Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Не в деньгах счастье?


Не в деньгах счастье?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот сижу, глазами уткнувшись в слоган и подумалось мне, а что если их уже столько, что преумножать их, работая, не надо - знай себе собирай девиденты от вкладов и живи.
Только вот жить так скучно становится и тогда...человек ищет себе занятие, чем бы заняться... И опустим путешествия, развлечения, потому как это тоже себя исчерпывает когда-то.

Чем бы вы заняли себя, если бы....?

0

2

Для русских счастье точно не в деньгах))

Палевина "Empire V" читали? вот... там про деньги усе правильно написано :)

Деньги - средство. С одной стороны изобретение полезное, с другой стороны свою полезность ликвидирующее своими же недостатками. Не люблю и люблю их одновременно :D

0

3

Человек - существо загадочное и непостижимое, местами )))
Слова "много" для него не существует. Нет чувства абсолютной сытости. В конце-концов, применение 20 миллионам долларов я знаю )))) почему-то космических туристов маловато ))))

0

4

Сидеть на месте точно не смог бы. Занялся бы любимым дело и несмотрел бы на то сколько за эту работу платят...

В наше время просто люди обращают внимание не на то, что нравится, а на то, за что больше платят...

0

5

Я вот тоже думаю, что деньги не главное в жизни. Мы оптимисты думаем о будущем т.е. о смерти, а какие могут быть там деньги?

vuk написал(а):

Занялся бы любимым дело и несмотрел бы на то сколько за эту работу платят...

Вернуться что ли? Я ведь тоже когда-то так и работал и учился...

0

6

santooleg
один недостаток, у тебя небыло достаточно денег, чтобы ты их не считал...

0

7

vuk

vuk написал(а):

один недостаток, у тебя небыло достаточно денег, чтобы ты их не считал...

В той работе другой недостаток...

0

8

santooleg
я не знаю, что то была за работа.. или не помню...

0

9

vuk
хорошо что все забывается

0

10

santooleg
видно не придал значения...

0

11

Один мой знакомый любил говаривать: "Деньги - навоз; то их нет, а то их воз..."  :lol:

Всю жизнь человек зарабатывает эти самые деньги, копит, экономит на всём... А потом трах-тебидох и занавес.... И, как говорится, "в гробу карманов нет" (русская народная поговорка)

Отредактировано Ищущий (2007-01-29 23:24:55)

0

12

так, представила ситуацию, что денег столько, что их можно не считать.

я бы хотела жить на берегу моря в доме-маяке, и поднимаясь в башню маяка каждый вечер любовалась бы закатами и искала вдохновение для своих картин! может снова начала бы стихи писать! вобщем заниматься творчеством, а результаты труда я бы дарила своим друзьям....  а потом гоняла бы просто так без дела по трассе туда сюда и получала от этого удовольствие! смотрела бы города и прочие населенные пункты, которые встречала бы по дороге, ну и разумеется недостатка общения бы у меня не было! ведь на трассе столько гаишников! ;)

вобщем почему-то сейчас мне кажется, что есть масса интересных для меня занятий, которыми бы я непременно занималась, если бы мне не нужно было думать о деньгах! у меня еще была с детства мечта работать водителем рейсового автобуса ездить из города в город! но стереотипы сделали свое дело! женщин водителей автобусов рейсовых я еще не видила, вот и сижу теперь в офисе черчу за компом! мне не нравится моя работа, но что поделаешь, если уже выучилась :(

0

13

Если бы у меня было СЛИШКОМ много денег, я бы посторила современный питомник для бездомных животных.

0

14

Белка написал(а):

я бы прсторила современный питомник для бездомных животных.

ну Белка, ты как всегда - сама доброта!  я думала об этом, только не для животных, а для детей! им сейчас тоже очень многим плохо! :(

0

15

А зачем вы сами себе ставите палки в колеса? Тема - НЕ в деньгах счастье! Как же они к вам придут, если вы их сами отталкиваете? Деньги - это энергия! И она подчиняется всем законам сохранения энергии. Если вы ее отрицаете - она перетечет к другому, который будет ей рад, который увидит в ней не деньги ради денег, а деньги как средство реализации собственного предназначения... Философия богатого и бедного человека - два полюса. И еще - а вы подходите деньгам?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Не в деньгах счастье?