Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Наши странности


Наши странности

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Aqua_Marine
а мы в психологии находимся. Что тут такого?

0

32

ну типа у меня перепады интеллекта ((:

0

33

Euro-banan, как это перепады интеллекта? С настроением-то все ясно, а вот интеллект как перепадает?)))

vuk, говори по теме) вспоминай свои привычки)) а мои пусть без комментариев будут))

0

34

Aqua_Marine
Я не помню точно... это лучше у друзей спросить...)

0

35

Aqua_Marine

это когда день я вроде нормально соображаю, а другой тень туп аки баран (((:

0

36

Euro-banan, это скорее не соображение, а изложение мыслей) У меня так)

0

37

Вредных привычек не имею )))))

Но характер у меня не сладкий. Уж очень я требовательная подчас. До жестокости. Но в последнее время научилась бороться с негативным отношением к человеку.  Научилась отделать личное от общественного.
И пока эгоистка порядочная. Как-то мой друг описал меня, как женщину, привыкшую жить для собственного удовольствия. К своему стыду, постоянно в этом убеждаюсь.

0

38

Кошечка, да все у нас педантичны до ужаса. Я тож этим иногда страдаю... НЕ волнуйся. :)

0

39

vuk

при любом раскладе, важно, как личный педантизм отразится на других. И суметь вовремя удержаться от ненужной мелочности.

0

40

ну на нерях он отразится естевственно плохо... и это не значит что ты должен молчать.. ;)

0

41

У меня есть очень характерная особенность.
Я просматриваю журналы, каталоги, списки и т.п. с конца....
Даже новые сообщения на форуме...

0

42

Вася Шмоткин написал(а):

У меня есть очень характерная особенность.
Я просматриваю журналы, каталоги, списки и т.п. с конца....
Даже новые сообщения на форуме...

Тем же страдаю. Это когда чел не умеет в очередях стоять. Нетерпеливый очень.)

0

43

Да-а-а, ребята журналы с последней страницы....это моё горе. Но мне объясняли это тем, что я левша, а про очередь - тоже интересная версия

0

44

Aquasonick написал(а):

Это когда чел не умеет в очередях стоять

Я не то что бы не умею... Скорее ненавижу.. -)

0

45

Вася Шмоткин, думаешь найдется тот, кто любит это делать?))

0

46

Я тоже журналы просматриваю с конца. Но эта привычка у меня с детства, когда газеты читала. Раньше какие были газеты? Первая страница - очередные сводки с полей или политические новости с очередного съезда КПСС, вторая - чуть поинтереснее, тоже отечественные новости, но уже без лишнего удара на политику, треться - международные, а последние - юмор, светские сплетни и то, что действительно можно читать. Вот, когда прочитано самое интересное, потихоньку добираешься и до первой страницы, может быть.

Отредактировано Кошечка (2007-01-21 16:59:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Наши странности