Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Девичник


Девичник

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Aqua_Marine
Мммм... ммманипулируете, товарищ психолог?  :D

0

62

всем девчонкам привет!!!! :)

кстати, люди, запоститесь пожалуйста здесь дни рождения, если вм не трудно, а то темка прячется так далеко, в нее никто не заглядывает, а мне очень хочется, чтобы все там запостились, и новички, и "старички" ;) заранее спасибки ;)

0

63

Девченки, привет!
Извиняюсь за длительное отсутствие, но я смотрю тут и не было никого....
а что так не хорошо то вышло? :/

0

64

Vladana Просто у нас тут Андрей всем свои домики построил. Вот там и сидим. :)

0

65

Белка написал(а):

Vladana Просто у нас тут Андрей всем свои домики построил. Вот там и сидим.

Получается, что и потрепаться негде уже :)
все по домикам разабежались ))))

Белка,привет, как ты?

0

66

Кошечка
Привет. Копошусь по хозяйству. Бассейн в пролете. В следующее воскресенье у сына день рождения. А так помимо работы занимаюсь предвыборной агитацией и т.п.

0

67

Для меня бассейн - святое, после того как прошла курс мануальной терапии )))
Как всегда, не начнешь собой заниматься, пока гром не грянет.

0

68

Девчонки!!! Привет !!! АУ!!! Айда флудить!!!!!!!!!!!!!

0

69

Кошечка Ты когда успела выспаться?

0

70

Пока пылесосила )))))
но я не надолго .

0

71

Кошечка А я засыпаю уже . Вон и с Соником уже друг другу "Спокойной ночи сказали", а оба еще здесь сидим. :)

0

72

Да я сама такая )))) уже со всеми попрощалась, да черт дернул на форум зайти, а тут столько всего )))) пытаюсь сейчас разобраться, что Андрей учудил, что он опять все по новой начинает )))

0

73

Кошечка Он удалил все свои сообщения. Ладно, пошла я спать. Утро вечера мудреннее. Тут уже, наверное теперь и темы"До свидания" нет. :)

0

74

Спокойной ночи )))

0

75

Мну тут был тоже! :D

0

76

ДОкатились, в Девишнике уже пацаны шастают.
Девчонки, хватит сидеть по домам, айда флудить тут.

Предлагаю очень канцептуальную тему обсуждения.
Офисгая одежда  на зимний период. (с серьезным лицом, между прочим, пишу эту галиматью )  :lol:

0

77

Кошечка написал(а):

Офисгая

Не поняла  :O

0

78

Ну , очепяталась я  :D

Конечно же, ОФИСНАЯ. :)

Отредактировано Кошечка (2007-01-30 12:32:06)

0

79

У нас девчонки-операторы, было как-то, даже в перчатках с обрезанными пальцами работали.  Иногда мечтаю о меховой жилетке. Но пока обхожусь огромным палантином, в который закутываюсь.
Но, проблема-то в том, что хочется быть как всегда красивой!

0

80

Кошечка написал(а):

Конечно же, ОФИСНАЯ.

А я подумала: ОФИГЕННАЯ.  :D

0

81

ВО!!! ОФИГЕННАЯ ОФИСНАЯ ОДЕЖДА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД!!!!

0

82

Валенки, тужурка и шапка ушанка.  :P

0

83

Белка
ты зря смеешься. В прошлом году, когда стояли жуткие морозы, Лужков ввел режим экономии на промышленных предприятиях. То есть лампочку лишнюю не вкрутишь, не то что дополнительный обогреватель. А у нас еще и трубу отопления прорвало :))))
Мой начальник, чтобы мы не заболели дополнительное питание организовал.

0

84

Хороший у вас начальник. Повезло.

0

85

Это после того, как я пригрозила ему массовыми больничными и предложила отправить всех в отпуск.

0

86

Кошечка привет! я вспомнила, что ты предложила нам здесь собраться! :) я сейчас убегаю обедать, поэтому мне некогда вникать в тему вашего разговора, вернусь - попробую вникнуть! :)

0

87

яяя!
приятного аппетита!!!! :)

0

88

Девчонки, ну хватит сидеть по своим темам ))) гоняйся за вами по всему разделу  :D
Тут же есть замечательная заваленка, где можно отлично посплетничать о своем, о девичьем. Семечки полузгать, чайку попить :)

0

89

Кошечка написал(а):

У нас девчонки-операторы, было как-то, даже в перчатках с обрезанными пальцами работали.  Иногда мечтаю о меховой жилетке. Но

Я вот уже несколько дней думаю, если бы появился кто-то хваткий и придумал бы мышку с подогревом и кнопки на клаве раскаленные (по ним же быстро бегают пальцы) то, такие как я, мерзлячки остались бы довольны.  Мизинцами не печатаю. Ну да и ладно, я бы на них меховые напаличники напялила))

0

90

А я сейчас выпендриваюсь в осенних сапогах :)
Есть у меня на высоченной шпильке, красоты неописуемой, но по улице в них можно передвигаться, только на чьих-то руках, чтобы донесли до машины :)
Поэтому я посчитала их замечательной альтернативой туфель на зимний период :)
Утром бегом-бегом, пока меня не увидели до рабочего места в зимних сапогах на гусеничном ходу, переобуваюсь и гордо вышагиваю уже при полном параде )))))

Отредактировано Кошечка (2007-01-31 21:06:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Девичник