Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Наука » Робот-собеседник IGURO от корейских разработчиков D2E


Робот-собеседник IGURO от корейских разработчиков D2E

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Южная Корея во всем мире, похоже, беспрепятственно может занять лидирующую позицию в хит-параде стран, представляющих наибольшее количество разработок робототехники. Сегодняшняя новинка – робот, прямое предназначение которого очень трудно определить. По умолчанию IGURO, а именно так «зовут» робота, от разработчиков D2E должен будет сидеть за столом приема в Вашей гостиной, на конференции или собрании.
http://www.prorobot.ru/01/robot-sobes/33045.jpg
Планируется разработать модули, позволяющие роботу найти к абсолютно каждому человеку индивидуальный подход и использовать его не только как секретаря, а еще и как просто собеседника, сиделку для детей или советчика на работе. Также функциональность IGURO можно будет расширить благодаря внешним модулям или дистанционному управлению. К сожалению, сейчас IGURO не на 100% способен заменить живого собеседника, но, будем надеяться, что скоро поговорить по душам можно будет и с железным другом.

0

2

О. вот такого робота неплохо бы завести. Представляете, можно говорить что угодно и как угодно, а он спокойно, без эмоций выслушает, да еще даст совет. А еще хорошо, когда есть кому поплакаться в "жилетку" и при этом быть уверенным, что твою тайну никто больше никогда не узнает.

0

3

Бойтесь, земляне, бойтесь! Чем больше таких вот новинок, тем ближе мы к созданию искусственного интеллекта..... и его победы над нами!.... (здась какой-нить зубастый смайлик подойдёт)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Наука » Робот-собеседник IGURO от корейских разработчиков D2E