Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка


Белка

Сообщений 121 страница 150 из 369

121

Андрей За картинку спасибо. На самом деле, действительно, все не так уж плохо. И зарабатываю я нормально. Не жалуюсь. Просто теперь снимаю с себя всю ответственность. И вообще, пора обратить внимание на технического директора. Он мне тут признался на корпаративе, что уже 3 года в меня влюблен.  :beee: Он на вечеринке от меня не отходил. Все ручки целовал. А шеф наш тут же начал вокруг да около крутиться. Присмыкающееся.   :bad:

0

122

Белка

Белка написал(а):

Просто теперь снимаю с себя всю ответственность. И вообще, пора обратить внимание на технического директора. Он мне тут признался на корпаративе, что уже 3 года в меня влюблен.

:) Пытаешся мою ревность вызвать?

Белка написал(а):

Он на вечеринке от меня не отходил. Все ручки целовал. А шеф наш тут же начал вокруг да около крутиться. Присмыкающееся.

:) Хочешь на этом сыграть? Но моё мнение что не стоит, всё может быть временным, а когда может всё пройдёт, ты станешь просто неудобной и ПАМЯТЬЮ.

Андрей, еще раз прошу тебя возержаться от высказываний эротического характера!

Отредактировано яяя! (2007-01-31 16:32:20)

0

123

Андрей написал(а):

Хочешь на этом сыграть?

Нет. Что ты.  Просто шеф наш очень боится высшего начальства. Вот и будет стараться мне во всем угодить. Пройденный этап. Знаем.

0

124

Белка
:(  Ну вот, пришла яяя! и всё опошлила! А как романтично всё было!

А если высшему начальству надоешь, если чего, тогда что?

0

125

Да ладно. Ерунда все это. Я просто пар выпускала.  :D

0

126

Белка
:) Хоть немного поднял тебе настроение?

0

127

Да все уже нормально.

0

128

Белка
:) Будешь продолжать флирт для карьеры?

0

129

Белка счастливо Ленчик! до скорых встреч! :) (я вижу, что ты ушла, мне тоже скоро пора)

0

130

Андрей

Андрей написал(а):

Будешь продолжать флирт для карьеры?

Неа. У меня и так первая категория. Выше только зам. начальника. А я такой ответственности не хочу.

яяя! Давай, Оль! Завтра увидимся. :)

0

131

Белка
:rolleyes:  А сколько ты получаешь, может мне приехать к тебе и нам на обоих хватит?

0

132

Белка
Приветик, дорогая! Теперь и я тут с вами! :)

0

133

Андрей

Андрей написал(а):

А сколько ты получаешь, может мне приехать к тебе и нам на обоих хватит?

Неа. Я жадная.
Кэтлин

Кэтлин написал(а):

Белка
Приветик, дорогая! Теперь и я тут с вами!

Это хорошо. А то я смотрю, ты куда-то пропала совсем

0

134

Белка

Белка написал(а):

Неа. Я жадная.

:) А я тебя любить буду очень нежно... ;)

0

135

Белка написал(а):

Это хорошо. А то я смотрю, ты куда-то пропала совсем

я часто захожу сюда, слежу за порядком в Академии... только как гостья... и не видно меня и не слышно))

0

136

Андрей

Андрей написал(а):

А я тебя любить буду очень нежно...

Дохлый номер. Я люблю, когда обо мне заботятся.

0

137

Белка

Белка написал(а):

Дохлый номер. Я люблю, когда обо мне заботятся.

:) Так я и буду заботится, вот как ты бы хотела бы, чтобы я о тебе заботился?

0

138

Так. Поехали. Для начала мне нужна новая машина. И естественно не ВАЗ...Продолжать?

0

139

Белка

Белка написал(а):

И естественно не ВАЗ

:) Естественно, а как запор?

http://moeauto.ru/katalog/photo/zaz/003/004.jpg

А у меня фолькцваген Бора дома.

Белка написал(а):

Продолжать?

:) Конечно, а что ты взамен мне предложешь, не материальное?

0

140

Андрей Шутишь, да? Как же я, такая красивая, на таком авто ездить буду?  :O  :D

0

141

Белка
:) Здраствуй милая Лена! Небось ночью всё не спалось, всё думала, какую машину тебе предложу? ;)

:rolleyes:  А как тебе на раме моего лисапеда? ;)

А так, что для тебя вообще машина?

0

142

Здравствуй, Андрей! Ну как ты думаешь. что для меня машина, если у меня уже стаж вождения 16 лет? :)

0

143

Белка
:) У меня много больше , она всего лишь для меня, чтобы на дачу ездить, мне общественного транспорта и велосипеда хватает, а помню были времена, когда просто ехал, чтобы ехать.

У нас очень хорошо общественный транспорт ходит, а пробки парят, да в центре и найти место для парковки очень затруднительно.

А так я сегодня тут ругаться буду, запарили тут некоторые модеры. Соберусь с мыслями и или открою тему или в заявах президенту напишу.

0

144

Андрей

Андрей написал(а):

А так я сегодня тут ругаться буду, запарили тут некоторые модеры. Соберусь с мыслями и или открою тему или в заявах президенту напишу.

Свяжу и в темницу посажу.

0

145

Белка
:) Ну если с тобой, я даже сопротивлятся не буду, а так уже написал у президента, почитай, запарили меня уже всякие умники, которые развивать форум считаю в западлу, а вот покомандовать это да!

0

146

Белка написал(а):

Свяжу и в темницу посажу.

Вот это по-нашему.... =)

0

147

Ищущий
ты обыкновенный лодырь с манией величия.

0

148

Андрей
Андрюха, не скули... Если тут всё плохо - какого хрена ты тут до сих пор околачиваешься ?

0

149

Ищущий
Слышь, тебя опять за язык притянуть? Дай ссылку, где я говорил, что всё плохо? Будет лучше на форуме, если тебя из модеров погонят, ты тут пока роль трутня выполняешь.

0

150

Андрей
Андрюха, ты опять не принял галоперидол ? Тебя уже выгнали и опустили - потому что ты проявил своё нутро трутня - взял и всё поудалял... в твоих темах отвечали люди, а ты на них взял и на**ал...  :big_boss: И кто ты после этого ?  :lol:
И теперь ты создаёшь какие-то дурацкие темы чтобы тебя взяли опять модератором, доверив тебе два раздела ? Ты и вправду думаешь что тебе после этого что-то доверят кроме пары дырявых помойных вёдер ? =)

Отредактировано Ищущий (2007-02-01 10:52:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка