Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » P h o t o » Мну нелюбит фоткаться! ^_^


Мну нелюбит фоткаться! ^_^

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

А получилась, как портрет.

0

32

яяя! написал(а):

и эта тоже прикольная, правда мне бы больше хотелось без наложения текстуры на нее взглянуть, ну впринципе, ничего
Подпись автора

Это были мои эксперименты со сканированием негатива. Сканер был обычный планшетный и непредназначен для пленки, поэтому при скане получилось очень гадкое качество и я решил ткскть замазать все текстуркой в шопе. :)

яяя! написал(а):

-=StoneGolem=- вот вреднятина  ну ладно, я если что знаю где посмотреть ту фотку

Будет, все будет....но позже... :P

Белка написал(а):

А получилась, как портрет.

Почему как? Портрет и есть! :D

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-02-06 14:41:55)

0

33

ага, ну понятно, тогда так уж и быть, пусть будет текстура! ;)  :P

0

34

Очень хорошая обработка.  Когда недостатки становятся достоинствами ))))

0

35

яяя! написал(а):

ага, ну понятно, тогда так уж и быть, пусть будет текстура!

Угу! :yes:

Кошечка написал(а):

Очень хорошая обработка.  Когда недостатки становятся достоинствами ))))

Пасиба за оценку! :thank_you:

0

36

А мне больше всех "автопортрет" понравился
люблю глаза, особенно когда он один, а второго не видно ^_^

0

37

Бронтя написал(а):

А мне больше всех "автопортрет" понравился
люблю глаза, особенно когда он один, а второго не видно

Согласен, что-то в этом есть. Кстати, такая фишка с одним глазом используется на обложке всех номеров, одним модным журналом, название щас не вспомню. :)

0

38

Мну на Тихом в декабре 2005.
[реклама вместо картинки]

0

39

Никогда не была рядом с океаном. :( Красиво. :)

0

40

Белка написал(а):

Никогда не была рядом с океаном.  Красиво.

Не расстраивайся, уверен у тебя еще все впереди. :)

0

41

Бронтя написал(а):

люблю глаза, особенно когда он один, а второго не видно

ага, я ттак всегда рисую! один глаз, а остальное волосами например прикрыто ;)

Вовчик, последняя фотка просто класс! аж захотелось к морю, к океану - все равно, послушать шум волн...... эх...

0

42

яяя! написал(а):

Вовчик, последняя фотка просто класс! аж захотелось к морю, к океану - все равно, послушать шум волн...... эх...

Да, меня мне там тоже понравилось, даже ностальгия по этому месту. :rolleyes:

0

43

-=StoneGolem=- написал(а):

Да, меня мне там тоже понравилось, даже ностальгия по этому месту.

ага..... красотище!!!! :)

0

44

яяя! написал(а):

ага, я ттак всегда рисую! один глаз, а остальное волосами например прикрыто

как и я!  :P  Но у меня часто другая проблема (хоть мне такой стиль (с одним глазом) больше нравиться): просто если я рисую два глаза, то они получаются зачастую кривые  :lol:  один больше другого и тд. :P

яяя! написал(а):

Вовчик, последняя фотка просто класс! аж захотелось к морю, к океану - все равно, послушать шум волн...... эх...

полностью согласен ;)

0

45

Так, вопрос всем, кроме Ольчика. Оль извини, ты знаешь. :)
Назовите пожалуйста, хотя бы страну, где был сделан этот последний снимок.
Кто догадается, получит от меня репку. ;)
Ну что есть среди вас Шерлоки? :D

0

46

Бронтя ага, разные глаза! :) у меня так раньше тоже было, но теперь я научилась :)

-=StoneGolem=- странно, но я не знаю..... может ты ее где-то выкладывал, где я ее не видела?

0

47

яяя! написал(а):

-=StoneGolem=- странно, но я не знаю..... может ты ее где-то выкладывал, где я ее не видела?

Ок, тогда угадывай со всеми вместе. :)

0

48

Америка?    (я если что географию вообще плохо знаю - прогуливала часто в школе :) )

0

49

яяя! написал(а):

Америка?    (я если что географию вообще плохо знаю - прогуливала часто в школе  )

Так и знал, что догадаешься именно ты! :D
Держи репку! ;)

0

50

-=StoneGolem=- написал(а):

Так и знал, что догадаешься именно ты! 
Держи репку!

я теперь кстати вспомнила, почему ты подумал, что я должна это знать!!!! (ну если что - там этой фотки не было! ;) )

0

51

яяя! написал(а):

я теперь кстати вспомнила, почему ты подумал, что я должна это знать!!!! (ну если что - там этой фотки не было!  )

Ага, небыло. Просто я свои фотоочерки прервал на половине, а там ведь дальше и про поездку к океану и про диснейленд и про юниверсал-сити...вобщем много чего. Но как то руки недоходят сесть и заняться обработкой фоток. :pardon:

0

52

-=StoneGolem=-жаль.... было прикольно! :)

0

53

яяя! написал(а):

-=StoneGolem=-жаль.... было прикольно!

Вот, что откопал из диснейленда :)
[реклама вместо картинки]

0

54

-=StoneGolem=-
Понравилось?
А ты вообще много путешествуешь?

0

55

Бронтя написал(а):

-=StoneGolem=- Понравилось?

Ага, очень! :yes: Это тот самый знаменитый диснейленд в Лос Анджелесе, он в 2005 году отметил свое 55-летие. Почти целый день (где то с 12:30 до 21:00) гуляли по огромному парку и то не все обошли. Выбирали себе только самые экстремальные аттракционы, которые помечены у них красным треугольником. На них нельзя кататься детям определенного возраста без сопровождения родителей и людям с некоторыми физическими ограничениями (сердечникам и инвалидам). Кстати, то что мы называем "Американскими горками" у них называется "California Screaming" и на снимке как раз у нас за спинами. :rolleyes:

Бронтя написал(а):

А ты вообще много путешествуешь?

Увы нет, но надеюсь собирусь как будет время. В основном, мне удалось поездить по золотому кольцу Росиии (Владимир, Суздаль, Углич, Мышкин, Сергиев Посад итд.). А в штаты была деловая поездка по работе. :)

0

56

-=StoneGolem=- написал(а):

Screaming

:lol: интересно... от чего же там кричать то?
я на самых страшных аттракционах всегда молчу ^_^

0

57

Бронтя написал(а):

интересно... от чего же там кричать то?

Кто для смеха, кто от страха, а кто просто так... :D На этих горках скорость развивается такая, что ветром из глаз слезы выдувает. А в принципе, атракционы не особо страшные. Для меня самый-самый был "Twilight Holliwood Hotel Tower", где воспроизводился эффект падающего лифта. :rolleyes:

Бронтя написал(а):

я на самых страшных аттракционах всегда молчу

Это у кого как. Я тоже молчу, а девченки вокруг орут так, что перепонки лопаются. :)

0

58

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

Twilight Holliwood Hotel Tower

знаю, знаю этот тип аттракциона
в ближайшие 2 года я вряд ли на такой сяду  :P

0

59

Бронтя написал(а):

знаю, знаю этот тип аттракциона

Навряд ли, это действительно лифт человек на 16, большой и с седеньями. Причем падение происходит в с высоты 13-15 этажа обычного здания и в полной темноте. На некоторых (верхних) этажах двери лифта раскрыты наружу здания и выдно что лифт действительно быстро пролетает этажи. :)

Бронтя написал(а):

в ближайшие 2 года я вряд ли на такой сяду

А что так? :)

0

60

-=StoneGolem=-
А-а-а, это немножко другой, там не так страшно, а вот когда он открытый и ты видишь землю в ~500 метрах от себя.... страшновато
боюсь мои нервы либо этого не выдержат, либо пристрастятся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » P h o t o » Мну нелюбит фоткаться! ^_^