Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Девичник


Девичник

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

На моих  сейчас 21-56. Вроде верить им можно.

Классная авка у тебя. Когда-то у меня была такая. :) а сейчас подбираю подходящую по размерам :)

Отредактировано Кошечка (2007-01-19 21:57:35)

0

32

Кошечка
Хочу ее сменить, не получается почему-то. А с ограничениями такими по размеру, действительно, большие неудобства. Хочешь я её тебе отдам?))

0

33

Я не люблю вступать в одну реку дважды )))

к тому же у меня есть две специально для меня сделанных, может когда-нибудь я поставлю их сюда. ))) а  вот с ником я погорячилась, поддалась минутному веселому настроению )))

0

34

Кошечка на счет ника, я, как прошедшая через все муки, связанными с неправильным выбором ника, посоветую то, что посоветовали мне позавчера. Обратись с личной просьбой к Белке, возможно, она поможет и тебе)

Отредактировано Aqua_Marine (2007-01-19 22:43:59)

0

35

Осталось дело за малым )))) придумать )))) старые брать не хочу. в силу разных причин. Буду ждать творческого озарения )))))

0

36

Кошечка, главное не поддавайся порыву опять с настроением связать. настроение - штука переменчивая)) а вообще, мне впервые подобный ник понравился) все таки, личность важнее) считай это выражением симпатии к тебе лично)

Отредактировано Aqua_Marine (2007-01-19 22:46:04)

0

37

Спасибо, Aqua_Marine, тогда  пока буду скрываться под маской своенравной хозяйки жизни ))))

0

38

Кошечка, без резких движений только, пожалуйста)) Чтоб я тебя узнать потом смогла, когда ты ник сменишь))

0

39

.......(заглянул Соник, засмущался и дальше пошёл).....

0

40

Aquasonick, (голос за кадром) "мдя..." - это единственное, что мог произнести смущенный Соник, услышав о чем разговаривают женщины)

0

41

привет, девчонки!!!!!!!!!!!!
разрешите к вам присоединиться?

0

42

Vladana, о да! Не разрешим, а просим!)) Присоединяйся, конечно, Марин)))

0

43

Вымоталася я сегодня невероятно. Вот, жалуюсь вам.  :(

0

44

Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

Не разрешим, а просим!)) Присоединяйся, конечно, Марин)))

спасибо за такой теплый прием!!!
что будем обсуждать! или кого??! :P

Aqua_Marine написал(а):

Вымоталася я сегодня невероятно. Вот, жалуюсь вам

jот чего вымоталась? от работы?!

0

45

Vladana

Vladana написал(а):

что будем обсуждать! или кого??!

Вот ты странная! - конечно ИХ!))))) (вслух не произносить КОГО)))

да вчера денек был винегретный, и работа и не работа. Бегодня, в общем)

0

46

Девчонки, привет! я ненадолго забежала на форум :)
Aqua_Marine замечательный аватар у тебя!

0

47

Кошечка, Привет, Кошааа))) Аватар - да. Наконец-то я его установила) причем, это абсолютно мое. И сделала его из двух картинок. Это я так хвастаюсь)))

0

48

Я тоже люблю уникальные ))), как нибудь поколдую над своими любимыми и тоже поставлю )))

0

49

Кошечка, я уже жду с нетерпением, что же у тебя получится))

0

50

Всем привет!!! Давайте, рассказывайте как дела? Как провели выходные? ;)

0

51

Кэтлин, привет) Не выходные, а выходной) А вот так и провели - то на форуме, то валяясь перед телевизором. В кои-то веки выпал снег, да на снегоходе прокатиться не удалось - голова кружится, сопротивление было оказано, когда я высказала свою, можно сказать, потребность это сделать))

0

52

Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

Вот ты странная! - конечно ИХ

ага!!ну давай! с чего начнем?
Кошечка

Кошечка написал(а):

Девчонки, привет!

и тебе привет!
Кэтлин
приветик!!

0

53

Vladana, с НИХ и начнем))

Как вы думаете, Их молчание, когда требуются хоть какие-нибудь признаки жизни, можно ли использовать простив Них же? И как?)
Я имею в виду, если молчит телефон и  вообще себя никак не проявляет. А тебе неспокойно. А когда появляется, приклеивает на лицо удивление и говорит: А почему бы тебе самой не позвонить и не спросить, где я?

только хотя бы вы, девчонки, не спрашивайте - почему бы и правда......тс-с-с..)) ТАК НАДО

0

54

Aqua_Marine
Вообще как показывает личный опыт, ОНИ бояться признать то, что они зависимы от НАС!и поэтому так вот и происходит, типа ОН не звонит, потому что боиться лишний раз дать НАМ понять, что он думает о НАС и и хочет говорить или видеть!А так все списать на НАС! Мол, я ж тебе тоже нужен, вот и позвони или напиши сама!!Ведь тогда поулчиться, что ОНА получит долгожданное общение, а он останеться вроде как независимым!

0

55

Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

Их молчание, когда требуются хоть какие-нибудь признаки жизни, можно ли использовать простив Них же?

Звучит так, как будто мы на войне ;)

0

56

Fridka, это, все больше, маневры)

0

57

Aqua_Marine
Это все равно ))) главное - что есть момент противостояния....

0

58

Fridka, воспитательные цели) чшшш...))

0

59

Aqua_Marine
Механистический подход ) Я против.
Бихевиоризм уже история, он не актуален ;)

0

60

Fridka, хорошо. Скажу по секрету, я тоже против. Но на сознание как воздействовать? Варианты есть?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Девичник