Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Какие ветки форума ещё нужны?


Какие ветки форума ещё нужны?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Бронтя Пока что нет. Просто нет кандидатур на должност модератора, поэтому я пока и не создавала. Но раз появилась "Аллергия", пойду создам и перенесу тему

0

32

Раздел о фото и фотообработке нужен, а то я и так уже со своими причудами залес в раздел, куда согласно описанию должны выкладываться фоты форумчан.

0

33

Андрей написал(а):

Раздел о фото и фотообработке нужен

Солидарен.

0

34

Андрей
Ищущий Хорошо. Надо только придумать название.

0

35

Белка

Белка написал(а):

Надо только придумать название

Может " Всё о фото"?

0

36

Андрей А если создать в Творчестве раздел "Фотоискусство"? А там уже можно любую тему создавать.

0

37

Белка
:) Молодец! Я за, а решать администрации.

0

38

Андрей Раздел создала, темы перенесла.

0

39

Раздел Наши поздравления! по моему мнению надо перенести в Жизнь Форума, так как это ближе по тематике.

Раздел P h o t o ( фотографии форумчан) надо сделать одной темой или фоты должны быть в именных темах в знакомствах.

Апокалиптические культы пло моему мнению, как отдельная ветка не жизнеспособна, поэтому её надо перенести в религию.

Экстрим перенести в новости спорта, или вообще создать раздел виды спорта.

Альтернатива следует перенести в Мировую историю, это ближе.

:) Это всё просто моё ИМХО,

0

40

Андрей

Андрей написал(а):

Раздел Наши поздравления! по моему мнению надо перенести в Жизнь Форума, так как это ближе по тематике.

яяя! и так переживает, что далеко ее темку засунули. А так вообще в самом низу будет

Андрей написал(а):

Раздел P h o t o ( фотографии форумчан) надо сделать одной темой или фоты должны быть в именных темах в знакомствах.

Фото пока оставим на первом месте (пусть побудет в качестве рекламы)

Андрей написал(а):

Апокалиптические культы пло моему мнению, как отдельная ветка не жизнеспособна, поэтому её надо перенести в религию.

Пожалуй.

Андрей написал(а):

Экстрим перенести в новости спорта, или вообще создать раздел виды спорта.

Переименую в "Виды спорта"

Андрей написал(а):

Альтернатива следует перенести в Мировую историю, это ближе.

Да, раз тема стоит на месте

0

41

Про автотранспорт ничего нет.

0

42

Андрей Ну чтобы мы без тебя делали?  :D

Ту надо определиться, как назвать раздел. И какие форумы нужны в Автотранспорте.

0

43

Белка

Белка написал(а):

Ну чтобы мы без тебя делали?

:) Пока надо назвать просто, транспорт, а по мере роста смотреть, что и как.

Заместо утилиты назвать программы, утилиты уже идут для них.

0

44

Бытовой техники нет, негде стиралки, холодильники и аудиоаппаратуру обсуждать.

0

45

Андрей Если только в Домашней  академии это расположить?

0

46

Белка написал(а):

Если только в Домашней  академии это расположить?

Туда, туда. Для этого я её и придумывал. ^_^

0

47

Белка
Бронтя
:) Ага, подтверждаю!

0

48

Так есть же там форум "Все для дома". В нем  можно создавать темы о бытовой технике.

0

49

Белка

Белка написал(а):

Так есть же там форум "Все для дома".

:) Ага, там можно и начать.

Идём дальше, мне вообще непонятен подраздел Общество, чего там писать, считаю, что это должно быть названием форума, куда входят подразделы, культура, музеи, события, политика глазами форумчан, наука.  Живую и мёртвую природу я недопонимаю куда перенести пока, может кино, музыку, тв по другому как обозвать?

0

50

Андрей
Кажется вопрос "какие ветки еще нужны" перерос в обсуждение, что куда перенести ;)
но очень мудрое обсуждение :)

0

51

Бронтя
:) Пока некая дисгармония, компьюторный раздел надо ещё упорядочить.

0

52

Спрашиваю, для чего создан раздел общество? У меня фантазии не хватает, чтобы понять. Так называться должен общий раздел, в котором есть другие подразделы раскрывающие суть общего названия.

0

53

Андрей написал(а):

Спрашиваю, для чего создан раздел общество

Предмет Обществознание знаешь? Так в этом разделе нужно писать все (проблемы, предложения по усовершенствованию и тд.), что связано с самим обществом (то есть то, что изучает Обществознание).
Кажется я написал умно и непонятно :D

0

54

Бронтя

Бронтя написал(а):

Кажется я написал умно и непонятно

:) Вот именно, попробуй тогда начать там темы создавать. ;)

0

55

Андрей написал(а):

Вот именно, попробуй тогда начать там темы создавать.

У меня еле хватает времени, чтоб следить за моим разделом (хорошо, что Кэт есть :) )

0

56

Бронтя
:) отмазка не прошла... , вопрос, хотя ладно, думаю, что ты и сам понимаешь, что этот подраздел в таком виде будет мёртвым.

0

57

Некоторое время вообще весь форум будет мертвым, пока не нахлынут новые "поситители"

0

58

Не знаю где написать, но я не согласен с переносом тем из моего раздела сюда http://aquasonick.2bb.ru/viewforum.php?id=85 это не мультимедия, верните пожалуйста пока в раздел уроков фотошопу, так как они на данный момент ближе всего там, этими программами можно редактровать фотографии. И вообще или снимите меня модером из раздела уроки по фотошопу или Васю, не тот раздел, где нужны два модера.

0

59

И прошу переименовать Уроки по фотошопу в Редактирование изображений.

0

60

Нужна ветка, где будут разные тесты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Какие ветки форума ещё нужны?