Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Кто хочет себе цветные ники?


Кто хочет себе цветные ники?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто хочет себе цветные ники?

Ставлю любой цвет. Для этого достаточно иметь 500 сообщений.

Акция временная!

0

2

Тогда я записываюсь ))) у меня уже почти 600!  :D

0

3

Мне, если можно, белоснежный!

0

4

vuk
решил спрятаться? ;)

0

5

Ставь мне фиолетовый жирный цвет... а лучше ультрамариновый жирный...

0

6

Кошечка
Почему бы и нет ;)
Очень красиво и необычно будет смотреться )

0

7

отключи заодно мигание надписи ONLINE - раздражает  - лучше нарисуй лампочку жёлтую у присутствующих, а меня сделай скрытым юзером - я всегда на всех форумах был невидим...

0

8

Соник, а можешь шрифт написания ника поменять?
Допустим чтобы курсивом был написан? ЕСли можешь, дай знать.. сменишь заодно и шрифт ;)

0

9

Шрифт:Monotype Corsiva
Начертание: Обычный

0

10

мать честная.... Мы так не договаривались....

0

11

Мне кажется это лишнее… ни к чему вся эта пестрота… цветом можно выделить админов, модераторов и координаторов… чтобы они хоть чем-то отличались от других пользователей…

0

12

Кэтлин написал(а):

Мне кажется это лишнее… ни к чему вся эта пестрота… цветом можно выделить админов, модераторов и координаторов… чтобы они хоть чем-то отличались от других пользователей…

ППКС! И еще, обязательно вместо надписей online/offline нужно сделать обычные лампочки red/green!

0

13

Aquasonick
Ты мне сделаешь?

0

14

-=StoneGolem=- написал(а):

И еще, обязательно вместо надписей online/offline нужно сделать обычные лампочки red/green!

vuk написал(а):

Aquasonick
Ты мне сделаешь?

Уже нет. Только как модератора могу выделить. Но на выходных. Сечас уже сил нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Кто хочет себе цветные ники?