Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка


Белка

Сообщений 241 страница 270 из 369

241

:) А это тебе чай с лимончиком...

http://img-2007-01.photosight.ru/31/1898528.jpg

0

242

Андрей Здравствуй. Я думаю, что скоро у нас уже будет настоящий президент. А мне уже лениво что-то редактировать. У меня нет определенной политики. И вообще, завтра у сына день рождения. Надо вылезать из инета и ползти в магазин...
За чай спасибо. :)

0

243

Белка
:) Насчёт возраста сына я понял, что это территория терро- инкогнито...

:) Как вообще настроение? Как погода? У нас ночью дождь шёл, да и сейчас помаленьку накрапывает...

0

244

У нас морозец. Снежок. Хорошо. Правда, солнца сегодня нет.

0

245

Белка
:) Везёт, а как у нас ты можешь посмотреть в теме у Оли.

Продукты предпочитаешь на базаре покупать или в магазине?

0

246

У нас тут супермаркеты кругом. Так что можно целый день ходить и выбирать. Да и в магазинах товар не хуже, чем на рынке.

0

247

Белка
:) Да и у нас супермаркеты на каждом шагу, мясо продпочитаем покупать деревенское, на машине один привозит и продаёт, то что в магазине можно только относительно за мясо считать.

У вас тоже они разного класса? Ну там есть, что продукты подешевле, а есть, что подороже, это не только о цене речь.

0

248

Андрей Ну цены у нас приблизительно одинаковые везде. Просто у нас в основном, магазины московские, а есть еще одна местная корпорация. Так вот они еще и разные полуфабрикаты делают. И уних всегда можно купить свежее парное мясо и птицу, ну и полуфабрикаты с конвейера незамороженные .

0

249

Белка
:) Уже сходила и купила?

0

250

Да. Скоро еще пойду.

0

251

Белка
А сын чего, не помогает носить покупки?

0

252

Так он и тащил. Просто мне теперь в другой магазин надо сходить

0

253

Белка
:) За пивом?

0

254

Я не люблю пиво. Как раз за мясными изделиями. Ладно, надо идти.

0

255

Белка
:) А мне чего- то пиво захотелось.... до встречи, может быть, но это тебе. но и с сыном поделись и поздравь его и отменя

http://img-2007-01.photosight.ru/29/1896331.jpg

А может больше и не увидемся....

0

256

А я коктейль пью. Погуляли с доберманом. И замерзли.

0

257

Белка

Белка написал(а):

А я коктейль пью.

:) пожалуйста

http://clubwave.ru/files/9.jpg

Белка написал(а):

И замерзли

;)и нагнувшись он обнял своими руками её замёршие, подышал на них и потурся щекой

:) Сегодня готовить будешь или завтра?

0

258

Немного сегодня сделала. А вообще завтра. А если по секрету, я люблю в ресторан ходить. А готовить не очень. Хотя умею. :)

0

259

Белка

:) Ясно, для себя готовить лениво...
Как настроени?
А я скорее всего сейчас раньше времени отбуду, ЧП у нас на секснароде случилось, главу гильдии кто- то из модеров снял, даже супермод не знает, он подал заявку на удаление акаунта, гильдия бузит, пришлость брать командование на себя и успокаивать народ, провожу некое расследование, надо разобраться, короче очень неприятная ситуация, он душа форума! Мы с ним в хорошем контакте и даже знаю о нём больше чем другие, но он в инет не выходит, вот и напряжение.

Ладно, если чего, пока, может ещё и свидимся.
:) А может перед баном ещё заскочу. Удачи тебе!

0

260

Андрей Ладно, Андрей, я всё равно уверена, что мы свидимся. Ты же у нас вездесущий. :)

0

261

Андрей Ладно, Андрей, я всё равно уверена, что мы свидимся. Ты же у нас вездесущий. :)

0

262

Белка
:) немного появилось времени, бузу успокоил никто ничего не знает, даже супермоды, только админ появился, будем выяснять.

:) а пока я у твоих ног, я слышал, что ты шашлыка хочешь, так лови...

http://img-2007-01.photosight.ru/30/1897154.jpg

0

263

Андрей спасибо за шашлык. Очень аппетитный. Только пока ты конфликты улаживал, я языка в реале свежеиспеченного наелась.  :D  Но все равно, спасибо за внимание. :) Непонятно почему, вдруг ужасно захотелось спать. Я так рано давно уже не засыпала. Вот думаю, если меня изберут Президентом, справлюсь ли я? На мой взгляд, Волк гораздо опытнее и мудрее в этих делах. Мне кажется, что еще Вася смог бы потянуть. Он хоть и молодой, но умный и воспитанный.

0

264

Белка

Белка написал(а):

вдруг ужасно захотелось спать.

:) Может от сытости?

Белка написал(а):

На мой взгляд, Волк гораздо опытнее и мудрее в этих делах

Он умный, я не спорю, но его даже запах власти изменил, а это одно из самых мерзких черт характера человека.
Он же даже не вникал в суть конфликта, просто с умным видом поддакивал, реально так никто конкретно ничего не предьявил, вели все, как базарные бабы,:) примерно, как у нас сейчас в гильдии,:) Пришлось вспомнить армию и командирские навыки, а то тему создали, шуи подняли!  :D  теперь тихо- спокойно сидят или бродят по форуму.

:) Ладно, меня скоро отключат, удачи тебе милая Лена! с наступающим тебя днём рождения сына! Только будь принципиальна, не иди на поводу у Аквасоника, опирайся на народ, а не нв хозяина форума, просто совет.

:) Счастливо!

0

265

Да Соник отрубился уже. Просто комп забыл выключить. Придется ему звонить. Ладно, Андрей, я уверена, что свидимся. :)  еще в инете.

0

266

Белка
Он такое дело не пропустит, я прочитал, он Вуку указал это делать.

0

267

Андрей тебе надо научится спокойнее смотреть на жизнь. И все утебя тогда будет нормально

0

268

Белка
:) На нормальных и адекватных я смотрю дружелюбно, вон мы даже с бобром подружились, а кто это ещё недавно мог такое предполажить?

0

269

Соник тоже не мог, мне кажется предположить, что Бобер придет на его форум. Все в этой жизни непредсказуемо. И каждый человек совсем не такой, каким может показаться с первого взгляда...

0

270

Белка
:) А я для тебя всё тот же плохишь?

Знаешь, а мне сейчас вспомнился Афган, горы ущелье, из роты всего ничего осталось, было жуткое напряжение, что до подхода помощи не сможен продержаться, страха не было, была какая- то пустота.... :) Примерно, как перед ожиданием тут нажатия кнопки. :) Ностальгия.... Хотя нет ничего смешного, там, но не здесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка