Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Психология "мужчины"


Психология "мужчины"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:) На одном форуме есть такой раздел, где делятся личными любовными переживаниями: вот прочитайте

В общем, я развожусь со своей женой. Секса за 5 лет у нас так и не было, если не считать тех трех месяцев в начале, когда мы зачали дочь. Я не хочу никакой мести, но, чтобы все объяснить, а также, чтобы меня не считали законченным негодяем в приведенной ссылке ее фотка, а также того, что она со мной сделала во время последней ссоры. Этого я уже не выдержал. Ухожу к маме, интернета там, к сожалению, нет, но, возможно, я еще найду способ сюда написать.

http://collider.narod.ru/scratch.rar
Пароль на архив: maxx11

Там начали его жалеть типа этого:simentos

Матерь Божья... Как же тебя угораздило, братуха??? Она действительно выглядит злой... Но я надеюсь, что теперь все закончено. Ты выглядишь более-менее и еще найдешь ту, красивую и любящую. Держись!

:) А я написал так

Мой диагноз, ты не мужчина, а маменькин сынок.
Извини, что на личность перешёл, но ты своим нытьём вызываешь только презренье.
Ещё и фоты поцарапаного личика привёл! Не удивляюсь, что феменизм процветает, кому- то надо мужские функции выполнять.
Бедного мальчика жена обидела! Тьфу!

:) Потом мне тот тип притензию высказал

Территория Разбитых Сердец для этого и предназначена. К тому же Вашей оценки личности автора топика никто не спрашивал, если Вы не заметили. Люди именно здесь и выговаривают то, что на сердце накипело.

На что я ответил так:

Территория Разбитых Сердец для этого и предназначена. 

Она предназначена не только для того, чтобы только сюсюкались, но и консультативного и воспитательного характера.
Своим способствованию его нытья вы только ухудшаете его морально- психологический фактор, он и в дальнейшем будет считать, что мужчина если его обижает девушка, жена или просто женщина, то надо сразу бежать и жаловаться общественности, у вас горских евреев тоже это практикуется?

Люди именно здесь и выговаривают то, что на сердце накипело. 

Он тут просто жалуется, что его жена поцарапала, вот если бы он описал из за чего произошла ссора и спросил какие есть пути решения конфликта, то это было бы нормально.

:) Просто вопрос, как считаете мужчина должен так жаловаться, и интересно, в таких случаях надо его поддерживать или лучше, как я говорить.

Вот такие пироги что скажете тут по психологии мужчин, нас конкретно в этой ситуации.

0

2

:cool:  Я ещё это дописал

simentos
И ещё, ты абсолютно не зная ситуации негативно выразился в адрес его жены

QUOTE 
Она действительно выглядит злой... 

Можешь ответить, почему ты себе это позволил высказывание в отношении незнакомой тебе женщины?
Ты уверен, что он не первый полез к ней с кулаками?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Психология "мужчины"