Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Как снять напряжение?


Как снять напряжение?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера, в виду моего постоянного напряжения и нервозности, друг порекомендовал мне приемы релаксации из серии - "закрыть глаза, представить", чем я незамедлительно воспользовалась.
Что представить? В моем случае - это море. Райский уголок в Крыму. Знаю я там такое место, залив. На пляже - никого. В радиусе метров 500 стоят палатки. Это единственное место, где абсолютно прозрачная вода, где мелкие серебристые рыбешки косяком плывут и их невозможно не увидеть, где мелко-мелко и где нужно очень далеко уйти, чтобы полежать на волнах. Но именно там, далеко... можно насладиться тишиной. Лишь шелест волн, нежно омывающих тело и только приятные ощущения и мысли. Нега - одним словом.

Что ВЫ вспомните или представите в ситуации, когда необходима релаксация? Какие моменты? Какую природу?

0

2

На меня такое не действует...
Видно фантазия не настолько развита...
Предпочитаю расслабляться во время сна или отдыха на том же пляже с тобой )

0

3

vuk, я тебе анекдот рассказывала, помнишь? Не напрягайся и не придется расслабляться))

Мне кажется, что ты сейчас просто упрямишься. Попробуй. Должно сработать.
Представь что-нибудь свое. Не лезь на мой пляж, дай спокойно отдохнуть))

0

4

Aqua_Marine
честно. Ничего другого в голову не лезет... Расслабиться не могу..

0

5

А еще очень хорошо представить звездное небо.

0

6

Некоторые, засыпая, пересчитывают баранов)) Как мне пересчитать баранов, которых я никогда не видела? И вообще как можно заснуть, что-то подсчитывая? Когда сплю одна, мысленно носом утыкиваюсь в плечо или подмышку любимого и умиротворенно засыпаю. Наверное, это частичная релаксация..

0

7

А я просто выбрасываю из головы все мысли. Или в ванну залезаю. Или пивка...

0

8

Открою маленький секрет. Самое лучшее средство для снятия напряжения это хорошо проветримое помещение, бильярд, коньяк и хороший напарник. Естественно чтоб у тебя должены оставться деньги на обратную дорогу.

Ещё говорят секс хорошо помогат, но я в это не верю. Это блаж.
Позитивные мечтания очень помогают. Игрушка какая-нибудь инетресная или интересный фильм.

0

9

О, да! Я же совсем забыла про хороший секс!!! :)

0

10

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Ещё говорят секс хорошо помогат, но я в это не верю

Соник у нас монахом становится...
Оленька

Оленька написал(а):

Или в ванну залезаю

О, чудесное средство. Кстати, и усталость снимает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Как снять напряжение?