Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Сплетни Интернета » Пугачёва призналась что спала с Галкиным


Пугачёва призналась что спала с Галкиным

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вчера на своём концерте Пугачёва несколько раз призналась что спала с Галкиным.
Сначла думал что прикалывается а потом понял, что подготавливает народ к этому событию. Возможно скоро на свет появиться гальчонок. :)

0

2

Пиар. А вообще-то, кто же в этом сомневался?

0

3

Да вооще пипец. И кому это только может быть интересным??

Бедный наш народ. Не имея собственной жизни вынужден следить за чужими.

0

4

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Бедный наш народ. Не имя собственной жизни вынужден следить за чужими.

Народ, может и не виноват, что им себя занять нечем... И потом, для многих благополучная жизнь - это несбыточная мечта. Вот и поэтому они испытывают такой трепетный завистливый интерес к более удачным людям.

0

5

Бедный Галкин :swoon:

0

6

Niemand написал(а):

Бедный Галкин

Бедный?  :O  :lol:  Да он самый богатый!  :D

0

7

Aquasonick написал(а):

Вчера на своём концерте Пугачёва несколько раз призналась что спала с Галкиным.

Во сне ;)

0

8

Night Watch написал(а):

Aquasonick написал:
Вчера на своём концерте Пугачёва несколько раз призналась что спала с Галкиным.Во сне

Ага.. Она спала, а Галкин в этот момент с ней любовью занимался.)))

0

9

Aquasonick написал(а):

Она спала, а Галкин в этот момент с ней любовью занимался.)))

Фу! Даже подумать об этом противно. Да это пиар чистой воды. Пора бы уже заканчивать, Галкин - знаменит!

0

10

Night Watch написал(а):

Aquasonick написал:
Она спала, а Галкин в этот момент с ней любовью занимался.)))Фу! Даже подумать об этом противно. Да это пиар чистой воды. Пора бы уже заканчивать, Галкин - знаменит!

Прастит в каком ... то есть его он знаменит? Я лично уже даже не знаю кому он нравиться. Даже уже моей матть от него переключает быстрей телик.

Тупой юмор. Однообразный. Скучный. Постоянно повторяемый.
Не.. Для меня мистика за счёт чего он держиться на ТВ.

0

11

Aquasonick написал(а):

Прастит в каком ... то есть его он знаменит? Я лично уже даже не знаю кому он нравиться. Даже уже моей матть от него переключает быстрей телик.

Не важно, любит народ его или не любит, народ его знает. И неважно в каком он там свете выставлен, но то что он знаменит - это факт :yes:
Вот мне, например, Галкин очень нравится. Убейте меня теперь :beee:

0

12

Честно говоря, ни на секунду не сомневалась, что Г и П спят в реале. Она ж, вроде как, его и раскрутила. Скажем, "позволила ему стать звездой"... :)

0

13

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Вчера на своём концерте Пугачёва несколько раз призналась что спала с Галкиным.
Сначла думал что прикалывается а потом понял, что подготавливает народ к этому событию.

:) Сплетни любишь? Вообще интересно, кто- то не догадывался, что он её любовник?

0

14

Night Watch написал(а):

Вот мне, например, Галкин очень нравится. Убейте меня теперь

:haha: Пиф-паф... ой-ой-ой... умирает, галкин мой....  :dance:

0

15

Если б Галкин признался что с ней спал... Нах ему сдалась эта старая перечница.. разве что... Ну да, конечно. Надо ж было как-то продвигаться в шоубизнесе.. -)) Повезло ему что "поп дива"  нашей эстрады Пугачева, а не Моисеев... А то б с ним пришлось спать.. Или с Кобзоном.. тоже вариант  :lol:

0

16

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

Или с Кобзоном.. тоже вариант

:) Чего, откуда знаешь?

0

17

Да все они там одним миром мазаны...

0

18

брррррр фу такими быть! ;)

0

19

Не хотел бы я это увидеть - ем обычно очень сытно

0

20

А меня вообще наша эстрада "радует".  Скучно как-то. Одни и те же рожи. А если и есть новые, но какие-то посредственности. А что насчёт Галкина и пугачёвой - да что тут вообще говорить. Это как и с Киркоровым - он молоденький, ему нужна слава, а она влиятельная и ей нужна свежая кровь...

0

21

А я не верю. ИМХО все это или пиар или приближающийся альцгеймер Пугачевой.

0

22

На каком-таком концерте она призналась? Где?
ага! прям так и говорит: сплю я это сплю, а тута Галкин кааааак трахнет!

Вот фантация у людей!

0

23

Ee
На то они и сплетни. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Сплетни Интернета » Пугачёва призналась что спала с Галкиным