Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » Работа и личные отношения


Работа и личные отношения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывает же такое: сегодня мы полны энтузиазма и проектов на будущее, а завтра нас уже сносит в пучину отчаяния из-за разбитых надежд.  Так, порой, самые романтические отношения заканчиваются крахом, причем таким, что мало не покажется. И при всем при этом, по злой иронии судьбы, вам необходимо продолжать общаться со своим бывшим. Вы сотрудники.
И особо нервные дамы могут заявить, что ни за что не будут работать под одной крышей с извергом.. Стервы злобно прошипят, что приложат максимум усилий к тому, чтобы бывший с позором вылетел с работы, а мы…

Что мы будем делать? Не нервные и не стервозные? (ничего, что я такая скромная?)
Как себя вести, сталкиваясь на работе с некогда близким человеком?
Когда нет чувств, но нет и злости на него. Но неприятие "дружбы ПОСЛЕ" имеет место быть.
Конечно же понятно, что деликатная холодность - как выход. Но это такой простор для людских разговоров и пересудов..
Так КАК себя вести?

0

2

Лучший способ для меня, просто не замечать этого человека. Общаться только по работе. Знаю, что это тяжело, но в эту игру можно втянуться и просто привыкнуть. Люди ко всему привыкают. Я бы не стала строить козни своему бывшему. Если бы было совсем туго, подождала бы его решения сменить работу. Ну а в крайнем случае, сама бы подыскала что-нибудь другое. Душевное спокойствие все-таки важнее.

0

3

Белка написал(а):

Если бы было совсем туго, подождала бы его решения сменить работу. Ну а в крайнем случае, сама бы подыскала что-нибудь другое. Душевное спокойствие все-таки важнее.

ППКС.

Действительно, зачем себя насиловать? Зачем? Если нет никаких чувств.. вообще никаких, то все понятно.. вы просто забыли .. выбросили из жизни человека и все воспоминания о нем, что не каждый может сделать.. Но если вы раздражаетесь при виде его.. А если он еще и настаивает на "дружбу ПОСЛЕ", считаю что нужно просто разойтись. На этой работе ни у вас ни у его, думаю, жизнь не сходится.. Поэтому кому-то нужно решиться...

0

4

Как себя вести? Работа хороша тем, что всегда есть куда погрузиться с головой и оставить только общение на чисто деловой уровне. Хорошо, конечно, когда он может уйти, а если он руководитель компании? Уйти самой? а если работа ОЧЕНЬ нравится и ОЧЕНЬ  оплачивается?

0

5

Кошечка
Каждый делает выбор исходя мз своих принципов и чувств..

0

6

vuk
поэтому рано или поздно приходишь к извечной мудрости "Не любись, где живешь и работаешь".

0

7

Бывают случаи, когда двое являются организаторами фирмы. И "полюбились" они еще до создания этого детища. Как в таком случае люди решают проблемы? При том, что один из них, как будто считает, что это не должно отражаться на работе, а другой с трудом переносит нахождение под одной крышей?

0

8

Aqua_Marine написал(а):

Бывают случаи, когда двое являются организаторами фирмы

Насчёт этого ничего не скажу.

Но если человек "мой бывший", и работаем вместе, то я бы всё равно продолжала с ним флиртовать... Даже если он не вызывает у меня "любовных чувств".
Это значит я:

vuk написал(а):

Каждый делает выбор исходя мз своих принципов и чувств..

Безпринципная эгоистически не моральная? :D

0

9

RitoZka написал(а):

то я бы всё равно продолжала с ним флиртовать... Даже если он не вызывает у меня "любовных чувств".

искусство - ради искусства?) Когда раны еще свежи, думаю..с перекошенным лицом флирт будет напоминать танец на костылях..

0

10

Aqua_Marine написал(а):

Когда раны еще свежи, думаю..с перекошенным лицом флирт будет напоминать танец на костылях..

Ну в теме не говорилось о "свежих ранах"...
Если свежи, то это 3ндец был бы для меня.
Конечно же я не хотела бы встречаться даже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » Работа и личные отношения