Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Всё о макияже, причёсках, маникюре » Актуальные причёски


Актуальные причёски

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наступивший сезон довел все предыдущие тенденции до абсолюта: локоны заплел в косы, модный объем «заковал» в жесткий начес, а стремящимся к бесконечности прямым волосам задал маршрут и свернул в крутой завиток

Модель с короткой стрижкой на подиуме днем с огнем не сыщешь –– длинные волосы не дают законодателям моды покоя уже который сезон. В их мечтах идеальная женщина откидывает со лба непослушный локон и задумчиво закусывает кончик косички. Нам настоятельно рекомендуют вспомнить о высоких начесах а-ля Тина Тернер, первых попытках накрутить волосы в 9-м классе, а обладательницам коротких стрижек даже готовы простить накладные пряди.

Косы как предчувствие Перечитав «Домострой» (модная сейчас «русская» тема как-никак обязывает), дизайнеры решили не выпускать моделей на подиум в неподобающе простоволосом виде. Косы –– везде, одна или несколько –– не имеет значения. Корректив времени –– нарочито небрежный, немного растрепанный вид. Для этого сначала завиваем волосы на бигуди (это прибавит объема) или даже вплетаем в них накладные пряди. Дабы не превратить косу в неподвижную конструкцию, используйте для фиксации легкий лак.

http://mybeauty.ru/img/hair12.jpg

Пора закругляться

Идеально прямые по всей длине и изящно подкрученные на кончиках волосы –– хит наступающей осени. Во время мытья увлажните волосы кондиционером, затем нанесите мусс для придания объема и вытягивайте волосы круглой щеткой, приподнимая их у корней. Еще недавно на этом можно было бы и остановиться, но сегодня привычный прямолинейный стиль невозможен без изящных завитков. Для того чтобы не сильно травмировать волосы, «закругляться» лучше ионизирующими или тефлоновыми щипцами.

http://www.shpilka.ru/pics/031005/hair.jpg

Чеши отсюда

Ни одна прическа еще не порождала столько леденящих душу историй о безвременно загубленных волосах, как начес. Чтобы не пополнить ряды мифотворцев, к вопросу стоит подойти без излишнего фанатизма. Вполне достаточно четырех — шести движений вверх-вниз и мягкого средства для фиксации (иначе потом не расчешете). Лучше пользоваться специальной расческой с неровными зубчиками и ручкой, по форме напоминающей вилку. С ее помощью вы потом «разобьете» начес на несколько частей, которые будет уже не так сложно расчесать.

Клуб знатоков

Моду на прически комментирует Павел Ваан, креативный директор велнес-клуба:

1. Особенно эффектно косы (одна или несколько) смотрятся на обладательницах большой челки. А девушкам с лицом круглой или квадратной формы такой прически лучше избегать –– убирая волосы назад, вы подчеркнете скулы и привлечете внимание к овалу лица.

2. Слегка подкрученные на концах волосы идут всем без исключения –– если волосы ниже плеч, то любые метаморфозы с их кончиками не способны кардинально изменить общее впечатление от лица.

3. Начес придаст торжественность прическе. Особенно к лицу он будет тем, кто хочет с помощью объемной прически отвлечь внимание от крупной (круглой или квадратной) формы лица. Если форма лица близка к треугольной, такая прическа будет смотреться очень экстравагантно.

Источник публикации: журнал "HELLO!"

0

2

А про мужские прически инфа будет? =)

0

3

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

А про мужские прически инфа будет? =)

;) Под ноль и в армию!

0

4

Вася Шмоткин написал(а):

А про мужские прически инфа будет? =)

Надо поискать.

А у меня короткая стрижка. Модная такая, но смешная. :)

0

5

Белка

Белка написал(а):

А у меня короткая стрижка. Модная такая, но смешная.

;) Ага, видел, под мальчика... глаза у тебя больно серьёзные.... :)

0

6

Андрей

Андрей написал(а):

Ага, видел, под мальчика... глаза у тебя больно серьёзные

Не ожидала от Киски, что она меня заложит.   :(  А стрижка сейчас другая, между прочим.

А глаза - это маскировка.

:big_boss: БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИМ!

0

7

Белка

Белка написал(а):

Не ожидала от Киски, что она меня заложит

:) Глупенькая ты, разве не знаешь какие у нас отношения?

Белка написал(а):

А стрижка сейчас другая, между прочим.

:rolleyes: Знаешь, у нас есть раздел фото первых форумчан? ;)

Белка написал(а):

БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИМ!

:) Да мы вроде стрижки обсуждаем...

:) Вот нашёл модную женскую причёску, мне вообще ни как!

http://www.beautywoman.ru/Data/h_3_2_big.jpg

0

8

Андрей написал(а):

Вот нашёл модную женскую причёску, мне вообще ни как!

Я даже знаю как она называется.. "Утро китайского свинопаса"  :lol:

0

9

Предпочитаю чтобы у девушки были длинные густые волосы..)

0

10

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

Я даже знаю как она называется.. "Утро китайского свинопаса"

;) А ты тут узнай точнее.
vuk

vuk написал(а):

Предпочитаю чтобы у девушки были длинные густые волосы..)

:) Волосы и причёска для тебя определяющее в отношении с девушкой?

0

11

Вася Шмоткин
Слышь Вася, я там увидел и такую, деваха отличная, но причёска!

http://www.beautywoman.ru/Data/h_1_3_big.jpg

0

12

Андрей написал(а):

деваха отличная, но причёска!

Мне не нравится. Ни девочка, ни прическа.

0

13

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

Мне не нравится. Ни девочка

;) Для этого надо попробовать... ой....  А так видно, что пропорционально сложана, а это и признак красоты или ты придерживаешся своего мнения тут.

0

14

Андрей написал(а):

видно, что пропорционально сложана, а это и признак красоты

Это признак красоты, но не единственный...
Портреты (свои фотографии)

0

15

Андрей, с чего взял?

0

16

Вася Шмоткин
:) Это не по теме.
vuk

vuk написал(а):

с чего взял?

:rolleyes:  Ты о чём?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Всё о макияже, причёсках, маникюре » Актуальные причёски