Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Две женщины


Две женщины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такой вопрос поступил на повестку дня.

подскажите что делать, есть две женщины, с одной хорошо в постели, но не могу быть больше 2 дней вместе, скучно, с другой весело, но постоянное веселье утомляет, бежать хочется куда - нибудь от всех подальше. Что со мной может, устал или крыша потихоньку едет.

Обсуждаем и советуем человеку как ему поступить)

0

2

это сложно..... он конечно может так всю жизнь от одной к другой бегать, 2 дня с одной 2 дня с другой! что такому человеку можно посоветовать даже не знаю.... посоветовать определиться - он не сможет выбрать одну, но только сможет встретить третью! ;)

0

3

Я тоже, сразу сказла, что третья и единственая, возможно, решит эту проблему)

0

4

Aqua_Marine мы просто помню на прошлом форуме рассматривали историю, как мужчина был одинаково сильно влюблен в троих женщин! представляешь?

0

5

яяя!, любвиобильный однако) А каков результат? Ни одну не любит?

0

6

Aqua_Marine нет, он не может выбрать, и он с ними поочереди так и бывает, то с одной то с другой то с третьей... он не могу предпочесть одну из ни остальным... вот такой вот мужчина

0

7

яяя! Читала, что партнера нужно менять иногда, для того, чтобы чувствовать себя счастливым. Но мое существо и идеализация мира, все же хочет опровергнуть эту теорию. Ведь, перед глазами счастливые родители чуть ли не полвека прожившие вместе и не потерявшие искру, которая появляется у них при взгляде друг на друга)

0

8

Aqua_Marine да, я бы тоже не хотела оказаться одной из любимых своего мужчины! так хочется быть единственной! и чтобы он был у меня единственным! эх... интересно - мечты или реальность!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Две женщины