Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Компьютерные игры » Ultima Online


Ultima Online

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем, добрался я и решил вам рассказать, мальчики и девочке, про одну игру, в которую играют уже много много лет (я сам шпилю в неё уже больше 6-ти) по всему миру. Называется она Ultima Online. Ещё давным давно, когда я ещё учился в школе, я ходил в компьютерный клуб, и там как-то я увидел эту игру. Что за шняга, подумал я. Но в неё начинали играть всё больше и больше людей. Что за дибилы, думал я, бегая в КС и играя в эпоху империй. А потом на неё подсел один мой друг. Ты олень? Спросил я))) В общем, решил попробовать и я. Ты дурак? Спрашивали у меня родители, девушка и друзья?))))

Короче, это так, шутки ради, преамбула фо фан))

В общем, тогда я увлёкся игрой на одном из шардов (серверов) Ethernal Portal. Начал читать хроники в Навигаторе игрового мира, где чел играл на одном из официальных серваков. Короче, долго на портале я не продержался и мы (несколько человек) перешли на шард Оском. На нём я и бегаю до сих пор.

Игра не отличается особой графикой, старенькая как никак, но такого геймплэя нет ни в одной онлайн РПГ.

У нас в УО гильдия, и люди, забивавшие на УО, уходившие в ЛА2, ВОВ и прочее в итоге разочаровывались в этих играх и их тянуло снова в уо. Даже не из-за самой игры, а из-за атмосферы там. Люди, общение, турниры. Полная копия реальной жизни средневековья и разнообразие действий.
Хотите чехлить всех направо и налево? Качайте персонажа, вступайте в гильдию и бегайте повсюду, наводя ужас и страх своим красным именем плеер киллера.
Не любите ввязываться в драки? Станьте крафтером-торговцем, рыбаком, плотником, шахтёром, алхимиком. Без услуг крафтеров ни один воин не воин, если он конечно сам не раскачал крафтовые умения.
Постоянное совершенствование персонажа и отсутствие левелов (на шарде Оском) даёт гибкое развитие для любого. Выбор одной из 4-х рас (гномы, орки, эльфы и люди) даёт каждому индивидуальность. Я бегаю человеком и доволен, ни в кого не морфаюсь, хотя у меня есть также чары и орк и эльф.
В общем, сейчас уже я в УО играю очень редко. Нет времени, и также у всех, но в своё время чехлились по-страшному. Наша гильда SWARM наводила на всех ужас, даже не столько виртуозными убийствами, сколько подлостью)) От нас ныли все. Форум без слёз читать не получалось, нас ненавидили многие. Сейчас тоже пролетают темы, где нас поливают грязью, но это молодняк неопытный, зелёнки, а старички также нас помнят и уважают.
Так что УО для всех стала уже не просто игрой. Мы могли собраться на банкете или побазарить у главного банка Британии. Собраться всей гильдией и пойти погонять лолей по городам. Упасть всей толпой, а потом выловить кого-нибудь из обидчиков у него дома и не дать ему житья. В общем, мир УО это совсем другой мир, не похожий ни на один мир онлайновых РПГ. Поэтому в эту игру продолжают играть и до сих пор во всём мире, а Ориджин разрабатывают новый 3д клиент для ультимы, что конечно даёт надежды на то, что игра не умрёт никогда.

Выкладываю свои скрины, сделанные только что на работе. Просто фотоссесия. Буду дома, потом брошу скрины варок, мероприятий и просто, красивых картинок.

http://i130.photobucket.com/albums/p261 … O/Pic1.jpg
http://i130.photobucket.com/albums/p261 … O/Pic2.jpg
http://i130.photobucket.com/albums/p261 … O/Pic3.jpg
http://i130.photobucket.com/albums/p261 … O/Pic4.jpg
http://i130.photobucket.com/albums/p261 … O/Pic5.jpg
http://i130.photobucket.com/albums/p261 … /Pic6.jpg,
http://i130.photobucket.com/albums/p261 … O/Pic7.jpg
http://i130.photobucket.com/albums/p261 … O/Pic8.jpg
http://i130.photobucket.com/albums/p261 … O/Pic9.jpg
http://i130.photobucket.com/albums/p261 … /Pic10.jpg
http://i130.photobucket.com/albums/p261 … /Pic11.jpg

Ну и пока, если кого заинтересовало, вот адресок самого сайта Оскома, а точнее, его бесплатной половинки http://free.uoo.ru/

Инфо о шарде

Как начать!

0

2

игра мне очень нравиться...но мне кажеться в нее тяжело играть..я там много не понимаю, а учить некому!

0

3

Ну атмосфера игры зависит не столько от самой игры, сколько от обитателей сервака... В ультиму не играл, я так, по ЛА2 сужу. У нас в локалке сервак был... так я на нем долго зависал. потом от сети от той отключился... А в инете начинал играть.. Уже не то.

0

4

Vladana
Учиться в неё играть приходится всё время. Что-то меняют, игроки придумывают всё новые и новые способы убийств.
В последнее время стало сложно играть из-за людей, использующих ЗПО (Запрещённое программное обеспечение), в частности такое, как Injection в простонародье инжа или йоко.
На нашем серваке года 2 назад было модно ставить в кресты, потом рулила обкладка, но опять же, кривые руки или оппонент ЗПОшник и ты гост. С этим боряться, сажают на каторгу, в тюрьму, но всё же, таких остаётся много.

Плюс ещё особенности самого шарда. У нас типичная сфера с но лимитс скиллами, а где-то скиллов всего 7. В общем, всё равно в последнее время в УО одному сложновато, УО всегда была фановой игрой. Хоть сейчас всё чаще видишь дуэли, но всё же - это игра в гильдии, в толпе.

А научиться - не проблема, было бы желание и время. Вот с последним в последнее время и проблема)

Вася Шмоткин
ЛА2 и уо - совсем разные вещи. Я даже в УО на других шардах долго не мог играть, привыкаешь к чему-то одному.
Но ПвП (PvP Player versus Player) в ЛА2 вообще лажа. Такого как в УО нет нигде. Где тебя может убить любой, не спросив даже как зовут. Где убить может даже тот, от кого этого совсем не ждёшь. Где ты можешь убить любого. Где репутация зависит не от твоего левела и шмотья, а от твоего имени и умения играть. И каждый выберает себе вид игры - быть крысой или играть более благородно. Но ни деньги, ни хороший шмот, ни расскачанные скиллы не помогут, если руки кривые. А как правило, УО уже давно стала более ПвП игрой, чем ПвМ (Player vs Monster) и хочешь не хочешь, а биться с другими придётся, либо придётся сидеть дома или в GZ (Guard Zone).

0

5

`S[nWd]

`S[nWd написал(а):

]А научиться - не проблема, было бы желание и время. Вот с последним в последнее время и проблема)

да уж....думаю для начала нужно много времени посвящать игре...а это сложный вопрос.

0

6

Мы начинали с нуля и учились сами всему. Сейчас, конечно, если бы мне пришлось начать заново, я бы развился намного быстрее. Но знаешь, многие игроки признают, что время начала, ньюбайства - самое лучшее время) Тех эмоций, что были в начале уже игра не приносит, какой бы хорошей она не была.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Компьютерные игры » Ultima Online