Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » Отталкивающие качества


Отталкивающие качества

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот такой вопросик возник:
Вы, вроде еще и не прониклись чувствами, а так...легкая заинтересованность, поверхностное знакомство. И вот оно - первое свидание.
Что может оттолкнуть вас и отбить желание второй встречи?

0

2

Aqua_Marine
Первая встреча это своеобразные смотрины.. Первый взгляд.. лицо .. улыбка.. фигура..
Потом в основном начинается разговор.. вот там то и могут найтись отталкивающие моменты.. Она тебя не понимает.. Начинает разговор с иронии.. Первые слова порой дают отпор на все остальное, чтобы там не сказала..
Когда у вас нет общих тем для разговора, то о какой дружбе, а тем более любви может идти речь..?
Все начинается в общения...

0

3

почему то первым делом у меня в голове пронеслось, что меня сразу оттолкнёт, если мужчина сделат неправильное ударение. глупо, конечно, ведь достаточно один раз поправить, и человек начнёт говорить правильно, но всё равно.
меня отталкнёт незнание мужчиной чего-то, что знаю я. опять же глупо, потому что возможно он знает в 100 раз больше чем я, но, вот не повезло, речь зашла именно о том, чего он не знает.
и меня очень привлечёт эрудированность мужчины (хотя себя я сильно эрудированной назвать не могу :))
и ещё, самое главное, это неадекватность, которая отталкивает меня не только в мужчинах, но и в женщинах :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » Отталкивающие качества