Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Наши странности


Наши странности

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У каждого из нас есть привычки вредные ли, безвредные. Но они есть.
Замечаете ли вы странности в своем же поведении? О каких своих привычках вы можете рассказать здесь?
Как-то с другом мы решили устроить такую игровую исповедь. Сообщали друг другу по очереди о своих привычках. Таким образом, я вспомнила их совсем немалое количество. Некоторые и ему показались странными, а некоторые  его просто повеселили и он сказал, что эти привычки не стоят внимания)

И еще вопрос: Работаете ли вы над собой, если понимаете, что такие заморочки могут не быть приятными близкому человеку?

0

2

привычек много, всех и не припомнишь...

вот привычка в форуме сидеть вместо работы :)

0

3

Вероника, а ты способна пожертвовать своими странностями, если это не понравится твоему любимому человеку? :)

0

4

яяя!, нууу, разве это привычка? баловство))

vuk, некоторыми - да, безусловно  :)

0

5

33 удовольствия
а тебе не кажется, что ты путем ограничения своих привычек можешь очень быстро разлюбить человека?

0

6

vuk, не кажется. А кто сказал, что отношения - это сплошной праздник?) А по жизни никаких ограничений? В обществе ты можешь себя вести так же, как наедине с собой?  ;)

0

7

33 удовольствия

33 удовольствия написал(а):

В обществе ты можешь себя вести так же, как наедине с собой?  ;)

Не могу. А это причем?

0

8

vuk, к тому, что в жизни всяких ограничений полно.. так почему ради любимого не ограничить себя в чем-то?

0

9

33 удовольствия
Говоришь приятно...
Завидую избраннику...

0

10

vuk, не завидуй, не хорошо)) Примени на практике, сам доволен останешься)

0

11

33 удовольствия
да я вообще могу измениться. это уже проверенно... Главное захотеть)
Сила воли позволяет)
Измениться могу... но держать все в себе не всегда..

0

12

vuk, ты изменишься. И долго ли ты так сможешь пребывать - волк в овечьей шкуре? Личность-то подавлять полностью нельзя)

0

13

33 удовольствия
ты знаешь я себя прекрастно чувствую сейчас.. раньше я был другим.. просто понимаю некоторые вещи именя образ жизни. это мне наоборот помогает...

0

14

vuk, а когда-то проявится то, что было ДО перемен? Боюсь, это не всегда проходит бесследно. :(

0

15

33 удовольствия
почему проявится? Это как время.. проходит.. и об этом можно только вспомнить. переходишь на новый уровень жизни ...

0

16

vuk, скажи что-нибудь о своих странных привычках, которые у тебя сегодня в наличие?))

0

17

33 удовольствия
пристаю вот ко всем)

0

18

vuk, это не привычка! Это бич))) Я бытовые имею в виду)

0

19

33 удовольствия
иногда одежду разбрасываю по всей комнате...

0

20

vuk, и все? если так - то мало.  :(

у меня привычки позлостней. Я, например, если пью сладкое вино, то разбавляю его минералкой до неузнаваемости. Везде. Люди не понимают. Мол, порчу продукт, букет и проч.
Еще с зубной пастой у меня проблемы - она мне нужна с утра больше, чем любимый мужчина. Желательно прям в кровати))

0

21

33 удовольствия
ну по поводу вина, это твое личное дело.. о вкусах не спорят. А паста... я думаю мужчине приятнее будет взять свежую сою женщину;)

0

22

vuk, это - раз, ну два, ну три, а когда-нибудь выйдет из себя))))

0

23

33 удовольствия
к пасте ревновать? :lol:

0

24

vuk, это называется ревность?))) Забавно

0

25

33 удовольствия
раздражение по поводу того что любимая женщини следит за собой с самого утра и делает все чтобы доставить себе удовольствие и мужчине... ?!

0

26

vuk, не по этому поводу раздражение) ой, давай уйдем от темы зубной пасты, а то мне что-то не по себе становится)

0

27

Aqua_Marine
а по какому поводу?

0

28

vuk, ты пытливый)) Не скажу

0

29

Aqua_Marine
почему?

0

30

vuk, потому что тема такая, не флудливая  ;)

0


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Наши странности