Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Андрей!


Андрей!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

яяя! написал(а):

а средство чего? если не секрет конечно

Для получения удовольствия от катания.

Андрей написал(а):

Да ты чего Вася, мы же конечно тебе верим!

Ну ваше дело  :cool:
Истина не страдает от того что ее кто-то не признает

Отредактировано Вася Шмоткин (2007-01-25 17:23:53)

0

32

яяя!

яяя! написал(а):

а изображения просто нет?

Да, сходил на кухню за чаем, вернулся- изображения нет, если бы с компом чего, то хоть мурашки какие бегали бы по экрану.
Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

Истина не страдает от того что ее кто-то не признает

:) Да ладно, ты там только не обожги чего, чтоб в крутую не было... ;)

0

33

Вася Шмоткин ясссно! ну да что я к тебе пристаю, я ж вообще на великах не катаюсь :) это же личное дело каждого! так что маладца!

Андрей написал(а):

Да, сходил на кухню за чаем, вернулся- изображения нет, если бы с компом чего, то хоть мурашки какие бегали бы по экрану.

а вот это как раз таки может и с компом! он начинает грузится? работать винт? кулер? ты по звуку слышишь что он работает? только нет самой картинки? черный экран?

0

34

яяя!

яяя! написал(а):

черный экран?

:) Ага, светодиот показывает, что включен....

0

35

Андрей написал(а):

Ага, светодиот показывает, что включен....

ну а винчестер шумит? раскручивается? просто по компу слышно что в нем работает а что нет!

вобщем очень бы хотела тебе в этом помоч, но мне пора бежать! желаю удачи и до завтра!

0

36

яяя!
:) Да всё это есть Оленька, как уйдёшь, попробую поразбираться, но чувствую, что мастера придётся вызывать.... :(

0

37

Андрей написал(а):

мастера придётся вызывать...

Выкинь сразу свой моник в окно. -))
А другие мониторы на твоей тачке работают? Или этот на другом компе проверь. М.б. не в мониторе дело?

0

38

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

Выкинь сразу свой моник в окно. -))

:( Он тяжёёлый, да и люди ходят внизу....

Вася Шмоткин написал(а):

А другие мониторы на твоей тачке работают? Или этот на другом компе проверь. М.б. не в мониторе дело?

Я так и думаю сделать, но если бы видеокарта полетела бы, то ведь всё равно бы он хоть какие- то признаки жизни подавал, ну там рябь какая...

0

39

Андрей написал(а):

но если бы видеокарта полетела бы, то ведь всё равно бы он хоть какие- то признаки жизни подавал, ну там рябь какая..

Нет.

0

40

Вася Шмоткин
Но при включении компа ведь должно чего появляться?

0

41

Андрей написал(а):

Но при включении компа ведь должно чего появляться?

нет.
Это не теливизор чтоб рябить.

Отредактировано Вася Шмоткин (2007-01-25 18:50:20)

0

42

Вася Шмоткин
:) Ладно, пока я один дома попишу пока на форуме, когда погонят из за компа, то и займусь проверками, а может быть, что видеокарта полетела или чего там ещё?

0

43

Андрей написал(а):

Ладно, пока я один дома попишу пока на форуме, когда погонят из за компа, то и займусь проверками, а может быть, что видеокарта полетела или чего там ещё?

Видяха, или мамка,.. а может и правда моник помер.

0

44

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

Видяха, или мамка,.. а может и правда моник помер.

Да комп шуршит, мда.... настроение на пол шестого....

0

45

Андрей написал(а):

Да комп шуршит, мда...

Это не показатель.

0

46

Вася Шмоткин
Да понятно, :) а я пока надеюсь на чудо, у меня бывало несколько раз, что комп просто вырубался и никак включить нельзя было, но постояв включался опять, защита видно какая включалась или фиг его знает чего.

0

47

Андрей написал(а):

но постояв включался опять, защита видно какая включалась или фиг его знает чего.

Да, бывает такая шляпа.

0

48

Вася Шмоткин
:) Вот пока и надеюсь на чудо, всё же надеюсь, что монитор накрылся, они обычно накрываются при включении или выключении.

0

49

ну как комп?

0

50

яяя!
:) Комп нормально, монитор всё же, я у соседа на время монитор взял.

0

51

Андрей написал(а):

Комп нормально, монитор всё же, я у соседа на время монитор взял.

ну надо его мастеру отдать, там может просто где-то контакт отошел, и все просто чинится, у меня такое было, так что в окошко его думаю рановато! ;)

0

52

яяя!
:) Я так и сделаю, на следующей неделе вызову мастера.

:) Странный отдых у меня, весь день у компа и ты одна из причин этому....

0

53

Андрей написал(а):

Странный отдых у меня, весь день у компа и ты одна из причин этому....

о боже, меня потом обвинят, когда Андрей вдруг потеряет зрение, сидя у монитора - а ....... я боюсь ! :) ;) Андрей, пошли в игры на форуме, в слова поиграем, в города... как тебе эта мысль?

0

54

яяя!

яяя! написал(а):

Андрей, пошли в игры на форуме, в слова поиграем, в города... как тебе эта мысль?

:) Ничего, а может давай лучше в прядки, спрячемся куда- нибудь?  http://emoticon.metroland.ru/pictures/Love/10.gif

0

55

Андрей написал(а):

Ничего, а может давай лучше в прядки, спрячемся куда- нибудь?

ах ты пошляк! как тебя исправить? наверное уже никак! :)

0

56

яяя!

яяя! написал(а):

как тебя исправить? наверное уже никак!

;) Можно рот поцелуем закрыть.... http://emoticon.metroland.ru/pictures/Love/1_2.gif

:) На обед скоро пойдёшь?

0

57

Андрей написал(а):

На обед скоро пойдёшь?

вот, только что подумала, что с такими разговорами о еде, которые у нас стобой идут сейчас во всех четырех темах :) скоро захочется обедать! :) но я пойду где-то в час, т.к. через полчасика!

0

58

яяя!
:) Посмотри Оленька какой я момент поймал! некий юбилей!

http://foto.mail.ru/mail/aav.1/1/s-195.jpg

яяя! написал(а):

но я пойду где-то в час, т.к. через полчасика!

:) А я сейчас сходил и подогрел себе спагетти с сосисками, я не гурман, для меня еда восновном для того, чтобы организм поддерживать.

0

59

ну я "гурманю" редко, когда есть время, а вот спагетти с сосисками - это вполне приемлемая для меня еда, у меня на обед сегодня рис отварной, и 2 костлявых кусочка запеченого петушка, они со вчерашнего ужина остались :) буду грызть!

Андрей написал(а):

Посмотри Оленька какой я момент поймал! некий юбилей!

классно! я увидила, что 500 сообщений, но тутже написала еще, и стало 501, а ты молодец -  поймал!

0

60

Кстати, Андрей, ты заметил, что Православие от всей Религии отделила?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Андрей!