Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Девичник


Девичник

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

К меня зимних сапог уже много лет не было. Но на работе тоже переобутая хожу. А тут вот подумала, когда прилегла поспать в кабинете - надо бы пижамку с собой брать, чтоб костюмы не мялись)))

0

92

Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

надо бы пижамку с собой брать, чтоб костюмы не мялись)))

Американцы считают, что ходить в одной и той же одежде два дня подряд плохой тон, поэтому женщина в багажнике своего автомобиля всегда имеет запасной костюм ))))))

Отредактировано Кошечка (2007-01-31 21:26:55)

0

93

Кошечка, мои запасные костюмы, без подсказки этих..американцев, висят на работе в шкафу) я имею в виду дневной сон....Ночью я давно там не оставалась))

0

94

Aqua_Marine
не в том направлении работают наши дизайнеры. Где коллекция дневных пижам, быстро превращающихся в деловой костюм, а сорочек в вечернее платье?!  :D

0

95

Кошечка Коллекция деловых пижам))

0

96

Aqua_Marine

и офисных туфель с меховой опушкой :)
а еще деловой колпак (чтобы прическу не растрепать)

и самое главное  - специальные очки, производящие впечатление на смотрящих, что человек лежит с открытыми глазами и думает над разработкой инвестиционного плана ))))

0

97

Привет дифчёнки !:)

0

98

бамбуча
Наконец-то ты тут!!!

И так! сначала хотела на форуме тему открыть, но не хочется устраивать бои без правил))) И так, новость, так новость

Как сообщает sensator.ru, Дима Билан и Ровенс Притула поженятся в начале февраля в одном из городов Германии. Ровенс уже взял отпуск на работе на это время и купил авиабилеты, а у Димы предусмотрены концерты в Германии как раз в начале февраля.

Следует отметить, что в минувшем году Притулу и российскую звезду часто видели вместе в Юрмале. А по словам хорошего знакомого Ровенса, он и Дима Билан часто гостят друг у друга.

На Рождество Билан прилетел в Ригу, и они вместе отправились в Амстердам. С тех пор безымянный палец правой руки Ровенса украшает кольцо, которого прежде он не носил.

0

99

Кошечка
Дык Билан всё таки гей?

0

100

Кошечка, деловые очки, мне особенно понравились))) я такие, кажется, видела, вот не могу в тон к глазам подобрать))

бамбуча, привет, дифчоночка!) ты как? оклемалась? Или по-прежнему грустим?

Кошечка, что такое Билан, я догадываюсь, а ровенс - это хто?)

0

101

Aqua_Marine
Спасибо :)  Оклемалась ...посмотрела тупой при тупой фильм  про каких то укурков,нахохоталась и теперь всё ок))))))))))))))

0

102

Бамбуча, похоже, что да, хотя сама не проверяла ))))

Aqua_Marine написал(а):

Кошечка, что такое Билан, я догадываюсь, а ровенс - это хто?)

Вопрос ооочень интересный, в обычной семье это просто сказать, а тут - наверное, все-таки жених, хотя может и невеста  :/

0

103

Вы тут про офисную одежду?  А у нас свободная одежда :)   Иногда я выгляжу как неформалка какая)))))))))  А иногда деловая такая :)   Надоедает же одно и тоже :)

0

104

бамбуча, теперь беги отгадывай кинофильм, который евро-банан загадал и пиши свой)) А то там ступор полнейший

0

105

Aqua_Marine
гиде это ?  Щас пойду посмотрю  ;)

0

106

ДА этот фрукт вечно какие-то фильмы загадывает, и где он их  только откапывает?

0

107

Кошечка
А я кажись отгадала  :)

0

108

бамбуча

присоединяйся еще к одной игре

тыкай

Отредактировано Кошечка (2007-01-31 23:12:22)

0

109

Две недели девчонки не тусовались здесь...Мдя...,как скажет Морской ёжик. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Девичник