Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Кошечка


Кошечка

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

:) скорее предобморочное состояние, но как всегда никто не хочет видеть причин, буд- то общий гипноз действует.

0

62

Ты порой импульсивен через чур. Ты всегда приводишь приговор в исполнение без предоставления последнего слова обвиняемому )))) это я очень хорошо знаю на себе )))))))))

0

63

Кошечка

Кошечка написал(а):

Ты всегда приводишь приговор в исполнение без предоставления последнего слова обвиняемому

:) Э Лена, ты разве не заметила, сколько я ждал результатов?

Кошечка написал(а):

это я очень хорошо знаю на себе )))))))))

:D  А я по тебе нет, последний наезд на меня явно был из за того, когда прочитала на Гратисе, что я с Катей по телефону болтал, А Бемби- Лена звала меня в аську, так что... ;)

0

64

Когда?????  :O
Ну, вот я опять во всем виновата :))))))

И вообще, стрелки не переводи ))))
я тебя уже цельную  вечность знаю )))

Спокойной ночи :)

Отредактировано Кошечка (2007-01-29 00:04:44)

0

65

Кошечка
:) Да всё ты понимаешь, просто тогда была очень непонятная вспышка у тебя, но ведь мы друзья?

0

66

Слава богу, т наконец-то ты признал, что мы друзья :)
и только ;)

Отредактировано Кошечка (2007-01-29 00:06:01)

0

67

Кошечка

Кошечка написал(а):

и только

Вообще- то это я говорю, что друзья.... :) ладно, не будем тут разбор полётов делать...

:) Ты же спать уже собралась, всё не можешь от меня взгляда оторвать?

0

68

Даааа, каким ты был, таким остался, Орел степной, Казак лихой :)

0

69

Кошечка
;) уж я тебя знаю....  Иди уже спать Лена, я тоже видно сейчас пойду... Спокойной ночи и сладких снов тебе!

0

70

Кошечка
:) Доброе утро Лена! Ты уже на работе, как настроение?

0

71

Андрей
ДОброе утро :)

соскучился? ;)

0

72

Кошечка

Кошечка написал(а):

соскучился?

:) А что ты хочешь услышать?

0

73

Да, ладно, Андрей :)
не кокетничай :)

Ночь прохо спала сегодня что-то.  И работать не хочется совершенно. Чай пью сейчас.

0

74

Кошечка
:) А я тоже чего- то спал плохо, нервно на меня подействовали вчерашние события, всё же был уничтожен большой мой труд.

0

75

А ты не жалеешь, что сам? своими руками?

0

76

Я же уже вчера тебе говорил, что всё равно у меня тут будущего нет, я нужен Аквасонику, пока он слаб и вначале пути, ты же сама знаешь, сколько у меня по разным форумам моего труда есть или осталось, я в каждый свою душу вкладываю, надеюсь на лучшее, но моя проблема в том, что мной всё время пытаются управлять, давить, но никак не хотят понять, что со мной так нельзя, я уже запарился писать. что со мной можно всегда договориться, если разумное в договоринности есть, так нет, всё хотят мной покомандовать...
Если меня не уважают, то и от меня не будет уважение.
Тут я удалил потому, что увидел, что Аквасоник нос задрал и утверждает, что тут только все из за него, вот пусть и подымает форум без меня.
Прикинь, утверждает, что тут все его друзья!  Мания величия налицо....

0

77

:) А я уже вовсю на секснароде пишу.

0

78

Андрей, ты поднимаешь очень сложный вопрос. Я тебя знаю пожалуй, как никто, может это исключительно мой характер, что всегда вижу хорошую сторону в человеке.  И в большинстве случаев,  иду на компромисс. Хотя и мне очень непросто общаться с тобой, даже сейчас, когда все уже позади, и мы только друзья.
Тобой действительно нельзя руководить, а договариваться с тобой нелегко, у тебя своя точка зрения, как правило, отличная от линии партии.

Секснарод для меня уже пройденный этап. :)
Для меня форумы - это общение с интересными мне людьми, а там их нет. Не потому, что там не интересных людей, там слишком много пользователей и надо потратить слишком много времени, чтобы стать узнаваемым. А его то у меня и нет, особенно сейчас.

0

79

Кошечка

Кошечка написал(а):

а договариваться с тобой нелегко

:) Обычно не пытаются договариваться, даже и не помню, чтобы это когда- то было, всё с позиции силы гнут, мол у меня должность, значит самый умный.

Кошечка написал(а):

Секснарод для меня уже пройденный этап.

:) Ой, сколько раз я это слышал от тебя и не только про него! ;)

0

80

Кошечка привет! Андрей снова привет!

как ваши дела?

0

81

Андрей написал(а):

Ой, сколько раз я это слышал от тебя и не только про него!

А я и не отказываюсь :)
Да, действительно, было много форумов, куда ты меня привел :) Был и такой, где я отказалась от модераторства, когда тебя забанели и держала свое слово "ни одного поста", пока тебя там нет. :) Хотя помнишь, чего мне это стоило? :) но тогда у меня была причина. :)
Я и сейчас подтверждаю, что на тот форум больше не вернуть. И даже гостем не заглядываю. Он потерял для меня интерес. Но причина в моем решении не ты, а та обстановка, которая сложилась там.
Я сейчас только тут.

0

82

яяя!
Привет, Оля :)
Я сочкую на работе по полной программе :)

0

83

яяя!

яяя! написал(а):

как ваши дела?

Грустно мне.
Кошечка

Кошечка написал(а):

Я сейчас только тут.

:) поспорим, что потому, что я тут?

0

84

Андрей написал(а):

поспорим, что потому, что я тут?

Не буди в Кошке Тигра :)
Я же могу быть упрямой ;)
И в кои веки, пойду на принцип и скажу
"Давай поспорим"

Нет, Андрей :) я на Гратисе была не из-за тебя и ушла с него не из-за тебя, и тут я не из-за тебя :)
хотя окончательно пришла я сюда, не скрою, с твоей подачи. :) Ты как профессиональный провокатор, знаешь как затащить собеседника на форум :)
Я уже была приглашена сюда, дальше было только дело времени.

0

85

Кошечка ага, я тоже сочкую, можно так сказать! пытаюсь одновременно сканировать документы и писать в форуме :) вроде получается ;) как твои выходные?
Андрей грустно, это плохо! :( лучше быть в хорошем настроении! :)

0

86

яяя!
а я документы раскладываю по папкам :) и изображаю жутко строгую начальницу :)

Выходные были замечательными, если не считать постоянной готовки и мойки :)  в выходные я жалею, что у меня нет посудомоечной машины :)
плюс погода была просто блеск! Мороз и солнце :) Давно столько не гуляла по свежему воздуху :)
А ты как отметила выходные? :)

0

87

Кошечка

Кошечка написал(а):

Нет, Андрей  я на Гратисе была не из-за тебя и ушла с него не из-за тебя, и тут я не из-за тебя

:) Да, там были у тебя и друзья без меня, ;) но привёл я тебя туда.
А за что Финиста забанили, не знаешь?

Кошечка написал(а):

Я уже была приглашена сюда, дальше было только дело времени.

:) Ага, у тебя даже и клон есть...  :D
яяя!

яяя! написал(а):

лучше быть в хорошем настроении

:) Поднимишь?

0

88

Андрей
нет, привел меня туда как раз Финист :) он мне кинул ссылку в раздел, который был виден только для пользователей :) я только не писала там, пока ты не попросил моей поддержки в одной теме ;). Забанен только ник Финиста, он там сейчас Wolk. А по правилам, нельзя одному пользователю иметь несколько ников, поэтому он пошел по правилам форума, начав новую жизнь на форуме, закрыл старую.

Да,есть клон, но он мне не нужен, и администрация знает о нем :) я не скрывалась. Но тебе, Андрей, я лишний раз убеждаюсь, нельзя ничего открывать. Я тебя просила пока не раскрывать мое инкогнито. Ты не знаешь причин. И теперь уже никогда не узнаешь :)

0

89

Кошечка ну молодчина, строгая начальница! :) а мне уже захотелось обедать! а до обеда ого-го еще времени! ;)

у нас на выходных сначала было грязно, холодно и противно, мы с мужем и его другом катались по городу в поисках подарков (сегодня д.р. у девушки друга и у моего папы) я умудрилась продрогнуть даже в машине (ну машина у нас русская, так что это не удивительно) потом мы тем же составом отправились к нам в гости пить пиво! я сварганила быстро обед, мы поели и смотрели киношки и пили пиво было классно! и вот тогда за окном начал валить снег!!!! друга пошли провожать уже пешком по снегу весло бегали обкидывались снежками - было очень здорово! растряслось хоть пиво в животе! ;) вчера сутра были всякие хозяйственные дела а вечером поехали большой толпой в гости к тому же другу, чтобы скрасить своим присутствием его одиночество ;) вобщем веселая толпа из 7 человек с пивом (много пива) его развеселила! так что вот такие были выходные, вроде ничего особенного, но все равно приятно! :)

0

90

Кошечка

Кошечка написал(а):

нет, привел меня туда как раз Финист

:) Интересно откуда?

Кошечка написал(а):

пока ты не попросил моей поддержки в одной теме

:) У тебя девичья память...

Кошечка написал(а):

Я тебя просила пока не раскрывать мое инкогнито

:( Вот так опять.... дашь ссылку, где я твои старые ники упоминал и откуда ты? ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Кошечка