President Club Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » У кого что есть?

У кого что есть?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю делиться тут тем у кого что есть из того что они хотели бы беречь.

Вот у меня к примеру есть компьютер. :) Я его берегу. )

0

2

у меня есть телефон моя любовь  :P

0

3

а у меня есть любовь. И я ее берегу.

0

4

Трудно сказать... всё преходяще... сегодня есть - завтра нет...

Принцип ведёт меня... остальное - Иллюзия... =)

0

5

А ещё у меня есть мой безумный характер. Только вот от него я как раз пытаюсь избавиться.

0

6

mazaxistka написал(а):

у меня есть телефон моя любовь

Телефон? Чтож в нём такого? Разве что книжка адресная... )

0

7

А ещё у меня есть мой безумный характер.

У меня вообще прескверный характер.... Меня никто и никогда не понимал из людей...

Отредактировано Ищущий (2007-01-28 21:37:46)

0

8

У меня есть отвратительный характер, который я берегу (до лучших времен))
У меня есть любовь, которую мы бережем.
У меня есть братья, родители и друг, которые берегут меня.
У меня есть этот форум (прости меня, Соник, но он и у меня тоже теперь.), которым я дорожу.
У меня есть....а чего это мы тут  - хвастаемся или жалуемся? что-то я никак не пойму)

0

9

Aqua_Marine написал(а):

У меня есть....а чего это мы тут  - хвастаемся или жалуемся? что-то я никак не пойму)

Хвастаемся конечно!! ))

0

10

У меня есть моя жизнь. :)

0

11

Белка написал(а):

У меня есть моя жизнь.

Как то размывчато. Жизнь есть у всех. :) Нужно что-то осязаемое.

0

12

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Как то размывчато. Жизнь есть у всех.  Нужно что-то осязаемое.

Нет у меня ничего такого. :( Не в теме я. :(

0

13

А из какой серии будем определять ценность?
Если материальное - у меня есть замечательная машинка )))), если из нематериального - есть человек, который мне ОЧЕНЬ дорог, не смотря на всю сложность наших отношений (примечание для Андрея специально - это не ты).

0

14

Aquasonick написал(а):

ууууу ты просто не знаеш что такое любимый телефон  :P  :P

0

15

Кто-то здесь сказал, что "у меня есть моя жизнь" - не считается, т.к. все так могут сказать. Неправда, не все. Кто-то просто не осознает, что он ЖИВ, и не ценит этого, кто-то недоволен своей жизнью, а кто-то в расцвете лет знает, что осталось ему жить несколько месяцев. Я осознаю, и ценю, и довольна, и если мне осталось жить недолго, то я об этом не знаю. И я не считаю лишним еще раз вспомнить, что "У меня есть - Жизнь!"
Еще у меня есть чудесный муж, мы по очереди (а то и одновременно) портим друг другу нервы, тем не менее очень друг друга любим и уважаем.
И замечательные родители, которые, хотя и далеко, но очень меня поддерживают и любят. И я их :-)
Мои дядя и тетя, и собака, которые меня приняли здесь как родную
Ситечко для чая на работе, такое удобное - насыпаешь туда заварку, завариваешь, вынимаешь - ни одной чаинки!
Невероятно интересный и талантливый online друг с ужасным характером, которого я очень ценю, но которого мне иногда хочется придушить
Любимая музыка, которая помогает мне жить
Фиолетовый глиняный кот (стоит дома возле компьютера), с такими мудрыми нарисованными глазами
iPod, заклеенный липкой лентой
Этот форум, который за недолгое время знакомства я успела полюбить
Интересная работа, которая, тем не менее не всегда получает от меня достаточно внимания :-(
Любимое хобби - шахматы (убийца моего свободного времени)
Синдром дефицита внимания (я недавно решила что он у меня есть, только не знаю еще, оставить ли себе этот диагноз или вернуться к старому определению "лень и пофигизм")
Зеленые глаза (не изумрудно - а, скорее, болотного оттенка)
Мороженное дома в морозилке (прийду - сьем!)
даа... много чего есть

0

16

Margoute Очень понравился ваш развёрутый ответ!
Особенно вот это:

Margoute написал(а):

Мороженное дома в морозилке (прийду - сьем!)

:D

0

17

Маргоша, ты хорошо написала про синдром )) у меня он тоже временами присутствует, и я его очень берегу и лелею. Я даже не представляю, что я буду делать, если вдруг я с ним расстанусь. Нарабатывать другую фобию ему в замену? Опасно, надо привыкать к ней по новой. :)

0

Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » У кого что есть?