Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Новости спорта » Названы лучшие автомобили для коллекционирования


Названы лучшие автомобили для коллекционирования

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/25/6/34/34/Toyota_FJ_Cruiser.jpg

Американская страховая компания Hagerty, специализирующаяся на страховке редких коллекционных автомобилей, опубликовала список современных моделей, которые, по мнению экспертов фирмы, через много лет могут стать весьма ценными экспонатами. По словам работников Hagerty, при составлении списка учитывалось много факторов, среди которых тираж того или иного автомобиля, его стиль, значение для современной культуры и так далее, передает Avto.vl.ru.

В результате, самым лучшим современным автомобилем для коллекционирования признала новая Toyota FJ Cruiser, рассказ о которой вы можете прочитать в материале «Чувак, это моя тачка». Второе место занял Mini Cooper, а замкнул тройку призеров Lotus Elise.
Десять самых лучших автомобилей для коллекционирования:
1. Toyota FJ Cruiser
2. Mini Cooper
3. Lotus Elise
4. Dodge Viper
5. Acura NSX
6. Toyota Scion
7. Audi TT
8. Jaguar XK
9. Chrysler 300
10. Smart Car
Взято тут.

:) Вот к таким машинам стоит присмотреться.

Отредактировано Андрей (2007-01-23 21:20:08)

0

2

Андрей написал(а):

2. Mini Cooper

Андрей написал(а):

3. Lotus Elise

Андрей написал(а):

4. Dodge Viper

Андрей написал(а):

5. Acura NSX

Андрей написал(а):

7. Audi TT

Хочу. ВСЕ!

0

3

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

Хочу. ВСЕ!

:) а в чём проблема?

0

4

Андрей
Ну, как тебе сказать. Гараж пока не построил на 5 машин. Это дело хлопотное, сам понимаешь... Акты, справки надо всякие..  :D

0

5

Вася Шмоткин
:( А Ягуар совсем не нравится?

0

6

Андрей
Нравится.  Мне многие ягуары нравятся. Только я в них не разбираюсь

Отредактировано Вася Шмоткин (2007-01-25 02:50:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Новости спорта » Названы лучшие автомобили для коллекционирования