Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Дворцовая площадь. Эшафот.


Дворцовая площадь. Эшафот.

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Aquasonick
мне действительно это напоминает площадь в средневековьи.. Моё любимое время... 
Все в ожидании крови))))

0

62

vuk
... покупают пирожки у разносчиц, боясь, что если пойдешь домой обедать, пропустишь зрелище... )))))

0

63

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Я уже очень давно понял, что количество зарегиных АБСОЛЮТНО не о чём говорит. Вот к примру у нас всего 60 человек. Однако активность выше чем многих монстров.
Вот к примеру раскрученный форум. Кол-во зарегенных в 2000! раз (страшно подумать) больше чем у нас. А ты посмотри на кол-во активных?))) Выше чем у нас всего в 2 раза. По кол-ву онлайн всего в 4.

:D  Опять только одно хвастовство!

http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/angel.gif Меня не будет и тут активность снизится.... ;)

0

64

Fridka
попкорн... кому покорн...)))))0

0

65

vuk
Нееее.... чебуреки - с говядиной, с бараниной, с сыром, с картошкой - у него не бери, у меня бери, у него дорого, у меня дешево! ))))))))))

0

66

Fridka
Ща кто-то получит))))))))

0

67

Андрей
дай свой номер аси и я тебе стукну

0

68

БОБЁР))
:) Сейчас, в приват скину.

0

69

Fridka написал(а):

vuk
... покупают пирожки у разносчиц, боясь, что если пойдешь домой обедать, пропустишь зрелище... )))))

Во-во... и подсовывают всякую гадость. не... Я лучше яблоко погрызу.... (кусает яблоко, лениво смотрит на болтающеюся верёвку).....

vuk написал(а):

Fridka
попкорн... кому покорн...)))))0

иди отсюда! Брысь!

Fridka написал(а):

Нееее.... чебуреки - с говядиной, с бараниной, с сыром, с картошкой - у него не бери, у меня бери, у него дорого, у меня дешево! ))))))))))

Да чё вы тут у меня под ухом гудите?? Идите вон... на ту сторону. К бобру.  :D

0

70

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

на ту сторону. К бобру

:) Он гулять с подругой ушёл....скоро обещал быть...

0

71

:) Интересно, сегодня много сбежится народу, на очередной цирк посмотреть с Аквасоником в главной роли?

http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/angel_hypocrite.gif Я так до самого конца буду наблюдать за этим представлением, впрочем сразу переключусь и посмотрю продолжение банкета  :lol:

0

72

Я вернулся :D
минут через 15 пойду с псом погуляю, а потом весь ваш))))

Отредактировано БОБЁР)) (2007-02-03 20:01:15)

0

73

БОБЁР))

БОБЁР)) написал(а):

Я вернулся
минут через 15 пойду с псом погуляю, а потом весь ваш))))

Ты подгрызи сначала ножки у стула, на котором Андрюха стоит с накинутой на тонкую шею петлёй.. а то мы тут ещё два часа будем зазря сидеть - ужин стынет...

0

74

БОБЁР))

:) ты подругу и собаку поочереди выгуливаешь?

0

75

А я вот с психой сейчас погуляла и от шашлыка бы не отказалась.

0

76

Караул ! Подсудимый забрался в дом к Кэтлин... Накачивает её вином и целует... Ой, как бы чего не вышло... Народ, хватайте вилы и на приступ !!! Изгоним бесов !!! Огнём, молитвою и святой водой очистим наш Изумрудный город!!!

Отредактировано Ищущий (2007-02-03 20:18:48)

0

77

vuk

vuk написал(а):

Ща кто-то получит))))))))

Неее... ща кто-то другой получит ))
Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Во-во... и подсовывают всякую гадость

Какую гадость, гляди сюда - чебуреки медовые, сахарные... ой, нет - сочные, мясо свежее, тесто во рту тает!
Не пойду к бобру =)

0

78

Ну все! Только не Кэтлин! Она чистое и невинное создание. Ее нельзя обижать!

0

79

Раскрыл чемодан и достал Ледяную бутылочку пива...

Пиво Беларусское... Кому? 2$ бутылка...

0

80

Два доллара?! Барыга...........
Жигулевское, по полтора - налетай! =)))))

0

81

:bb: Fridka
Почему ты ко мне не пойдёшь?

0

82

БОБЁР))
А надо? )))) Не, я могу.... просто меня так послали... я и решила, что раз так прям посылают - какой-то тут подвох )))

0

83

Fridka
засунь свое жигулевское... знаешь куда.. тут не цена.. тут качество! :cool:

0

84

vuk
Кто берет одним качеством, а кто и качеством, и ценой )))
Проверенные временем технологии! Качественный солод и хмель! Плюс пакетик сухариков в подарок, абсолютно бесплатно! =)

Отредактировано Fridka (2007-02-03 20:42:47)

0

85

.........(стоит зевает)...........

0

86

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

.........(стоит зевает)...........

Мужчина, мужчина! А вы знаете, отчего зевота бывает? От гипоксии, правильно! А нам тут как раз кислородные масочки завезли, по сто рублей штучка...

0

87

Fridka
разоришься))))

0

88

vuk
Ну что ты. С потоком клиентуры - никогда =)

0

89

Fridka
так ниче ж не купили))))))))
даж не повернулись в твою сторону))

0

90

Орифлейм.. Мэрикей..
Мастер клас бесплатно..
Заработайте свои миллионы!))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Дворцовая площадь. Эшафот.