Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Недавно посмотрел


Недавно посмотрел

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

во.... совсем забыла, на выходных смотрела "Микки голубые глазки" или "Голубоглазый Микки" (в зависимости от перевода) вобщем такой веселый фильм, про то, как порядочный парень захотел женится на девушке, дочке мафиози из какого-то клана..... вобщем с того момента и начинаются все его приключения.... фильм понравился.... думаю соседям тоже, т.к. я громко смеялась ;)

0

62

"Плутовство" - шикарнейший фильм всем рекомендую.

0

63

"Club Dread". Классный фильм! Пародия на фильмы ужасов. Ну оооочень чёрный юмор. Буквально катком прокатились по таким фильмам, как "Хэллоуин", "Пятница 13-е" и "Пеньятта"!
Однако, юмор немного похабный встречается. Как в "Очень страшном кино".

0

64

вчера третью часть Поттера смотрела "Узник Азкабана", ну попалась она мне вчера случайно .... а на четвертой части заснула :)

Отредактировано яяя! (2007-03-09 10:54:09)

0

65

Вчера посмотрел фильм "Королева" / "The Queen". Фильм весьма неплохой, но все же,  ИМХО такие картины, построенные на психологических перепетиях главных героев можно и дома посмотреть. В целом, понравился.

0

66

надо мне посмотреь вашу "Королеву" ....

0

67

"Готова на все" с Николь Кидман .... неплохой такой фильм, про одну аферистку, которая очень хотела разбогатеть.... вобщем про то, как она хотела провести одну аферу... но разумеется у нее не получилось и хэппи энд...

0

68

да, еще я досмотрела все таки 4-го гарри потера "Кубок огня" , решила, что он закончился фигнево... кстати, кто-нибудь знает - есть ли 5-ая часть или нет?
и еще я смотрела фильм под названием "Дикие черти" фильм про бруклинские разборки

0

69

Козырные тузы - модный криминальный треш-угар из тех, что могли быть чуть получше =)))

0

70

"такси 4" - понравился! посмеялась от души!  :D

0

71

Купил себе в хорошем качестве на DVD и пересмотрел "3000 миль до Грейсленда" и "Хроники Риддика". :)

0

72

Посмотрела подборку коротких анимационных фильмов - номинантов на Оскар за 2002 год. Особенно запомнились Chubbchubbs (футуристическая миниатюра об обманчивости первого впечатления или об избирательности  при выборе друзей - кому как нравится) и Das Rad (Колесо) - вообще шедевр - в общем, кому интересно - смотрите на Yоutube. Кроме того, японцы там изощрялись в мастерстве абсурда - про человека, у которого на голове выросла вишня (Особенно мне понравилось музыкальное сопровождение - "...и вот вишня зацвела-а-а-а-аааа...."), философы сопредельной Польши - про пилигрима, пойманного на рассвете инопланетным лианоморфным замком, а также Пиксаровские монстры.

Отредактировано Margoute (2007-03-26 19:59:05)

0

73

http://dsnews.com.ua/images/articles/1975.png
"нет вестей от бога"
(Мексика — Италия — Франция)
Режиссер Августин Паньяс Диаз
В ролях: Пенелопа Крус, Виктория Абриль, Дэмиан Бичир, Фанни Ардан
В Раю наступают тяжелые времена — душ, которые бы были достойны попасть туда, все меньше и меньше, да и кризис профессиональных ангелов тоже чувствуется. А вот Ад как раз процветает — на контрольно-пропускном пункте толпятся души грешников. Но там тоже свои проблемы — группка демонов-революционеров пытается свергнуть «топ-менеджера» Ада, чтобы установить новый порядок. Решающей для восстановления порядка в обоих «учреждениях» должна стать душа одного боксера по имени Моню, получившего тяжелейшую травму и собирающегося покончить жизнь самоубийством. Для завоевания его души Рай посылает своего ангела — спецагента Лолу (певичка в райском ресторанчике), которая принимает облик жены спортсмена, а Бездна в свою очередь — сексапильную Кармен, которая входит в дом Моню под видом его кузины. Но оказывается, что прежде чем спасать душу боксера придется сначала спасти его тело — за Моню охотится один из его кредиторов. В свете этих событий райской и адской посланницам приходится объединить усилия, и оказывается, что у Лолы с Кармен куда больше общего, чем они предполагали…
«Нет вестей…» приятно разбавляет лавину примитивных голливудских комедий. Не претендуя на особую закрученность сюжета, фильм выигрывает благодаря тонкому французскому юмору и ярким образам.

0

74

"Крикуны" фильм который можно посмотреть один раз... типичная американская фантазия на тему войн, радиции, других планет и "монстров-ужастиков" но тем не менее я его даже до конца досмотрела ;)

0

75

"Афера" - еще старая, которая с Робертом Рэтфордом и "Простая история/Straight story" - фильм Дэвида Линча про дряхлого больного старика, который отправился за 400км в другой штат навестить брата, на газонокосилке... :)

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-06-04 10:23:01)

0

76

Ва-Банк - 1 (Блеф) и Ва-Банк - 2 (Афера) - замечательное нестареющее кино про польских жуликов/гангстеров 30-х годов, жаль не видел третей части. :)

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-06-13 18:03:33)

0

77

Посмотрел наш фильм Изображая жертву, осталось двоякое ощущение. Во-первых, много что понравилось и нестандартность сюжета и игра многих актеров, но концовка и несколько моментов, на которые был акцент (непонятно зачем) по ходу сюжета создали ощущение, что режиссер сам незнает, что он этим хочет показать, а просто так, впихнул как инородное тело в живой организм и решил посмотреть, "интересно, а это больно?". Хотя, возможно я и утрирую, ведь весь фильм снят как фантасмагоричная пародия на нажу реальность.

0

78

...недавно посмотрел фильм Ангел-А! Эх...меня он зацепил!)

Режиссер Luc Besson (Люк Бессон)
Сценарий Luc Besson (Люк Бессон)
В ролях:
Jamel Debbouze (Жамель Деббуз),
Rie Rasmussen (Ри Расмуссен),
Gilbert Melki (Жильбер Мелки),
Serge Riaboukine (Серж Рябукине),
Eric Balliet (Эрик Балле)
Официальный сайт: wwwangela-lefilm.com
Видеоролик: Quicktime
Продолжительность: 88 мин.
Год выпуска: 2005

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Недавно посмотрел