Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Кошечка


Кошечка

Сообщений 151 страница 180 из 259

151

Кошечка

Кошечка написал(а):

А на фотографии не видно, что она полновата

;) Зато я знаю...

яяя!
:) Видел, что поменяла авик... Там сейчас будет диктатура Картера, загляни в психологию и посмотри, как он темы перекраивает и закрывает.

0

152

Андрей
а ты представь, что она похудела :) фотошоп же позволяет все сделать ;)

я не знаю Картера, но если начнут чистить Психологию... единственный форум, который можно было читать....

0

153

Кошечка

Кошечка написал(а):

а ты представь, что она похудела

:) мне пофиг

Кошечка написал(а):

я не знаю Картера

Он обещал жену админа с@ксн@род@ на его глазах изнасиловать и убить вместе с детьми.

0

154

я просто в шоке! я наверное жур закрою и свалю оттуда! нех там делать болье! там есть оч хорошие люди, но скоро они все будут здесь! имхо!

0

155

яяя!

яяя! написал(а):

но скоро они все будут здесь! имхо

Нет, не будут, не первый раз форум трясёт.

0

156

Андрей при мне такое впервые, оттого я и в шоке! может мне надо на это просто забить? :)

0

157

Андрей написал(а):

Он обещал жену админа с@ксн@род@ на его глазах изнасиловать и убить вместе с детьми.

Это он так к Пал Палычу относится?
Смелое заявление, и как интересно это отвечает правилам форума, где запрещены  переходы на личность, угрозы и прочие экстремистские выходки?

Вообще, впервые сталкиваюсь с форумом, где перестановки модераторов происходят через революционные действия и несут такой резонанс.
Поживем - увидим. яяя!, погоди пока делать резкие выводы. Если тебе там интересно общаться, почему бы и не продолжать? а придут сюда или нет, сложно сказать. Прикипаешь к конкретному форуму, не все могут по новой вживаться. Только Андрей может с легкостью входить через свое обояние к девушкам (особенно темненьким с длинными волосами и худеньким :) ) и четкую грань среди противников и соратников. Я бы назвала его главным стратегом по форумовским экспансиям. :)

0

158

Кошечка :)
ну я пока ничего делать не буду - поживем-увидим ;)

0

159

Кошечка, Привет, дорогая моя и пушистая. Принесла тебе персональное "здрасте". Не радует, что ты так редко бываешь. Или мы не совпадаем по времени и пространству обитания, просто?)

яяя!, ты главное, отсюда никуда. Не ОТПУЩУ!)

0

160

Aqua_Marine
спасибо, за очень теплые слова :)
Я сегодня просто бездельничаю. Ничем серьезным на работе не занимаюсь. Но я очень редко позволяю себе такое. А дома не всегда получается забегать на форум. ))) Поэтому пространственно-временной континиум имеет место быть )))

0

161

Кошечка, Солнце, спасай ситуацию в игре с пословицами и поговорками!

0

162

бегу!!

0

163

Кошечка

Кошечка написал(а):

Это он так к Пал Палычу относится?
Смелое заявление, и как интересно это отвечает правилам форума, где запрещены  переходы на личность, угрозы и прочие экстремистские выходки?

Он не раз создавал такую тему. ПП по почтовому почтальёну разослал всем ссылку на эту тему.
Арта, Пантера, форум видели эту тему, они обалдели от слогана там, :) может он и Гратису поугражал, поэтому и вмпом сделал его!  :D

0

164

Кошечка

Кошечка написал(а):

Это он так к Пал Палычу относится?
Смелое заявление, и как интересно это отвечает правилам форума, где запрещены  переходы на личность, угрозы и прочие экстремистские выходки?

Он не раз создавал такую тему. ПП по почтовому почтальёну разослал всем ссылку на эту тему.
Арта, Пантера, форум видели эту тему, они обалдели от слогана там, :) может он и Гратису поугражал, поэтому и вмпом сделал его!  :D

0

165

Похоже, что форум отдал форум на откуп другому админу, а сам предпочел уехать в командировку.
Во всяком случае, до меня дошли слухи, что сейчас Хазард заправляет. Не знаю. Правда это или нет.

Надо будет хоть почитать Картера, что он из себя представляет.

0

166

Кошечка

Кошечка написал(а):

Надо будет хоть почитать Картера, что он из себя представляет.

:) Почитай

0

167

Так это он обрек тебя на венец виртуального безбрачия на Гратисе? :)
Тогда я его уже ненавижу  :D

0

168

Кошечка

Кошечка написал(а):

Так это он обрек тебя на венец виртуального безбрачия на Гратисе?

:) Он и его компания.. поэтому мне и пришлось этого искать на стороне....

0

169

Сколько подробностей я узнаю сейчас!
Я даже и не знаю, чего больше откровенности или цинизма  :D
Может еще какую завесу тайны приоткроешь? так сказать, для полноты картины? ;)

0

170

Кошечка

Кошечка написал(а):

Может еще какую завесу тайны приоткроешь? так сказать, для полноты картины?

:) неужели ты чего- то не знаешь обо мне, весь и сама в его роли выступала...

0

171

Всего о человеке знать просто невозможно :)
И еще раз убедилась в правильности поговорки "не все то золото, что сблестит" :)

0

172

:) Ты вообще о чём? Собственницой хотела быть?

0

173

Андрей
вообще-то я о другом.

0

174

А чего домой ещё не едешь?

0

175

всем привет!
Кошечка - привет!, Андрей - привет!
как у вас здесь дела? :)

0

176

яяя!
:) Привет! А я так, сейчас больше другим форумом занят, я даже неожидал, как меня хорошо встретят, даже в виде исключения, по количеству постов в одну гильдию принимают, позажигал вчера немного с одной врединой, с которой было постоянное противоборство, хорошо, что не злопамятная, можешь посмотреть, думаю, что поймёшь

Кошечка

:) Привет Лена!

0

177

Андрей что-то там картинок дохренища - глаза рябит - читать невозможно! всякие рекламы лезут назойливо! наш форум, имхо, - спокойнее и приятнее! :)

0

178

яяя!
Привет, Оленька :)
у меня сегодня работы невпроворот, так что бездельничать, как вчера не получится :)

Андрей
Здравствуй :)

0

179

яяя!
:) Там очень хорошая система рекламы, деньги делают на чём только можно, можно самому вносить, покупать чего в их магазинах и дарить друг другу, покупать дворянские звания, много чего можно, замый интересный и умный форум рунета, я там не один год уже.

0

180

Кошечка
:) По ссылке сходила? Помнишь Гекатту? Чтала нашу дуэль по моей прошлой жизне там?

Меня там в Гильдию свободных людей принимают, пока все голоса за меня, :) меня же помнят......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Кошечка