Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Беларусь


Беларусь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

santooleg

santooleg написал(а):

И думаю согласяться со мной братья славяне и проведут изменения в орфографии руского языка.

:) А ты свой словарь издай...

0

32

Андрей

Андрей написал(а):

А ты свой словарь издай...

на это не претендую

0

33

santooleg

santooleg написал(а):

на это не претендую

:) Почему тогда за всех решать решил?

0

34

Андрей написал(а):

Почему тогда за всех решать решил?

я не решаю я сказал как правильно и если мы уважаем людей и дали им право говорить у нас на руском так и вы уважайте

0

35

santooleg

santooleg написал(а):

я не решаю я сказал как правильно и если мы уважаем людей и дали им право говорить у нас на руском так и вы уважайте

Так ты за всех БЕЛАРУССОВ говоришь?

Отредактировано Андрей (2007-01-26 02:18:00)

0

36

santooleg

santooleg написал(а):

Но как же быть с нашей Конституцией? Она то написано и на русском и на беларуском. и вот на русском указанно Беларусь.

В немецкой конституции тоже записано не Германия, а Дойчланд, в американской не США, а USA.
На русском более естественно говорить Белоруссия, слово Беларусь не соответствует правилам русского произношения, поэтому я говорю Белоруссия, а не Беларусь, Киргизия, а не Киргизстан.
Собственно, какая разница, оба наименования всем понятны и общепринятыми, при этом оскорбительными не являются.

0

37

Андрей написал(а):

Так ты за всех БЕЛАРУССОВ говоришь?

не побоюсь этого слова ДА!

Галил
Но давай посмотрим немецкий очень далек от русского я не говорю о киргизком.
Вот смотри в русском как правило буде Русь бела или Русь бело? скорее всего бела и она будет более подходить к вашей орфографии или нет?

0

38

santooleg

santooleg написал(а):

не побоюсь этого слова ДА!

Мои знакомые и родственники из Беларуссии говорят Беларуссия, видно неправильные.

0

39

Андрей написал(а):

Мои знакомые и родственники из Беларуссии говорят Беларуссия, видно неправильные.

москали, не в обуду будет сказанно рускому народу, хотя мне не верится я не разу не встречал таких людей

0

40

santooleg

santooleg написал(а):

москали

Этим ты многое сказал, но они не "москали", а поляки и беларуссы, правда говорят так и так.

Отредактировано Андрей (2007-01-27 04:11:31)

0

41

Андрей написал(а):

Этим ты многое сказал, но они не "москали", а поляки и беларуссы, правда говорят так и так.

Слушай почему ты тыкаой упертый? Может тебе что-то не хватает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Беларусь