Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Боль наша. Боль других.


Боль наша. Боль других.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мужчины наслаждаются страданиями других?

Ученые медицинского колледжа Лондонского университета решили понаблюдать за мозговой деятельностью добровольцев, которым демонстрировались страдания незнакомых людей, получающих разряды электротоком.
Роли "страдальцев" исполняли профессиональные актеры. Удары током они получали якобы за совершенные незначительные преступления. В ходе эксперимента выяснилось, что женщины, как правило, испытывают сострадание к чужой боли, а мужчины, напротив, получают от такого зрелища приятные эмоции.

    По словам руководителя исследования Тани Сингер, мужчины проявляют больше желания отомстить и испытывают удовлетворение, когда "непорядочные", по их мнению, люди получают "заслуженное наказание". "Возможно, этот тип поведения сыграл важную роль в эволюции общества, так как большинство населения считает, что непорядочных людей нужно наказывать", - говорит Таня Сингер.

СМИ.RU

Какой у вас болевой порог? И как вы переживаете боль близких, боль незнакомых? Физическую боль

Отредактировано Aqua_Marine (2007-01-21 22:02:56)

0

2

Aqua_Marine ну надо же, сколько раз замечала, что когда мы смотрим с мужем фильмы, я все время очень сильно реагирую на всякие жестоки сцены, отворачиваюсь, сощуриваю глаза - я не могу смотреть, потому что мне начинает какзться, что мне больно, когда вижу как мучается кто-то другой, а он спокойно смотрит, и говорит "что ты так переживаешь?"

теперь я знаю почему так! ;)

0

3

яяя!, вот-вот..пока мы закрываем глаза - они наслаждаются))

0

4

яяя!

яяя! написал(а):

а он спокойно смотрит, и говорит "что ты так переживаешь?"

;) Наверное подозревает, что ты претворяешся? Посмотри соседнию тему о женской жестокости...
Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

вот-вот..пока мы закрываем глаза - они наслаждаются))

:) Наслаждаемся от прикосновения к вам и обладанием..

0

5

Андрей, Там, по-моему, это в эксперимент не входило)

0

6

Конечно, подобную боль мужчинам нравится созерцать)))

Зато многим женщинам нравится ссорить людей и смотреть на результат :)

разные способы причинения боли другим => разная боль => наслаждение от созерцания разной боли... вот. Оружие женщин - не электрошок и дубинка, а слова :)

Мой болевой порог в этой жизни достигнут не был. Но самое больное, что я пережил - это когда левая коленная чашечка съехала со своего места и оказалась с левой стороны колена %) офигенное ощущение.

По поводу близких - если это близкая женщина, то плохо переношу созерцание физического страдания.Если мужчина - лучше :)

0

7

Euro-banan, когда освободится плюсик, ты его непременно получишь. Купил. С потрохами.  :) Вот этим:

Euro-banan написал(а):

многим женщинам

- спасибо, не обобщил
и этим:

Euro-banan написал(а):

если это близкая женщина, то плохо переношу созерцание физического страдания.Если мужчина - лучше

:rolleyes:

0

8

Aqua_Marine

мы исчо и не то могем B)

0

9

Euro-banan, мне нравитсся последовательность:

Euro-banan написал(а):

мы исчо и не то могем B)

Euro-banan написал(а):

интриги, хаос... в рыло!

Могёте?))

0

10

да уж.... нас и тут уже жестокими назвали :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Боль наша. Боль других.