Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Поговорим о снах.


Поговорим о снах.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Верите ли вы в сны?
Есть ли такие, которые вы надолго запомнили?
Снились ли вам вещие сны?

Готовы вы пересказать самый интересный свой сон?

0

2

Сколько сразу вопросов! :)

Кошечка написал(а):

Верите ли вы в сны?

Не во все, а только интуитивно.

Кошечка написал(а):

Есть ли такие, которые вы надолго запомнили?

Только один, детский. Но он был такой страшный, что и рассказывать не хочется.

Кошечка написал(а):

Снились ли вам вещие сны?

Один раз было. Весь день как-то исполнялось то, что снилось всю ночь.

Кошечка написал(а):

Готовы вы пересказать самый интересный свой сон?

Неа. Я их забываю.

0

3

Белка
а мне сегодня ночью приснился забавный сон. Сейчас я уже о нем вспоминаю со смехом, а тогда, под утро, у меня было чувство досады, как говорится , обломали, настолько реально было это чувство, что я даже проснулась.
Во всяком случае, сон был очень ярким, как голливудский боевик. НАверное, у меня слишком развита фантазия. :)

Есть несколько детских кошмаров, которые я помню до сих пор. Сейчас  уже не кажутся страшными, они больше похожы на русскую сказку. В одном я с подругой, спасаясь от Змея Горыныча превратилась в воробья и улетала от него мимо своего дома. Очень хорошо помню облако дыма, которое было за мной.

Я не знаю, насколько можно считать некоторые сны, вещими, но странное чувство тревоги и ожидания чего-то они оставляли.

Итересно, а если видишь во сне умерших родственников, как к этому относиться?

0

4

Не верю в сны. Снятся несколько раз в году...
Не помню снов своих..

Единственное, в детстве, после просмотра фильма ужасов мне снился один и тот же сон на протяжении года...

0

5

Кошечка

Кошечка написал(а):

Итересно, а если видишь во сне умерших родственников, как к этому относиться?

Просто надо сходить в церковь или на кладбище. У меня был случай, когда я уехала с ребенком в дом отдыха, в это время мой дядька ушел в лес за грибами и не вернулся. Неделю его искали. Нашли. Оказалось, он умер от инфаркта. Мои мне ничего не рассказывали. Обо всем я узнала, когда приехала домой. Потом мне приснился сон. Будто мы выносим гроб с телом дядьки по какой-то лестнице вниз. И вдруг он открывает глаза. Я роняю цветы на пол. А другой дядька, который умер ровно на 10 лет раньше этого, говорит мне: не поднимай их. Я проснулась вся в поту от страха. Побежала на кухню, чтобы выпить что-нибудь успокоительное. Самое интересное, что мама каким-то образом почувствовала, что что-то не так и выбежала за мной из другой комнаты.
Ничего, что я такой страшный сон рассказала? Просто тема напомнила.
Так вот я к чему. Купила я цветы и попросила тетку отнести их на кладбище. И все. Дядька мне больше не снился.

0

6

Сны снятся всегда. Верю почти безоговорочно.
Бывают сны-сериалы. С продлжением)
Бывают - сны "реальные" такие, что просыпаясь не сразу ориентируешься - это было на самом деле. А потом весь день ходишь, как в продолжение этого сна. иногда это очень приятно, должна сказать  :rolleyes:

Пересказать?
Самый интересный не могу - он личного характера.

Недавно Путин с Людмилой (не помню по батюшке)  у меня были в гостях, что-то они хохотали там с моими родителями, о чем-то договаривались, кажется обсуждали какой-то новый закон. А я Людмилы отчество не помню и говорю своему президенту: Дядь Володь, а какое отчество у вашей жены? Он, наклонившись ко мне, шепотом: Николаевна.
А я вот чувствую - врёт. Нагло врет. У нее другое отчество. А вспомнить не могу никак))

кстати, пойду посмотрю какое у нее все таки, отчество))

0

7

Aqua_Marine
ой, не у добру твой сон  :lol:

0

8

Кошечка, точно врал! сон - в руку! Александровна она))

0

9

Aqua_Marine

вот и верь после этого мужчинам  :lol:

0

10

Кошечка
Это наезд? :mad:

Как-будто мужчины всегда лжецы и грубияны..  :/

0

11

Кошечка написал(а):

вот и верь после этого мужчинам

vuk написал(а):

Как-будто мужчины всегда лжецы и грубияны

нет. Только президенты.
ой, флудим...ой как флудим...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Поговорим о снах.