Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Какие ветки форума ещё нужны?


Какие ветки форума ещё нужны?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

За графику может завтра возьмусь. Или на следующих выходных

0

62

Андрей написал(а):

Нужна ветка, где будут разные тесты.

Астрология, гороскопы - туда же можно. Можно сделать подфорумом психологии.

0

63

Моё мнение человека, который имеет большой опыт форумом, утверждаю, что форум надо примерно в двое сократить, тут уже просто идиотизм, гигантомания, форум очень плохо зрительно усваивается, тем с гулькин член, а форум такой, что можно подумать, что тут не одна тысяча пользователей.

0

64

Согласен с Андреем, ИМХО нужно лучше структурировать разделы и поубирать боле мелкие и редкоиспользуемые разделы и темы на уровень ниже. Например, сделать форумы "Законодательство и Право" и "Администрация форума" разделом "Жизни Форума" , "Спорт" сделать разделом "Мир вокруг нас" и тд. Что и как еще нуна думать. :)

0

65

А ветку "самые перспективные сайты рунета", возможно, лучше перенести куда-нибудь пониже, а то она как-то делит список на две части, а зачастую воспринимается, как завершение списка. И поближе друг к другу "стянуть" такие темы как Любовь, романтика, домашняя академия и даже психология и не перемежать их спортом, компьютером и творчеством, все таки такие темы более жизненные и взаимосвязанные.
И еще хотелось бы добавить: "Любовь и Романтику" заменить на "Он и Она" (или "Мужчина и женщина"), все таки, отношения - не всегда в стадии любви и секса. Кстати, когда я там стала модератором?  Ни я, ни вук не в курсе. Мы так, неожиданно для себя, однажды можем обнаружить что "сексом" мы тоже вместе занимаемся?) Предупреждать надо))

Отредактировано Aqua_Marine (2007-01-29 19:17:13)

0

66

Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

Мы так, неожиданно для себя, однажды можем обнаружить что "сексом" мы тоже вместе занимаемся?) Предупреждать надо))

:lol:  :friends:

0

67

Aqua_Marine написал(а):

Кстати, когда я там стала модератором?

Наверное при перетусовке что-то спутали.

0

68

Белка, ну там-то ладно...Но в кино(!) я фильмы смотрю - раз в неделю в лучшем случае)

смешались в кучу - кони, люди (с)  :)

Отредактировано Aqua_Marine (2007-01-29 19:34:58)

0

69

Белка
Верни Веронику в модеры в "Любовь и Романтика" нам вместе хорошо! Пожалуйста!

Отредактировано vuk (2007-01-29 19:39:03)

0

70

vuk

vuk написал(а):

Верни Веронику в модеры в "Любовь и Романтика" нам вместе хорошо! Пожалуйста!

;) маленький ещё....

0

71

хмм.....

0

72

Сделать бы где-нибудь раздельчик из серии "Удивительное - рядом". Частенько в этой рубрике на Серебрянном Дожде слышу что-нибудь такое, чем хотела бы поделиться с вами. Уверена, что и вас иногда что-то удивляет. Только куда ее определить - не знаю. Посоветуйте?
И еще... Ветку "наши поздравления" можно было бы переименовать в "Праздники" , чтобы там же можно было создать и закрепить календарь праздников, писать историю, происхождение праздников, традиции и прочее...Праздники в календаре каждый день. Иногда интересно узнать кто же сегодня именины отмечает, какой сегодня день ... почему бы это не сделать, не выходя из "дома"?)

0

73

Aqua_Marine
http://www.gratis.pp.ru/html/emoticons/aga.gif

0

74

Бронтя Ну, что ты машешь головой, котик? :) Я уже давно все слелала. ;)

0

75

Белка
а почему бы и не помахать? тебе не нравится как я машу?  :D
просто сообщение долго не могло дойти, вот по памяти и написал :)

0

76

Надо ещё летопись форума завести. Вот я пришла, и НИЧЕГОШЕНЬКИ не знаю "Ху из ху".   :/

0

77

RitoZka А кого ты тут не знаешь? Тут, наверное, только Марго с другого форума. Ну еще несколько человек

0

78

Белка написал(а):

А кого ты тут не знаешь? Тут, наверное, только Марго с другого форума. Ну еще несколько человек

Ну не обязательно только про ЛИЧНОСТИ...
Например дата создания, да вообще всё что угодно.  Это сейчас нам всё понятно, но тут же будут и дальше люди приходить...

Отредактировано RitoZka (2007-02-20 11:46:19)

0

79

RitoZka Ну тогда ты сама знаешь, кого надо для этого к нам на форум позвать. :) Буде, кстати, очень рады.

0

80

Белка написал(а):

Ну тогда ты сама знаешь, кого надо для этого к нам на форум позвать.  Буде, кстати, очень рады.

Это если только Волк позовёт...

А что означает раздел "Путешествия"?
Там в общем, или свои личные тоже можно?  :cool:

Отредактировано RitoZka (2007-02-20 12:15:18)

0

81

Пиши о путешествиях все, что хочешь.

0

82

Белочка, давай сделаем какую-нибудь малюююсенькую веточку, посвященную культуре речи, разговору, грамматике и т.д.?  Этикета тоже, как будто, не хватает..

0

83

Aqua_Marine написал(а):

Этикета тоже, как будто, не хватает..

Ну в чём-то ты прав.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Какие ветки форума ещё нужны?