Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » W O L K


W O L K

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

vuk да все я понимаю.... народу там много, всех помнить невозможно, но я многих очень помню, а они меня нет ;)

0

32

яяя!
у каждого свои цели на форуме ;)

0

33

яяя! написал(а):

или ты имеешь в виду просто то, что мы не знакомы?

Именно это.

яяя! написал(а):

всех помнить невозможно, но я многих очень помню

Я помню всех, с кем пересекался на форуме. :) Некоторых помню по их высказываниям и публикациям.

0

34

Вечер воспоминаний тут какой-то, а что мне делать со своей амнезией?))

W_o_l_k, Просить, чтоб не забывал - не имею права, но напомнить о себе могу)

Привет всем, владельцу  темы - здравствуйте)

0

35

Aqua_Marine написал(а):

чтоб не забывал

Это запросто. Забыть одного из самых заметных юзеров форума с безупречно высокой репутацией решительно невозможно. К тому же я люблю море и все такое морское. В угоду этой любови в ресторане частенько заказываю что-то эдакое из морепродуктов.

Добрый вечер.  :)

0

36

W_o_l_k, у меня на ужин был салат из креветок. В момент поедания этого салата, я и услышала по каналу Discowery, что креветки меняют пол в течение жизни. Как ты думаешь, я смогла доесть этот салат? :cool:

0

37

W_o_l_k
Привет !!!  Редко появляешься :(
И всем приветище!

0

38

Aqua_Marine салат из креветок-трансвеститов?  :lol:  Ничего, там же ... брюшки в основном. А брюшки они унисекс.
Забавно. Можно целый трактат развить на тему политкорректности за ужином. )))

бамбуча Привет, Анютик! Будут и лучшие времена, пока что занят разными заботами.  :rolleyes:

0

39

бамбуча  :) Привет!

W_o_l_k, да, еще в детстве помню не смогла есть морковку, которой меня пытались накормить яко бы "во благо", потому что у нее эээммм..был пупырышек не эстетичный. Приросточек или отросточек. Как он там называется? в общем, не красиво))
Брюшки унисекс? А когда чистишь эти креветки, там икра - как понимать?))

0

40

Aqua_Marine написал(а):

зачем? Ну скажи, зачем это нужно знать новичкам? "Кто старое помянет - тому и глаз - вон" - говорят

Ну... Волк думаю не новичок. Это раз.
Два. Я улавливаю не понимание в ваших словах. Причём тут «старое помянет»?? У меня есть жёсткая позиция, которой я придерживаюсь вне зависимости от настроения и позиций окружающих меня людей.
Это я к тому всё, что если я что-то написал, то не просто так... Пыль в глаза пустить, или там напугать. Просто был прецедент. Был разговор с самим админом, с випами и так далее. Были мои прогнозы и много чего было из того что тут мало знают. Суть излагать не буду, простите это личное. Просто... как сказать то... короче, если от меня идёт дым - ищите рядом огонь. Если его нет рядом… возможно он бушует в моём сердце. Видите, какое оно у меня горячее? :)
Это от ваших добрых сердец оно разогрелось. )

W_o_l_k написал(а):

vuk Мы с Андреем знакомы полтора года благодаря инету. Он был первым человеком, написавшим мне ПМ на ... том форуме.

хмм... Возможно он будет и первым человеком которого при тебе забанят. :)
Ззавтра состоится суд. Точнее уже казнь. :( Приходи по присутствовать. Кстати, а может ты будешь его адвокатом? А то как-то без адвоката чувак получается. Не по демократически.
Тема тут: Бан или не бан… Вот в чём вопрос. Выношу на ваш суд пользователя!

0

41

Aqua_Marine написал(а):

А когда чистишь эти креветки, там икра - как понимать?))

Они избежали демографического кризиса.)))

0

42

Aquasonick написал(а):

Ну... Волк думаю не новичок. Это раз

Я про данный форум говорила. Он только зарегистрировался тогда, ему тут же преподнесли информацию как тут было, что происходило? Зачем нагнетать обстановку. Зачем портить изначально приятное пребывание здесь воспоминаниями о старых разборках? Вот о чем я, собственно, Андрею писала. Негоже таскать из темы в тему одну и ту же канитель... Или я не права? претензий к тебе не имею, собственно)

Aquasonick, былобы интересно, если бы ты выступил в роли адвоката)

Aquasonick написал(а):

демографического кризиса.)))

Вчера, мой президент на пресс-конференции говорил нечто похожее на это, только относительно людей. Я точно помню))

0

43

Aqua_Marine написал(а):

Aquasonick написал:
демографического кризиса.)))Вчера, мой президент на пресс-конференции говорил нечто похожее на это, только относительно людей. Я точно помню))

Похоже у нас один президент на двоих. :)

Кто третьим будет?:)

0

44

Aquasonick, я так и знала, что мне его придется с кем-то делить. Слишком он хорош и притягателен)))

0

45

Aquasonick
Aqua_Marine Так увлеклись, что и забыли, в чьей темке сидят.

0

46

Белка написал(а):

Aquasonick
Aqua_Marine Так увлеклись, что и забыли, в чьей темке сидят.

Присаживайся и ты... Подождём волка здесь. :)

0

47

бамбуча
Приветик ))))
Волк! выходи!!! ))))

0

48

Ой, что-то тема креветок приняла совсем неожиданный оборот.  :)

Насчет адвокатсва с радостью, но не могу по банальной причине- "не знаком досконально с материалами дела" и времени на знакомство не будет никак до завтра. Увы. :(

Aquasonick написал(а):

Возможно он будет и первым человеком которого при тебе забанят.

Думаю, что Андрей выработал иммунитет, учитывая сколько сотен раз это было. Он легендарная личность сети. Так что весьма почетно для этого форума начать бан с самого забаненого человека в сети, профессионального баннедмена.  :D Возможно еще есть такие рекордсмены, но мне они неизвестны.

Вышенаписаное просто стеб и не означает, что я желаю Андрею быть забаненым. (Он любитель провокаций.) Напротив желаю жителям форума поскорее выработать иммунитет и не поддаваться на мелкие провокации со стороны кого бы то ни было.

0

49

W_o_l_k

W_o_l_k написал(а):

Напротив желаю жителям форума поскорее выработать иммунитет и не поддаваться на мелкие провокации со стороны кого бы то ни было.

Ты думаешь стоит терпеть все это? Выробатывать иммунитет большинству чтобы один общался тут как хотел?

0

50

vuk, хотя бы выработать иммунитет к соблазну таскать из темы в тему обсуждение этой болезни...  ;)

0

51

Aqua_Marine
Не я ее начинал ;)

ДА и нельзя так быстро забыть то, в чем так жизненно учавствовал..

0

52

W_o_l_k написал(а):

на мелкие провокации со стороны кого бы то ни было.

На мелкие не ведёмся. Поверь. )
Имуннитет хорошо. Но вот форум штука не живая и живёт только за счёт нас. И имунитет.... тьфу ты.... Всё. Хватит об этом!!

Aqua_Marine написал(а):

vuk, хотя бы выработать иммунитет к соблазну таскать из темы в тему обсуждение этой болезни...

Если он болезнь, то я лекарство. Завтра с ней будет покончено.

0

53

Aquasonick, таблетка? (профессиональный интерес, простите))

0

54

vuk написал(а):

Ты думаешь стоит терпеть все это?

Думаю оно того не стоит, стоит заняться чем-нибудь позитивным. )))

Ты смотрел "Назад в будущее"? Особенно вторую и третью части? Там герой терял рассудок, когда его называли желторотиком и много дров наломал, всю жизнь себе испоганил. Благо под рукой была чудо машина времени и он смог это исправить ... изменив себя, свое отношение к хамству.  ;)

0

55

W_o_l_k
:) привет! Цветы дарить не буду, прочитай лучше это

Идет мужик по улице смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте мы очень Вам рады чтобы Вы хотели приобрести? Мужик подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял но ладно пошел.
Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку растопырьте пальчики.
М: пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. гневно: что это такое Вы что надо мной издеваетесь?!
Дайте мне перчатки и я уйду.
П: Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно
то что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто? М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит мужик который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого
осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз вот такая плитка жопу я вам вчера показывал дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!

0

56

W_o_l_k
предлагаешь  стать "машиной времени"?  :lol:

жалко, что нельзя вернуться назад и исправить временной континиум.....

0

57

Отличный анекдот, я его где-то читал. Всё равно спасибо! )))

0

58

W_o_l_k
мдя.. ты прям сама стойкость))
сказал, как отрезал. Постораемся.

0

59

Aqua_Marine написал(а):

Aquasonick, таблетка? (профессиональный интерес, простите))

таблетка... долго играющая. И какой же у вас интерес?

Волк, нечего что мы у тебя тут о своём?)

W_o_l_k написал(а):

Ты смотрел "Назад в будущее"? Особенно вторую и третью части? Там герой терял рассудок, когда его называли желторотиком и много дров наломал, всю жизнь себе испоганил. Благо под рукой была чудо машина времени и он смог это исправить ... изменив себя, свое отношение к хамству.

А вот вы и не правы. Нормальная жизнь у него была, просто пару идиотиков возомнили себя чуть умней остальных. И когда его назвали жёлторотиком, то он начал ломать не дрова, а челюсти своим врагам. Просто вы подзабыли чуть-чуть сюжет. Но мысль вашу я понял. Я в теме Суд написал своё мнение по поводу этой вашей мысли. Почитайте.

0

60

W_o_l_k
:) Лови ещё

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина
на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло...

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей
машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня
хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня
родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.
Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:
-А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной но при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И сапочку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » W O L K