Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Домашняя академия » Любимое блюдо :)


Любимое блюдо :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смотрю, что-то этот раздел не очень развивается. Вот вам вопрос, на который может ответить почти каждый: какое ваше любимое блюдо (или одно из самых самых).

Вот мое любимое блюдо, которое я люблил (и люблю) всегда - это оливье (зимний салат).

0

2

фи... не... Любимое блюдо это яишница по Тамбовский. ВОт блюдо так блюдо. Всем блюдам блюдо!! :)

0

3

Бронтя написал(а):

Смотрю, что-то этот раздел не очень развивается

В кабинете министров по этой теме для вас есть предложение. Оно даже в обьяве висит.

0

4

Aquasonick написал(а):

В кабинете министров по этой теме для вас есть предложение.

Это где? " Директ-Мейл для ваших разделов!!! :) " что ли?

0

5

ой, у меня много любимых блюд, я люблю мсо (почти во всех приготовлениях, особенно шашлык, мясо по французски, запечоное под майонезом) люблю картошку тоже во всех видах.... салаты тоже люблю, а вообще я покушать люблю! :) а... еще я очень люблю грибы маринованные (разумеется по хорошему рецепту) и люблю очень скумбрию копченую

0

6

Скоро потеплеет, можно собираться на природе, интересуют рецепты для пикника.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Домашняя академия » Любимое блюдо :)