Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Компьютерные игры » Counter-Strike


Counter-Strike

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем, игрушка довольно взрослая, но многими любимая. Даже после того как вышел в свет новый КС на движке Source, большинство продолжает играть именно в старый и добрый КС на движке первого Халфа.
Итак. Думаю, здесь тоже найдутся играющие. Играть с ботами конечно "весело" и "задорно", но, думаю, все кто играет в КС отвисает на киких-нибудь серваках. Выкладываем сюда адреса серваков на которых отвисаете и договариваемся о схлёстах)

От меня несколько наших кубанских серверов:
(Для игры на них нужен Клиент античита MyAc

1. (оригинал)
Сервер: Kuban CS 1.6 Server
IP: 85.172.5.3:27015 (cs.kuban.ru)
Версия HLDS v1.1.2.5 build 3329 version 28

2. Сервер: Kuban CS 1.6 4FUN Server
IP: 85.172.5.5:27015 (cs2.kuban.ru:27015)
Версия HLDS v1.1.2.5 build 3329 version 28

3. Сервер: Kuban CSDM CS1.6
IP: 85.172.5.5:27016 (cs2.kuban.ru:27016)
Версия HLDS v1.1.2.5 build 3329 version 28

Ещё:
Для игры нужен
Новый клиент ssReborn'а v0021

4. Counter Strike 1.6
Сервер: cs.tszone.ru

5. Counter Strike 1.6 MOD War3:Frozen Throne (вот здесь особое внимание, очень весёлый МОД для КСа, многие думаю уже в него играли. Смесь КСа и ВарКрафта, это что-то))
Адрес сервера: cs.tszone.ru:27018
Инфо о МОДе
А также, на этих серверах можно (и нужно) зарегестрировать ник в игре, если будет интересно, дам линки для регистрации.

ЗЫ Патч для клиента v28:CS1.6 v28full можно попытаться скачать здесь Патч

ЗЗЫ На всех этих серваках можно играть на пиратках, есть у нас ещё один крупный сервер, но там нужна лицензия, если у вас есть таковая или вам не жалко 250 рублей на неё, то, могу выложить инфо и о них.
В общем, это основные серваки, на которых гамаю я, есть ещё несколько, но на них очень редко.

ЗЗЗЫ Ну и разумеется, если есть другие вопросы по КСу, также не стесняемся и задаём)

0

2

Офигительная игра.
Пару лет назад многое отдалбы за эту инфу.

Моё мнение лучшая игра и самая популярная в мире!

0

3

Ну да, игра очень популярная. Есть правда ещё несколько игрушек, которые, как говорится - классика на века, но о них будут свои разделы, чуть попозже)

0

4

Терпеть не могу контру :mad:

0

5

Asami
Ну на вкус и цвет фломастеры разные))
Вы не из нашей песочницы, сэр! )))))

0

6

Red
Скорее уж "леди" =))
Да, я помню, это извечное противостояние квакеров и контр :D

0

7

Asami
О, извиняюсь) На аватар глянул, а ниже не смотрел))

Квака - мясо, поэтому в кваке я и любил больше битвы за флаг, когда есть командная игра, а не просто жёсткие замесы free for all, контра - тактика и командная игра. Более реально всё. Я вообще не очень люблю всякие космические шутеры с кучей нереального оружия и мега-способностями. Но с удовольствием поиграю в игру про какое-нибудь спецподразделение и помочу террористов.
В КСе тоже есть МОД Death Match, когда тут же респавнишься после смерти, но в это играют очень редко. Не та это игра.

Да и для игры в КС скилл повыше нужен)) И он не ограничивается просто умением точно стрелять и прыгать.

0

8

Я перешёл на лицензию и соответственно, на Steam. сначала всё показалось прекрасным. Возможность видеть друзей в онлайне и прочее. Но при попытке поиграть на не лицензионных серваках клиент античита MyAC начал вылетать. Сказали, что это проблема античита и что над ней работают. Но, если честно, меня пока это не радует, так как я не могу зайти на свой любимый сервак. Надо ещё попробовать SS клиент на другом серваке. А то может придётся пока ещё и пиратку параллельно поставить.
На новых серваках игра скучнее, людей меньше и скилл у игроков ниже. В первый же день я вошёл в сотню лучших, а точнее - на 61 место. Вчера правда был жестокий расчехлос и я попал под раздачу, укатившись на 600 с чем-то мест вниз, ну ничего, ситуацию поправим. Не буду играть больше 1 против двоих))
http://i130.photobucket.com/albums/p261/red23rus/2-2.jpg

А на моём любимом серваке я наконец-то вошёл в топ 1000, но правда, позавчера получил по шапке очень хорошо и еле поднялся на 986 место. Но если учесть, что долго меня в этом рейтинге не было, а всего аккаунтов около 25 тысяч - не так уж и плохо))
http://i130.photobucket.com/albums/p261/red23rus/1-1.jpg

В общем, на пиратском сервере интереснее, веселее и сложнее. На лицензии от того, что все играют хуже я и сам расслабился и лез в мясо. Может быть это пока такое впечатление, посмотрим, как будет дальше)

0

9

Клёвый старенький ролик от BJGW про КС. Давно его ещё видел, сейчас вот нашёл случайно. Посмотрите, не пожалеете))
КС Про

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Компьютерные игры » Counter-Strike