Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Ищем соавтора. » Ищу соавтора для научно-фантастического романа


Ищу соавтора для научно-фантастического романа

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Ищу соавтора для написания научно - фантастического романа.

Если интересуют детали, спрашивайте какие именно, отвечу.

0

2

Какова идея романа? Название? Предполагаемый обьем?

0

3

Мы начинали его с Бананом, но в силу отсутсвия у меня на тот момент времени зашли в тупик. А сейчас уже у него нет времени.

Короче я чуть позже (может завтра) выложу первые 3 главы в Прозе и ты сам поймёшь о чём там речь. Но объём большой. 3 тома.

Навзвание "Юбилей Эпилепсии"

0

4

Aquasonick написал(а):

Какова идея романа? Название? Предполагаемый обьем?

В ветке проза 2 главы

0

5

я могу найти время корректировать все ошиПки и очепятки - в смысле грамматические и силистические ошибки =) вот придумывать чего-то влом... это да :)

0

6

Euro-banan написал(а):

я могу найти время корректировать все ошиПки и очепятки - в смысле грамматические и силистические ошибки =) вот придумывать чего-то влом... это да

Да уж... Мне бы найти того кто будет ещё печатать то что я придумываю. :)

0

7

Так, судя по всему, Юбилею суждено кануть в Лету? :( Негусто желающих приобщиться...

0

8

Оленька написал(а):

Так, судя по всему, Юбилею суждено кануть в Лету?  Негусто желающих приобщиться...

Не думаю. Ещё есть время. Вот если я умру, тогда канет в лету.

0

9

Не умирай. Ну или расскажи сначала, чем там дело заканчивается. Типа, поподробнее: не просто о том, что он там самым главным стал....... :)

0

10

Оленька написал(а):

Не умирай. Ну или расскажи сначала, чем там дело заканчивается. Типа, поподробнее: не просто о том, что он там самым главным стал.......

Дела там лихо заканчиваются. Это надо читать. Там головоломок для читателя много будет. :)
В приницпе есть 4-ая глава... могу скинуть, но много она не раскроет.))

0

11

А ты скинь то, что есть, я почитаю - может соавтором стану...

0

12

Здравствуйте, Я ищу соавтора для написания романа. Жанр - мистика, фэнтази, философия, реализм, классицизм.

Возможно это будет постоянный тандем, как у Олди(являюсь большим поклонником их творччества.)
Возможно Вы поможете мне - я вам. Я Поэт неплохой, вроде. Популярный в узких кругах.

Есть сюжет романа, идея, философия. Набросаны три главы. Есть плохонький синопсис.

Нужен любитель художественного слова. Что бы описать красиво и высоко художественно. А то у меня голый сюжет, переживания гг, и философия.
Хорошо если вы мастер сцен и диалогов.
Приветствуется опыт издательства своего творчества, тк. я сам не разу не издавался.

Хочу добавить что сюжет очень интересный. Я думаю что книга будет бестселлером - потому что это нечто новое на одном игровом поле с лукьяненко, олди, пелевиным. Кроме того все основано на личном опыте.  Хочу что бы мой роман был современным Мастером и Маргаритой.

Жду тебя мой соратник.

ася 60666003
izmail999@yandex.ru

0

13

One of the most skilled calligraphers

0

14

elements (case, binding).

0

15

manuscripts significantly

0

16

new texts were rewritten

0

17

from a printed book, reproduction

0

18

handwritten by the author.

0

19

A handwritten book is a book

0

20

monuments related to deep

0

21

reproduced by hand, in contrast

0

22

Duke de Montosier

0

23

Century to a kind of destruction:

0

24

Western Europe also formed

0

25

handwritten by the author.

0

26

among them acquired "Moral

0

27

Since manuscripts are subject to deterioration

0

28

Preserved about 300 thousand.

0

29

inventions of typography

0

30

A handwritten book is a book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Ищем соавтора. » Ищу соавтора для научно-фантастического романа