Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Кошечка


Кошечка

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

Андрей

по какой ссылке? ;) как я поняла, она предназначалась для Оли, так что же я буду "мешать соединению двух сердец" :)
Нет, не ходила. Да и на твоими похождениями на секснароде не очень смотрела.

Андрей написал(а):

Помнишь Гекатту? Чтала нашу дуэль по моей прошлой жизне там?

О как! Самое интересное, я оказывается и пропустила! Так ты оказывается и с женщинами дуэль устраивал?  :D

0

182

Кошечка
:) Чтоб ты и не сходила!  :D
:) Да не, это она меня вызвала, я же бишек задевал....

Андрей, убедительно тебя прошу больше не помещать ссылок на другие форумы в разделе "знакомства"

0

183

Андрей

Андрей написал(а):

Чтоб ты и не сходила!

Серьезно, не ходила :)
Будь эта ссылка в другой теме, может и заглянула бы туда, снедаемая женским любопытством. А так как ты явно рассчитывал на двойной интерес к своей особе, я решила тебя обломить )))) Так что,  тешить твое самолюбие  не хочу, я же вредная ;)

Андрей написал(а):

Да не, это она меня вызвала, я же бишек задевал....

Нуу, тогда я вообще не в теме ))))))

Отредактировано Кошечка (2007-01-30 10:32:38)

0

184

Кошечка
:) Лена, я же тебя знаю....

0

185

Андрей
не совсем. Ты очень много не знаешь.
А посвящать тебя во все тонкости своей личной жизни я не хочу.
А я устала объяснить, что то что было, то прошло. У меня теперь совсем другие интересы. Поищи другую верную спутницу, которая будет следовать за тобой как тень по всем твоим форумам и поддерживать тебя во всех твоих разборках.
Я очень рада, что хоть на секснароде ты нашел успокоение, вернулся в родную среду. Но разделять твой успех я не хочу. Мне это не интересно.

И пора закрыть этот разговор.
Да и тему эту надо закрыть.

0

186

Кошечка
:) Это типа послала?

Да нет Лена, это я тебе уже давно сказал, что мы можем быть только друзьями.

0

187

Андрей, а я что тебе твержу?
С чего ты взял, что я хочу других отношений?

И убери из этой темы эти фотографии. Я вида крови не боюсь, но обсуждать хирургические акспеты вскрытия черепной коробки я не хочу. Не забывай про этическую сторону.

Все. Это мой последний пост в этой тебе.

0

188

:) Лови тогда это...

0

189

немного отредактировала тему, по просьбам трудящихся

0

190

яяя!
Спасибо :)

0

191

Кошечка
а что вообще надо еще из тем убирать? что запрещено?

0

192

яяя!
все нормально, не переживай :)

Не должно быть ссылок на другие форумы, потому что это скрытая реклама, а с картинками, если кому-то нравятся, пусть будут. Главное, чтобы содержание их было соответствующим, все-таки форумы открытая территория. Могут и дети заглянуть. :)

Отредактировано Кошечка (2007-01-31 17:09:26)

0

193

Кошечка написал(а):

все нормально, не переживай

фуууххх... мне сейчас ребята дали жару в теме "всем здравствуйте" не успевала посты чистить... :)

0

194

Кошечка, думала-думала, где же тебя ловить, пушистая) Поймала! Приветище!
Идем со мной в игру поговорок. ну, идем))

0

195

Aqua_Marine
я тут попутно работать пытаюсь, иногда )))))
бегу )))

0

196

:) привет Лена! Я на мыло скинул тебе письмо, ты получила его?

0

197

Ты действительно хочешь знать мое мнение?

Так вот. Если тебе так плохо тут, если тебя не устраивает политика проводимая Соником и модераторами, почему ты тут находишься? Из-за Ольги? так позови ее за собой на секснарод, оберегай, поддержи ее там, помоги влиться, тогда Ольга будет и там (с тобой) и тут (с нами).
Может даже перейдет туда, если ей больше понравится (мне, лично будет очень жалко, если она от сюда уйдет, да и не только мне, а всем, но такова жизнь). Зато ты решишь глобальную проблему. Вынужденного нахождения тут, если Ольга тебе действительно очень дорога, если ты в нее виртуально (пока еще) влюблен и  очень скучаешь по ней.  Ты способен на сильное чувство, пусть и не долго. Но кто знает, может Ольга действительно твоя судьба.

Отредактировано Кошечка (2007-02-02 13:20:51)

0

198

Кошечка
Я тебя не об этом спросил.
А насчёт этого

Кошечка написал(а):

Так вот. Если тебе так плохо тут, если тебя не устраивает политика проводимая Соником и модераторами, почему ты тут находишься?

С каких это пор ты стала так рассуждать? Только не говори, что ты всегда так говоришь и думаешь и ещё, и тебе надо начать указывать, что говорить и отвечать надо только за себя?

0

199

С тех пор, Андрей, как стала сама выбирать, что мне лучше. Я стала модератором на этом форуме, с твоей между прочим подачи, и позволь мне самой решать за себя.

Да, я получила твое сообщение, которое содержало твой пост, удаленный Соником.

0

200

Я тебя про мыло спрашивал, а не про почтовй ящик тут, но  то что мне надо было узнать, я уже узнал, спасибо тебе, что уделила мне время, удачии и прощай, как прошлое....

0

201

На мыло не видела. У меня нет возможности смотреть свой личный почтовый ящик на работе.

Ну, надо же! Ты оказывается мне на рабочий прислал! а у нас что-то с почтовым сервером было, только что получила.

Да, я тебе уже все выше объяснила и повторять не хочу.

Прощай и ты.

Отредактировано Кошечка (2007-02-02 14:22:39)

0

202

Кошечка ну ты теперь ко мне не заходишь.... :( хоть я к тебе загляну! как тут у тебя дела?

0

203

ксс-ксс-ксс... ....

0

204

Ленусик, привет, дорогая! Настроения хочу хорошего тебе. Всегда!)

0

205

яяя!
Оленька, умничка, что заглянула :))))

Aquasonick
:lol:

Aqua_Marine
Ника, Здравствуй!! У меня только что заработал интернет :) Настроение просто великолепное!!!

0

206

Кошечка
ну вот..
а ты боялась..
Привет..

0

207

Кошечка, здорово! я люблю когда у тебя работает интернет)) Делись настроением!

0

208

vuk
Валер, привет :)
теперь все страхи позади, как и мучительный просмотр форума с телефона :)))))

Aqua_Marine
закрой глаза и получай мои волны отличного настроения, которые я уже посылаю тебе :)
Представь морскую, нет, океаническую волну... теплую.... )))) и ты в нее с головой!!!!

0

209

Кошечка, получила, пойду еще чаёк сделаю) Спасибо, Лен))

0

210

Кошечка
Видно не удастся тебе отдохнуть от сети сегодня ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Кошечка