Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Компьютерные игры » LineAge II


LineAge II

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как вам? Многие наверно не играли, так слышали точно про эту заразу :)
Делимся опытом/достижениями/мнением?

Лично я уже полтора года перерывами играю Самое сильное - СПС 71 лвл на рейтах 1х :) Вот это ппц был маньячил :)

0

2

Игруха весьма неплохая, но во истину зараза! Причем, похлеще многих других МОРПГ затягивает. Но мну даже на рейтах 5х на долго нехватило. Хотел качать Свод-денсера, но бросил на 38 лвл. Ботить я нелюблю, а времени нехватает. Я дольше всего играл в Silkroad Online. Вот это вещь, но и ее забросил, поскольку все серваки оффициальные и понятия рейтов там несуществует. А уподобляться корейским или вьетнамским игрокам-задротам - не для меня, но я отвлекся...
Так вот, ИМХО если вы играете в линейку в хорошей компании, то можно с любыми рейтами и без ботерства получать удовольствие от игры. А вот если хочется сколотить серьезную команду, то нуна приодеться, подзаточиться и выход только один - ботить. Можно держать командного гнома (или несколько), которого будет качать вся команда, как результат - мощнейшая финансовая поддержка. Он будет просто бить все на кристаллы. Вобщем, для того чтобы натянуть весь сервак, нужна полная отдача от всей команды + дополнительные ухищрения. :)

0

3

играл когда-то гномом, уровня до 50-го добрался и бросил (: надоело

0

4

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

Свод-денсера,

СвордСингера или БлейдДенсера?  :D

-=StoneGolem=- написал(а):

Так вот, ИМХО если вы играете в линейку в хорошей компании, то можно с любыми рейтами и без ботерства получать удовольствие от игры. А вот если хочется сколотить серьезную команду, то нуна приодеться, подзаточиться и выход только один - ботить. Можно держать командного гнома (или несколько), которого будет качать вся команда, как результат - мощнейшая финансовая поддержка. Он будет просто бить все на кристаллы. Вобщем, для того чтобы натянуть весь сервак, нужна полная отдача от всей команды + дополнительные ухищрения. :)

Да, как-то я даже сплотил очень сильный клан. :) Который после одного сканадала с админами одного сервера просто встал и ушел. :) Все до единого 30 человек просто забили на заработанные Б шмотки и начали с абсолютного нуля чтобы играть со мной :) Но после очередного перехода на другой серв (нам просто стало скучно быть лучшими) я их оставил :) Но и щас зовут играть, вроде даже спецом для меня моего любимого перса качают, чтобы я им рулил :)

0

5

Sinoptic

Sinoptic написал(а):

СвордСингера или БлейдДенсера?

За БД. :thank_you:
Эммм....мдя....что-то я уже начал подзабывать, спасибо что напомнил. :D 

Sinoptic написал(а):

Но и щас зовут играть, вроде даже спецом для меня моего любимого перса качают, чтобы я им рулил

Ой чую надолго пропадешь. Опять это болото затянет. :yes: А я наверное дождусь, когда появятся нормальные серваки с пятыми хрониками, а там посмотрю, может тоже поиграюсь. :rolleyes:

0

6

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

За БД. :thank_you:

Мне тож БД нравится всем, кроме того, как бегают ДЕ :) (обожаю дуалы, причем во всех играх)

-=StoneGolem=- написал(а):

Ой чую надолго пропадешь. Опять это болото затянет

Не, щас немного на 100х балуюсь когда совсем скучно становится. :) И не затягивает и развлекаюсь :)

0

7

Попробовал как-то на работе старой ещё очень давно, поиграл по-моему до 13 левела и бросил. Для меня лично - полная ерунда. Если играть с нуля, как говорится, не сравнивая ни с чем, то может засосать, но мне, УОшнику со стажем игра не приглянулась. ПВП ни о чём, а это, мне кажется, один из основных показателей онлайновых РПГ. В общем, не для меня игра.

0

8

Отец играет, я только рядышком смотрю, но чувствую, что меня тоже начинает интересовать, как то быстро затагивает. Красивая графика и герои смешные, особенно гномы и эльфы.

0

9

А у линага есть бесплатные сервера?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Компьютерные игры » LineAge II