Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Бронтя - самый мягкий и пушистый.


Бронтя - самый мягкий и пушистый.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Бронтя мой кот домашний тоже не любит чтобы его трогали, гладили, держали на руках, но обычно тоже терпит....

0

32

Бронтя
:) А ты и в жизне такой пухленький и любящий сметану?

0

33

Бронтю не обижать...

Отредактировано Ищущий (2007-01-26 20:42:43)

0

34

Ищущий

Ищущий написал(а):

Порву на лоскуты...

к Бронтя у меня очень хорошее отношение, сталкивался уже, хорошее впечатление осталось.

Отредактировано Андрей (2007-01-26 20:40:18)

0

35

Не пойму, почему мои сообщения до форума не доходят?
Что-то он сегодня глючит.

Андрей
я довольно привередлив. чувствую, когда еда начинает пропадать сразу. чую,чувствую на вкус почти все: осадок в воде, хлорку, металлы и тд.
сметану свежую просто обожаю (кроме деревенской самодельной, с спец. микробами она получается лучше, чем при таком "брожении")
а насчет "пухленький"... не знаю, худым меня не назовешь, но и толстым тоже. в меру упитанный в общем :D но ближе к худому, чем к толстому телосложению.
Ищущий
Андрей
пасибки ^_^
Андрей

Андрей написал(а):

Ты задницу свою лучше прикрой

отредактируй, please. Я уже сказал, что не люблю таких выражений

0

36

Бронтя
:) Простой вопрос, ты относишся к сексменьшинствам? Это не наезд и оскорбление, просто вопрос.

0

37

Андрей
Лояльно. Геи, лесби и тд. такие же люди как и все. Просто другая ориентация, и это не их вина. К тому же эти "меньшинства" такими темпами перерастут в "большинство".

0

38

Андрей
Все относятся, Андрюх, все... спи... Все, кто не разделяют твоих взглядов - все они то, что ты в каждом разделе повторяешь... =)
Ну, или, на худой конец, сатанисты...

Отредактировано Ищущий (2007-01-26 20:39:01)

0

39

Андрей

Андрей написал(а):

Понял, натурал, тогда выполню твою просьбу по редактированию

а если бы я был не натуралом?

Андрей написал(а):

педофилы, зоофилы... одна хрень

Андрей!!!!! :mad:
не люблю таких выражений

Андрей написал(а):

Конечно, просто идут на поводу своего члена.

ты хорошо знаешь психологию???? это заложено в сознании и в основном, что выиграет зависит только от гормонов и общества
и то, и другое портятся день ото дня - вот и результат. А гомосексуализм заложен во всех. :beee: Так что винить их не надо. И тем более призирать.

Андрей написал(а):

Ага, тогда человечество вымрет.

нет уж. У многих геев есть жены и дети. И, как ни странно, это не мешает им в жизни, ни в личной, ни в общественной.

0

40

Бронтя

Бронтя написал(а):

а если бы я был не натуралом?

:) Тогда бы я вредничал  :D

Бронтя написал(а):

не люблю таких выражений

:) Ага, поэтому пидарастию я ставлю в одну цепь с этими извращенцами, Церковь тоже считает это извращением.

Бронтя написал(а):

А гомосексуализм заложен во всех.

:lol:  Кто это тебе сказал? Может педиков каких наслушался?

Бронтя написал(а):

Так что винить их не надо. И тем более призирать

:) Так кто же спорит, надо педиков просто на пару суток в общию камеру, там их ждут незабываемые часы..... ;)

Бронтя написал(а):

нет уж. У многих геев есть жены и дети.

Тебе лекцию прочитать, как они маскируются?

Бронтя написал(а):

И, как ни странно, это не мешает им в жизни, ни в личной, ни в общественной.

:) Иногда хорошо, когда есть наивные люди.

0

41

Бронтя. Я еще на том форуме поняла, что ты умный, беззлобный и справедливый. ;)

0

42

Андрей написал(а):

пидарастию

Андрей ты можешь не выражаться? Заменяй это чем-нибудь поприличнее!

Андрей написал(а):

Кто это тебе сказал? Может педиков каких наслушался?

Ученых :beee: и их опросов.

Гомосексуализм - только ориентация. А у тебя, на сколько я понимаю, это обычные мужланы, которых вместо женщин влечет к парням. И при том все время. :beee: Ошибаешься. Еще остались в нашем мире культурные люди, пусть даже некоторые из них, и думают/чувствуют немного по другому.

0

43

Белка написал(а):

Бронтя. Я еще на том форуме поняла, что ты умный, беззлобный и справедливый.

А я только на этом форуме это понял,...так как на прежнем мы никогда не пересекались (насколько я помню).  :)

0

44

Ищущий написал(а):

так как на прежнем мы никогда не пересекались

А у тебя там такой же ник?

0

45

Бронтя написал(а):

А у тебя там такой же ник?

нет... у меня на всех форумах разный...

0

46

А я вот как с Бронтей пообщаюсь, мне как-то прям уютно становится. Вот бывает такое чувство, когда приходишь к кому-то в гости и попадаешь в такую атмосферу домашнего уюта, что и уходить не хочется.

0

47

Белка

Белка написал(а):

А я вот как с Бронтей пообщаюсь, мне как-то прям уютно становится. Вот бывает такое чувство, когда приходишь к кому-то в гости и попадаешь в такую атмосферу домашнего уюта, что и уходить не хочется.

:) Пирожками соблазняет прекрасную Елену?

0

48

Ищущий написал(а):

нет... у меня на всех форумах разный...

а какой, если не секрет?
Андрей

Андрей написал(а):

наивный

да, очень часто

Андрей написал(а):

не конфликтный в отличии от меня

а вот это не надо! очень даже. просто на рожон, в отличие от тебя, не лезу. Это мне в тебе и не нравится. Я очень люблю поспорить, но чтобы доводить человека, чтобы он разозлился или выкрикивать: "ну. Кто на меня?!! Давайте, я жду!" - нет, это не интеллигентно.

Андрей написал(а):

пидарастия- это не извращение

может и извращение, но гомосексуализм - вполне нормальная вещь. как тяжелая болезнь, ты же не будешь презирать больных гриппом, к примеру.
но, дураков, дебилов, шизофреников и тд, похоже будешь - и это не правильно, тк это такие же люди, только больные, их жалеть надо, а не презирать

Андрей написал(а):

обычно гомосеки- это деятели культуры

потому что они более чувствительны. :)  зато и большинству женщин их поведение нравится, зато тип, который красится, одевается, ходит на каблуках, как женщина - вот таких я не люблю. :/

0

49

Бронтя

Бронтя написал(а):

, но гомосексуализм - вполне нормальная вещь. как тяжелая болезнь,

:lol:  Вот на этом и остановимся, по этой тематике.

Ладно, меня видно аквасоник банить будет из за конфликта с гомосеками, так что желаю тебе удачи! Ты добрый и хороший, будь таким и дальше.

0

50

Андрей написал(а):

меня видно аквасоник банить будет из за конфликта с гомосеками

сколько я смотрю, ты лезешь на конфликт не только с ними, а со всеми "желающими"

0

51

Наверное, это кличка любимого питомца ;)

0

52

Кошечка написал(а):

Наверное, это кличка любимого питомца

:) еще версии! :)

0

53

яяя! написал(а):

кстати ник твой склоняется?

склоняется,
Бронтя
Бронти
Бронте
и тд...
Кошечка

Кошечка написал(а):

Наверное, это кличка любимого питомца

угадала! только не моего, а любимого дракончика Алисы из Булычевских сказок
ей папа привез бронтозавра, и она прозвала его Бронтей

0

54

Ой, извини :)
я эту книгу читала страшно сказать сколько лет назад )))))))

0

55

Бронтя бронтозаврик ты наш! :)

0

56

^_^  :boast:

0

57

Бронтя о, надо к тебе в кулинарию заглянуть, поделиться впечатлениями о фаршированной картошке! :)

0

58

яяя!
загляну...
я не успеваю следить за разделами, у меня повременка и скорость маленькая - так что все уходит на поиск информации по экзаменационной теме.
хорошо, что у меня есть Кэтлин  :friends:

0

59

Бронтя
;) Привет! Ты не всю сметану ещё вылакал, мне- то хоть оставил?

0

60

Андрей
Авось и осталась - посмотри на кухне ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Бронтя - самый мягкий и пушистый.