Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Демократия на форуме. (опрос)


Демократия на форуме. (опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 238

Опрос

Нужна ли на этом форуме Демократия?
Да. Конечно нужна.

51% - 15
Пожалуй нет.

34% - 10
Я лучше в сторонке постою.

10% - 3
Ни в коем случае!

3% - 1
Голосов: 29

1

Думаю сделать этот форум наиболее демократическим.

Нуждаюсь в сподвижниках. Если есть какие мысли.... Излагайте.

Внимание! Прежде чем голосовать убедитесь что вы понимаете что такое, демократия, узурпация, коммунизм и так далее. Если не разбираетесь, просьба не голосовать, так как это может очень серьёзно отразиться на вашей жизни в контексте данного форума!

Если у вас сомнения, проконсультируйтесь в данной теме.

Отредактировано Aquasonick (2007-01-20 18:11:27)

0

2

Предлагаю назначить меня гауляйтером этого форума... обязуюсь расстреливать по-тихому, бкз лишнего шума, в лучших традициях гестапо... ;)

0

3

нет...
нужно что то среднее...
Между демократией и тоталитаризмом (вроде так это называется)

0

4

Я за демократию, но чужими руками. Sorry

0

5

Во дают... Мнения начинают разделяться....  :/

0

6

Ни в коем случае! Демократия это Ахтунг!  :D

0

7

О! Демократия - это ж палка о двух концах - и оба не на благо народу.
В одном случае ему придется много напрягаться, чтобы самому власть нести, в другом - та же прикрытая нафиг тирания. Так что будь, о Аквасоник, нашим вождём!!!

0

8

А в каком виде она сдесь будет?
Програтисовский вариант (тоталитарный) мы вводить не будем, верно?

0

9

И что в вашем понимании демократия? Сделать форум, а дальше пусть народ сам все делает?

0

10

Niemand написал(а):

А в каком виде она сдесь будет?
Програтисовский вариант (тоталитарный) мы вводить не будем, верно?

100-пудово!

Sinoptic написал(а):

И что в вашем понимании демократия? Сделать форум, а дальше пусть народ сам все делает?

Это лишь малая её часть.

0

11

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Это лишь малая её часть.

А что же будет полной ее частью?

Даешь полные описания политических режимов, чтобы знать за что голосовать.

0

12

Где-то в давно закрытых темах народ на Гратисе обсуждал, что демократия на форуме - это полный ахтунг и жизни такому форуму не будет на примере форума, который кое-кто из форумчан самостоятельно создавал и на примере предыдущей политики Гратиса

0

13

Brjukva
п п к с

0

14

Brjukva написал(а):

Где-то в давно закрытых темах народ на Гратисе обсуждал, что демократия на форуме - это полный ахтунг и жизни такому форуму не будет на примере форума, который кое-кто из форумчан самостоятельно создавал и на примере предыдущей политики Гратиса

Ну вы меня с гратисом-то не путайте... Наивен тот человек который считает что демократия это лёгкий орешек. Еслиб так всё было просто демократия уже давно бы была везде.

Лично я не считаю себя человеком слабого десятка. И вас тоже таковыми не считаю. Посему если на этом форуме демократия победит, я сделаю так чтоб она РАБОТАЛА!

0

15

Aquasonick
а я не тока про форум, я же грю ещё:

Aquasonick написал(а):

а примере форума, который кое-кто из форумчан самостоятельно создавал

кстати, на секснароде ваще жесть, а народу там немеряно

0

16

Демократия это хорошо, хотя бы, ради эксперимента.
Если форум наберет мало мальски людей, то можно сделать свободные выборы и ротацию власти. А там видно будет. :)

0

17

Если брать демократию, скажем, Новгородскую, то там есть круг - в него выбирают старейшин из своих участников, и эти старейшины уже решают все вопросы.

0

18

dzyan

dzyan написал(а):

Если брать демократию, скажем, Новгородскую, то там есть круг - в него выбирают старейшин из своих участников, и эти старейшины уже решают все вопросы.

И чем же это в теории отличается от теории Гратиса? Тоже по идее выбираются модеры и они решают все проблемы 9в теории, на практике что получилось видят все)

0

19

Наверное разница в том, что кто не модер - не чувствует за собой никакой ответственности, а в жизни оно как-то серьезней все, понимают ведь что невозможно долго какать и чтобы не воняло.

0

20

dzyan
Ну в жизни оно-то понятней что и другие меры пресечения есть. Но у нас тут форум же.

0

21

ну еси только взять множество мнений и сложить их в одно мнение)))))))))))

0

22

Я лучше в сторонке постою. Демократию никто никогда и в реале-то не щупал, а уж здесь.... Нет, сынок, это фантастика, ага )) Утопично.

0

23

Fridka написал(а):

Я лучше в сторонке постою. Демократию никто никогда и в реале-то не щупал, а уж здесь.... Нет, сынок, это фантастика, ага )) Утопично.

Ну кто-то же должен быть первым?? А так можно всю жизнь столетиями в стороне стоять...
Смяшные вы... :(

0

24

Чё-то приходим к мнению, что демократия не прокатит, по ходу...

0

25

Brjukva написал(а):

Чё-то приходим к мнению, что демократия не прокатит, по ходу...

Не думаю. По опросу она пока лидирует.

0

26

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Ну кто-то же должен быть первым?? А так можно всю жизнь столетиями в стороне стоять...
Смяшные вы...

Можно и стоять. И прекрасно жить при этом. ИМХО, стремиться можно к тому, что хотя бы в минимальной степени реально осуществимо. Демократия - неосуществима

0

27

Aquasonick, уважаемый советник президента! Я уже пару лет(чуть больше) тусуюсь на форуме, где конфликт возник вего пару раз по поводу входной оплаты на сходняк в открытом бассейне, куда включили кроме входного билета символическую оплату в размере 1 доллара на хостинг. Ну нашлись люди, которые говорили, что 1 доллар это много и что басейн можно было найти подешевле, а так больше кофликтов не возникало. Забанен там был только один пользователь и то на время. На форуме бана как такового нет. Существует "Дом отдыха", время пребывания в котором зависит от тяжести нарушения. Бан был всего один раз, потому что пользователь не только хамил, но и писал нечитаемые тексты. Один пользователь отсидел неделю в доме отдыха без права переписки и пока что вторично отдыхать не стремиться. Вот пожалуй и все конфликты за два с половиной года. Причину сказать не могу. Возможно потому что форум маленький и тематический и народ знал друг друга в реале, а может потому, что модератор не является неприкасаемой кастой, так как многие на этом форуме добились довольно высокого статуса в реале.
И еще там строго соблюдается правило. Все личные выяснения отношения в Пм. Ведь всегда видно, когда спор перешел из спора в перепалку "сам дурак".

Отредактировано Тайна (2007-01-08 22:54:42)

0

28

Тайна
хмм... Интересная идея однако...
Весьма даже!

0

29

Aquasonick, ты про "Дом отдыха" или про личные выяснения отношений?

0

30

Тайна написал(а):

Aquasonick, ты про "Дом отдыха" или про личные выяснения отношений?

и то и это понрвилось

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Демократия на форуме. (опрос)