Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Андрей!


Андрей!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

опередим Андрея, и создадим про этого гипер-мега-активного человека тему!!!! и да будем с ним общаться на его же территории!!!
заходи Андрей, не стесняйся, располагайся, будь как дома! угощай на чайком и вещай истории о себе! можно с фотографийными подтверждениями!

0

2

http://img-2007-01.photosight.ru/24/1886596.jpg

и подарю я Андрею зиму! ;)

0

3

яяя!

:) Спасибо тебе милая Оленька за это... правда тут я свою тему не очень собирался тут делать, думал просто скинуть в фото первых форумчан....

Фотографий меня практически нет, не люблю фоткаться, на велике мою фоту многие видели, а вот нашёл которую почти никто не видел, она прада не новая, но даёт представление обо мне, особо вроде и не изменился, хотя может это я так считаю..  :D

Вообще очень люблю занятия разными видами спорта, занимаюсь практически всю свою сознательную жизнь, в сборной нашей республике был даже не один год,  в последнее время правда немного подзапустил :) но уже чувствую, что надо опять начинать активнее этим заниматься, как говорится в здоровом теле- здоровый дух! :)

А вот фото, чтоб представление имели с кем общаетесь :)

http://foto.mail.ru/mail/aav.1/1/s-190.jpg

0

4

яяя!
:) Кстати, спасибо тебе за зиму, с меня

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2005/02/28/357907.jpg

0

5

Ну, наш Андрей, как говорится от скромности не умрет  :D

0

6

Кошечка

Кошечка написал(а):

как говорится от скромности не умрет

;) Всё- то ты знаешь!  :D

0

7

Если кому интересно на велике, то вот пару лет назад...

http://foto.mail.ru/mail/aav.1/1/s-191.jpg

0

8

ага... на велике видила, а около воды не видила...
Андрей , а это дочка твоя?

0

9

яяя!

:) Ага, дочка... Аней зовут, ты долго сегодня ещё будешь?

Я так с часик ещё побуду, потом поделам надо будет сьездить.

0

10

:) А вот ещё похвастаюсь, нашёл фото мишени, мы ходили с на местной форумской тусовке в тир, стрелял из ТТ, расстояние 25 метров :) мимо и руку заложницы это не моё, после меня стреляли, да и помечены жёлтым...

http://foto.mail.ru/mail/aav.1/1/s-192.jpg

:) может с кем посоревнуемся?

Отредактировано Андрей (2007-01-24 17:10:04)

0

11

прикольно! а я совсем стрелять не умею, правда было пару раз из пневмака по бутылкам с метров 30-ти с раза пятнадцатого попадала! ;) я не умею стрелять!

0

12

Андрей
Ворошиловский стрелок, епть -))
А вот велик - ведро =))

0

13

яяя!

яяя! написал(а):

правда было пару раз из пневмака по бутылкам с метров 30-ти с раза пятнадцатого попадала!

;) С воздушки на такое расстояние не стреляют... но я тебе верю... Оля, просто попробуй отмерить рулеткой 30 метров.

яяя! написал(а):

я не умею стрелять!

:) Когда будешь рядом, научу, ( девушки очень способны к этому) меня- то специально в своё время усиленно этому учили, да и из разных видов уружия.

Впрочем лучше бы тебе это умение никогда не пригодилось бы!
До встречи милая Оля...

:) Тэкс, теперь с Васей разберёмся...
Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

Ворошиловский стрелок, епть -))

:) первый, как там говорили "взрослый" когда- то разряд был...   :D

Вася Шмоткин написал(а):

А вот велик - ведро =))

:) Так я не спорю и седло там тоже дешёвое совсем всего 100 баксов примерно.... :) Прикидываешь, с наполнителем из гелия!  :D

Это не горный велосипед, я их вообще не признаю для городов, он собран для меня вручную.
:) У меня старинные друзья веломеханники, правда сейчас солидные бизнесмены, по велочасти, вот по старой дружбе и собрали, тормоза даже гидравлические поставил, но считаю это уже перебором, такие сильные тормоза нужны только для горных велосипедов :) хотя доволен.
Если смотришь на крылья, так на 26 дюймов нет нормальных, а красивые забрызгивают.
:) А у тебя какой?

0

14

Андрей написал(а):

А у тебя какой?

У меня ...
http://www.velosklad.ru/i/models/sredn/176.jpg

Андрей написал(а):

Это не горный велосипед

Для меня почти все дорожные лисапеды - ведра. А такие вещи как крылья, фонарики, багажники, светорассеиватели, сумочки и фляжечки - совершенно ненужное барохло для нормального, уважающего себя лисапеда.

0

15

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

У меня ...

:) Ага, вижу дисковые тормоза... горный, ты в горах живёшь? ;) А чего такие переднии звёздочки маленькие, на сколько зубьев?

Вася Шмоткин написал(а):

А такие вещи как крылья, фонарики, багажники, светорассеиватели, сумочки и фляжечки - совершенно ненужное барохло для нормального, уважающего себя лисапеда.

:) Ага, для тех, кто катается иногда и которым главное попантоваться... ;)
:) А те кто ездиит каждый или почти каждый день главное безопасность,удобство и надёжность, да и желательно отражателей побольше :)

0

16

Андрей написал(а):

А чего такие переднии звёздочки маленькие, на сколько зубьев?

22/32/rockring. Такой набор звезд спереди. А маленькие.. дык там и сзади оч. маленькие.. -)

Андрей написал(а):

горный, ты в горах живёшь?

Раньше жил. Сейчас только на каникулах в горах катаюсь.

Андрей написал(а):

которым главное попантоваться...

Нет..Тут другой смысл.. просто весь этот треш имеет свойство звенеть, отваливаться и т.д. и т.п.

Андрей написал(а):

лавное безопасность,удобство и надёжность

Для меня важна только надежность -)

0

17

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

22/32/rockring. Такой набор звезд спереди.

:) ну и что тебе это говорит?

Вася Шмоткин написал(а):

Раньше жил. Сейчас только на каникулах в горах катаюсь.

На нём?

Вася Шмоткин написал(а):

Нет..Тут другой смысл.. просто весь этот треш имеет свойство звенеть, отваливаться и т.д. и т.п.

Лучше когда тебя в больнице будут родственники навещать?

Вася Шмоткин написал(а):

Для меня важна только надежность -)

;) Тогда доверься ручной зборке....впрочем и сам следи...

0

18

Андрей написал(а):

ну и что тебе это говорит?

А о чем мне это должно говорить если я не знаю кол-во зубьев на задних? Нормальные там передаточные числа. Я самую высокую передачу даж не включаю никогда. -)

Андрей написал(а):

На нём?

Да.

Андрей написал(а):

Лучше когда тебя в больнице будут родственники навещать?

Да,.. кататься надо так, чтоб было о чем вспомнить в больнице -)

0

19

Андрей написал(а):

Тогда доверься ручной зборке....впрочем и сам следи...

Ну а как же... у меня уже был случай, что тормозной диск отвалился... -)) 5 из 6ти болтов раскрутились от нагрузки сильной на переднем и три на заднем .. Хотя перед выездом проверял все.

0

20

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

А о чем мне это должно говорить если я не знаю кол-во зубьев на задних? Нормальные там передаточные числа. Я самую высокую передачу даж не включаю никогда. -)

:) Я сам пользуюсь практически только тремя скоростями.

Вася Шмоткин написал(а):

Да,.. кататься надо так, чтоб было о чем вспомнить в больнице -)

Это уже зависит не только от нас, у нас относительно недавно в городе чемпион Латвии и ещё какой чемпион, не помню точно, в городе на мотоцикле разбился насмерть, да и велосипедистов тоже достаточно гибнит и одна из основных причин, мало отражателей, не видно их в сумерках, а я на работу сейчас- темно, с работы- тоже, ну нравится мне на велике ездить, да для здоровья, быстрее чем на общественном транспорте.... экономичнее, хотя машина есть.

Вася Шмоткин написал(а):

Хотя перед выездом проверял все.

:) Не верю, я с техникой связан давно.

Отредактировано Андрей (2007-01-25 13:08:32)

0

21

Андрей написал(а):

одна из основных причин, мало отражателей, не видно их в сумерках

А нех потому что в сумерках кататься. Хотя я вообще без отражателей ночами ездил. Но тут нужно быть предельно внимательным и осторожным. А то реально.. не заметят и передут. Кстати я в городе обычно по тротуарам перемещаюсь. Не люблю по проезжей части ездить.

Андрей написал(а):

Не верю, я с техникой связан давно.

Все очень просто. Нужно шуруповертом закручивать. Я отверткой затягивал, а этого не достаточно, чтобы обеспечить хорошую фиксацию. Нагрузки на тормоза на склонах очень большие, а болтики очень маленькие. К тому же болты из нержавейки а втулки из какого-то другого, более мягкого сплава. К концу спуска протяженностью даже в пару километров тормозные диски раскаляются до такого состояния что можно яица жарить. Коэффициенты расширения/сжатия при нагревании/охлаждении разные. => тормозные диски, даже сильно затянутые отверткой за 8 часов экстремального катания могут ослабнуть и(или) раскрутится совершенно спокойно.

0

22

мужчины говорят о велосипедах!!! может лучше не встревать?

Андрей, по поводу стрельбы, не с воздушки, а с пистолета пневматического (я в этом не соображаю конечно, но он сделан по аналогии Макарова, стреляет пульками диаметром 4,5 и на газовых балончиках - это все, что я о нем разузнала, пока мы стреляли) на счет 30-ти метров спорить не смею, т.к. у меня глазомер не очень хороший - практически всегда ошибаюсь с расстояниями

а по поводу великов, если в дороге спустило колесо - нужен насос! если грязь, и у велика нет крыльев - спину и макушку длго придется отмывать от грязи - это не есть практично! поэтому на счет отсутствия/наличия всяких деталей и приспособлений можно поспорить! имхо! ;)

0

23

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

А нех потому что в сумерках кататься.

:) Я не катаюсь, а еду с определёнными целями.

яяя! написал(а):

Все очень просто. Нужно шуруповертом закручивать. Я отверткой затягивал, а этого не достаточно, чтобы обеспечить хорошую фиксацию.

Нет, веломеханники не пользуются шуруповёртами, так как тогда не ясно насколько затянуто, у шурупёвёртов есть такая особенность, как разрядка аккумуляторной батареи, ;) ты вкурсе?

Вася Шмоткин написал(а):

К концу спуска протяженностью даже в пару километров тормозные диски раскаляются до такого состояния что можно яица жарить.

:) ФАНТАЗЁР!
яяя!

яяя! написал(а):

мужчины говорят о велосипедах!!! может лучше не встревать?

:) Милая Оленька, наоборот, женщина в таких случаях разряжает обстановку...тем более. такая, как ты...
Знаю такой пистолет, метров с десяти даже стеклянную бутылку может пробить. :)

яяя! написал(а):

если в дороге спустило колесо - нужен насос!

:) Если не проколото.

яяя! написал(а):

и у велика нет крыльев - спину и макушку длго придется отмывать от грязи - это не есть практично!

:) правильное логическое мышление прекрасной девушки!
А сама любишь на велосипедах ездить?

0

24

Андрей мне ужасно стыдно тебе в этом признаваться, но я не умею кататься на велосипеде! у анс в семье было 2 велосипеда у отца и у брата, я пыталась учиться и на том и на другом! сколько было синяков шишек и ссадин, но я так не смогла оседлать механического коня! об этом я очень жалею! теперь велосипедов нет! учиться не на чем, так что учусь водить машину! должна признаться пока дела обстоят значительно лучше чем с велосипедами! ;)

0

25

яяя!
:) Я считаю, что женщины могут очень хорошо водить машину!

Милая Оленька, у меня чего- то с компом случилось, пропало изображение, зашёл с другого, но на нём не смогу долго быть, занят, пойду со своим разбираться, поэтому не знаю, когда буду в инете.
;) Очень нежно тебя целую, до встречи!

0

26

Андрей счастливо тебе! удачи в "разборках" с компьютером - возвращайся!

0

27

Андрей написал(а):

Нет, веломеханники не пользуются шуруповёртами, так как тогда не ясно насколько затянуто, у шурупёвёртов есть такая особенность, как разрядка аккумуляторной батареи, ;) ты вкурсе?

У меня дрель с опцией заворачивания/разворачивания болтов.
Я пользуюсь.

Андрей написал(а):

ФАНТАЗЁР!

Слушай, опыт - критерий истины. Ты ж так как я не летал и на 40 - 60 км/ч тормозами дисковыми не пользовался, так что не надо тут. Мне понта нет тут кого-то парить.

яяя! написал(а):

поэтому на счет отсутствия/наличия всяких деталей и приспособлений можно поспорить!

Это вопрос преследуемых целей.
Запомните, велосипед - ЭТО НЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ из пункта А в пункт Б. (для меня)

0

28

Вася Шмоткин написал(а):

Запомните, велосипед - ЭТО НЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ из пункта А в пункт Б. (для меня)

а средство чего? если не секрет конечно

0

29

яяя!
:) Милая Оля нифига у меня с компом не выходит, сейчас попробую дочкин монитор перекинуть на свой комп.

Изображение просто пропало, подозреваю всё же, что монитор виноват.

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

У меня дрель с опцией заворачивания/разворачивания болтов.
Я пользуюсь.

:) А у меня и дрель и шуруповёрт есть, но пользуюсь ручным инструментом.

Вася Шмоткин написал(а):

Слушай, опыт - критерий истины. Ты ж так как я не летал и на 40 - 60 км/ч тормозами дисковыми не пользовался, так что не надо тут. Мне понта нет тут кого-то парить.

:) Да ты чего Вася, мы же конечно тебе верим!

Вася Шмоткин написал(а):

Запомните, велосипед - ЭТО НЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ из пункта А в пункт Б.

:) Музейный экспонат что ли?

0

30

Андрей написал(а):

Милая Оля нифига у меня с компом не выходит, сейчас попробую дочкин монитор перекинуть на свой комп.
Изображение просто пропало, подозреваю всё же, что монитор виноват.

а изображения просто нет? или что-то с разверткой кадра? а может видуха погорела?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Андрей!