Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Домашняя академия » Аллергия


Аллергия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аллергия - вещь далеко не самая приятная. А у вас была (или есть) аллергия, на что и как вы с ней справляетесь?

0

2

Мне очень повезло. У меня нет аллергии ни к чему. Пока. Кто знает, может лет этак через дцать все изменится.
Но моим домашним повезло меньше. Мучаются от бытовой пыли. Проблемой становится все -  от ремонта до полноценной уборки. Но мы нашли выход. У нас суперпылесос с фильтром Hepa и плюс мотор устроен так, что проходящий воздух охлаждается, в результате чего в выдуваемом воздухе пыли почти нет. Я это замечаю по осаждаемой пыли на мебели и технике и воздуху во время уборки, но такой пылесос стоит очень дорого.

А вообще, надо почаще проветривать помещение. Особенно перед сном.

0

3

Я, например, плохо переношу запах чеснока, да и сам чеснок... Почему и не употребляю.... На втором месте идёт лук.... Хотя трудно сказать, аллергия это или нет... =)

Отредактировано Ищущий (2007-01-26 22:46:47)

0

4

Однажды, очень давно, я у меня все тело покрылось красными пятнами. Все чесалось и зудело. Врач сказала, что это реакция на кофе. С тех пор я предпочтение отдаю чаю. А еще в детстве у меня проявлялась аллергия на апельсины. Но апельсины я все равно очень люблю, правда и они меня с тех пор не обижают( не вызывают аллергии). :)

А справляться с этим приходилось с помощью специальных мазей и других лекарств.

0

5

Я заметила, что чаще всего у людей бывает аллергия на запахи и пыль. Когда у меня дома жила собака, мама задыхалась от собачей шерсти.

0

6

Я от солнечного света чихаю %) правда, привыкаю быстро

0

7

да...есть такая гадость и у меня.. (далее следует список на 15 печатных страниц))
Самое редкое - скажу.
Золото, серебро не отечественного производства. (Патриотка я! Душой и телом)) Девчонки в ювелирном, даже предлагали поработать у них индикатором) В шутку, конечно. Но мне, порой, не до шуток))

0

8

Aqua_Marine написал(а):

Золото, серебро не отечественного производства. (Патриотка я! Душой и телом)) Девчонки в ювелирном, даже предлагали поработать у них индикатором)

нифига себе =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Домашняя академия » Аллергия