Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мировой суд » Aquasonick


Aquasonick

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Слышь, о какой ты тут демократии талдычишь, меня помоями в этой теме, а мои ответы сносишь?  Закрываешь глаза на наезды на меня и даже поощряешь это, настраевашь своими действиями против меня.

Ну чго, давай разберёмся? Начни может за свой гнилой базар отвечать.

Отредактировано Андрей (2007-02-02 00:43:11)

0

2

Ну понесло...

0

3

Андрей написал(а):

Ну чго, давай разберёмся? Начни может за свой гнилой базар отвечать

:bb:  :haha:

0

4

Aquasonick
Под дурочка решил отработать? Смотрю такой маленький и скукоженный адмичик обиженный на весь свет, могу спорить, что ты думаешь в реале, что тебя недооценивают твою "гениальность", другие форумы- это дерьмо и кто их делал нифига в этом не соображают, один ты у нас "умный" :D

Ну так что, кем тебя будем называть, если там клевета, козликом, пидарком, хотя это погоняло за Неймандом закреплено, а может просто чмошник, что скажешь?

Уверен, что конкретно обьяснить и аргумнтированно ответить за свой поклёп ты не сможешь.

0

5

Андрей. Господи, Андрей, как мне это надоело. Такое чувство, что без конфликтов ты жить просто не можешь. Постоянно ищешь себе жертву. Кого ты наметил следующим после Соника?

0

6

Белка

Белка написал(а):

Такое чувство, что без конфликтов ты жить просто не можешь

Ты слышала о таком понятии, как честь?

0

7

Андрей

Андрей написал(а):

Ты слышала о таком понятии, как честь?

:lol:

0

8

Белка

Белка написал(а):

Господи, Андрей, как мне это надоело

А чего ты не спросишь у своего "друга" почему он клевету на меня выложил в отдельную тему, а мои ответы там сносит?

0

9

Ищущий
:) Так я знаю, что эти понятия у тебя только смех могут вызвать, хитрожопость тебе больше присуще.

0

10

Андрей написал(а):

клоун ...

))))))))))))))))
Кто постарался..
Признавайтесь)))))))

0

11

vuk
ЖОПОЛИЗ не флуди в этой теме, а постарался тот, у кого ты жопу ВЫЛИЗЫВАЕШЬ, когда он облегчится.

0

12

ууухх...)))))

Андрей
Респект ему! на тебя по другому не посмотришь...

0

13

vuk
Может давай я про тебя тему создам, как ты тут ходил канючил по форуму, мол педики меня достают, вся пытаются мол отыметь, поэтому всё приходилось вазилин с собой таскать, чтоб в случае чего не на сухую отымели...что скажешь? А вот сейчас не лучше стал самого последнего педрилы, своими тупыми постами весь форум зафлудил, по мне так лучши дискутировать с умным педиком, чем тупорылым Вуком.

0

14

Я бы закрыла эту тему. Да только думаю. что Соник должен почитать

0

15

Белка
Опять закрыть? Я выдвину обвинение в оскорблении моей чести и достонства, тема находится в соответствующем разделе, если это бутафория, то на этом разделе надо написать просто- Цирк.

0

16

Андрей Слишком много оскорблений от тебя людям. А это недопустимо

0

17

Белка

Белка написал(а):

Слишком много оскорблений от тебя людям. А это недопустимо

А допустимо меня оскорблять? Это чего, этот гнус будет меня помоями поливать, а я только утираться? Он такой хороший? А чего его на Гратисе банят? Наверное ещё где, скорее всего гонят отовсюду, поэтому и решил свой форум открыть, где будет всех грязью поливать безнаказанно. Я уверен. что форум не единственный форум, куда еду доступ запрещён.

0

18

Андрей написал(а):

А допустимо меня оскорблять? Это чего, этот гнус будет меня помоями поливать, а я только утираться? Он такой хороший? А чего его на Гратисе банят? Наверное ещё где, скорее всего гонят отовсюду, поэтому и решил свой форум открыть, где будет всех грязью поливать безнаказанно. Я уверен. что форум не единственный форум, куда еду доступ запрещён.

Тебя банят за грязь и помои, а меня за борьбу против тоталитарности и гомосексуализма.  :D
При этом я не разу не перешёл на личность, и уж тем более на мат.
И банила меня лишь пантера, за то что я не менял свой ник ей назло. )))

на счёт бана на прочих форумах. То был ещё один. Мир. На следующий день разбанили и извинились. Перед тобой кто-нить извенялся когда-нибудь? А ты?

Уф... нарушил вот своё обещание не заводить с тобой разговор. теперь кара небесная меня постигнет. :(

0

19

Андрей
Ты можешь делать все что угодно. Посты править или удалять я не собираюсь. И поводу моих наездов на Синоптика(всех геев) я уже кому нужно все обьяснил.
Я добился своего. Мне этот человек не нравился и я не собирался его терпеть всю жизнь. Понимаешь? Все.

Та же история с тобой. Я написал пост в закрытом разделе о тебе.. просто свое ИМХО и я не вижу причины тебе не показать его. Потому как могу тебе сказать это в лицо.
Да и собственно это для тебя не новость.. как и твое отношение ко мне.

Андрей, больной человек. Действительно психически неуравновешен. Говорить с ним бесполезно. Разговор идет до тех пор, пока ты с ним согласен, как только разногласия.. так сразу пошла брань...
И как только появятся хоть какие то правила, его можно будет очень просто пустить в бан... просто возразить... и все... Чем я собираюсь заняться. Терпеть все время его тут не намерен...

Я стараюсь сделать форум максимально приемлимым для общения. Тебя я не переношу. Говорю только за себя.. думаю остальные уже тоже сделали для себя выводы и для этого не стоит вылаживать тут цитаты.. Ты себя показал..

И я буду очень рад твоему "уходу".. 

ТЫ давишь на статистику.? да пожалуйста.. не знаю как Соник, но мне не она главная.. главная атмосфера на форуме.. и поэтому без тебя будет мягко говоря спокойнее.. да и тебя ждут друзья в других местах. И сли тебя что-то тут держало, то ты сам сказал, что форум больше для этого не нужен..
Оставь его. ЗАбудь. Тут все слепые и глухие по отношению к тебе. Че ты лезешь сюда? Тебе нравится "как тебя поливют грязью?"

Один раз ты сказал что уходишь с форума... Теперь что?

ДАвай ты принципиально не будешь сюда заходить...
ЕСли тебе здесь кто-то приглянулся, оставь свои координаты, если захотят свяжутся с тобой...
Просто оставь.. забудь. как-будто его и небыло.. Или тебе нужно устраивать цирк как на гратисе? кучу клонов и т.д. Выбери для себя место где тебя любят и уважают проводи там время... Я так делаю.
Все.

0

20

:fie:  Во блин! во что превратили тему!

Аквасоник, ты тут зубы не заговаривай, а ответь на вопросы первого поста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мировой суд » Aquasonick