Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Девичник


Девичник

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Это тема только для девочек. Ну что, посидим, поокаем?

0

2

Белка
Привет! Посидим!

0

3

Кэтлин Я тут с утра уже сижу.  :D

0

4

Белка
ну, вот составлю тебе компанию)) чтобы не скучно было :P

0

5

Кэтлин У нас солнышко выглянуло. Аж настроение поднялось :)

0

6

Белка
поздравляю! а у нас то ли дождь, то ли снег... фиг поймешь...

0

7

Кэтлин Так нам на вечер такую дрянь с ветром и осадками обещают, что мы еще свое наверстаем

0

8

Привет, девчонки  :)
Давайте мальчиков обсудим, ну никак не могу я без этих чудесных существ, даже на девичнике. Хотя, здесь сам бог велел))
Мне так нравится как они умеют замыкаться и  молчать, но я так не люблю когда это затягивается, а потому очень радуюсь, когда мне удается "расшевелить" эту буку) И первую улыбку как орден цепляю на грудь :friends:

0

9

33 удовольствия И как ты их расшевеливаешь?

0

10

Белка, не их, а ЕГО. Осторожно, аккуратно, чтобы и не ранить, не обсмеять. Вдруг, это действительно, для него болезненно? В общем стараюсь постепенно его вывести из этого состояния. Но бывает так, что за это время я сама обижусь на что-нибудь. И вот оно - здравствуй конфликт. После трудно выровнять настроение. Я ж тоже противная бываю.

народу на форуме мало чего-то  :cool: Неужели я одна такая бездельница сегодня? "Не верю!"(с) Станиславский

0

11

33 удовольствия

33 удовольствия написал(а):

народу на форуме мало чего-то   Неужели я одна такая бездельница сегодня? "Не верю!"(

Сейчас прибегут. А вообще-то сегодня больше всего народу посетило форум. Кстати, самые активные сегодя: ЯЯЯ!, 33 удовольствия, Евро-банан! Молодцы!

0

12

В какое время больше посещаемость?

0

13

Флирт: Что делает женщину женщиной

Вам 25, а вы все еще ждете благородного принца или рыцаря на белом коне? Вы привлекательны, с чувством юмора и просто само совершенство, но того единственного до сих пор нет. Винить в этом следует не судьбу-злодейку, а сказки, которыми зачитывались в детстве.

Психологи уверены, что сказки - это не только занимательные истории. Подсознательно сказки внушают нам определенные установки. Иногда мы даже не понимаем насколько сказочные сюжеты глубоко «застревают» в голове: как Мальвина пытаемся перевоспитать Буратино или, воображая себя спящей принцессой, ждем поцелуя принца, то, как старуха сидим у разбитого корыта….

Подробнее остановимся на некоторых сказках:

«Аленький цветочек». С одной стороны, прекрасная история, учит доброте и самопожертвованию. С другой стороны, в нашем подсознании откладывается установка - путь к счастью лежит через страдания, самоотречение, проблемы. Как показывают исследования, зачастую именно эту сказку предпочитали жены алкоголиков.

«Красная шапочка» Замечательная сказка. Однако некоторые психологи обнаружили в ней обратный эффект – ребенка она учит излишней наивности (где это видано, Красная Шапочка, увидев пасть волка, не убежала, а наоборот, начала расспрашивать, почему у него такие большие уши, зубы и т.д.). Если ребенком, вы зачитали эту книгу до дыр, не удивляйтесь, что вам 30, а вы все еще верите первому встречному, а потом оказываетесь в абсолютно дурацком положении.

«Русалочка». Казалось бы, у сказки плохой конец, но многие девочки мечтали быть похожей именно на эту героиню. Каждая четвертая грезила о любви, конечно же большой и чистой. И действительно те девушки, которые выросли на этой сказке, от недостатка любви не страдают. К сожалению, она не всегда взаимна.

«Золушка». Влюбившиеся в эту героиню девочки навсегда для себя усвоили: для того, чтобы стать счастливой, нужно много и кропотливо работать. Практика показывает, что юные золушки оканчивают школу с медалью, а спустя некоторое количество времени становятся бизнес-вумен. Как правило, у них образцовый дом.

«Василиса Премудрая». Любительницы этой сказки всю жизнь вынуждены входить в чье-то положение. Они всегда дадут совет, поддержат, утешат в нужную минуту. Из них получаются заботливые и мудрые матери. Один нюанс – порой мужья садятся им на шею, увлекаясь игровыми автоматами, жена посердится, а потом приласкает. Все-таки Премудрая!

Вы не хотите мириться с участью вечной Мальвины или Василисы? Психологи советуют, еще раз внимательно прочесть любимое произведение и попробовать переписать финал. Попробуйте сделать, скажем, из Карлсона правдивого надежного персонажа, который не бросит Малыша в трудную минуту. Загрузите Карлсона общественной работой и всю беспечность как рукой снимет. Заставьте старуху из «Золотой рыбки» самой сделать что-нибудь, избавьте ее от вредности и инфантилизма. В общем, перо вам в руки.



Сказочница Татьяна Трушкова

0

14

Объявление на подъезде: Жильцам, не оплатившим до 01 ноября за INTERNET, будет отключен ГАЗ!

Привет!!!!!    Пытаюсь себя развеселить...пока безуспешно

0

15

33 удовольствия

33 удовольствия написал(а):

В какое время больше посещаемость?

Во второй половине дня и ночью

0

16

бамбуча Привет! Посмотри "Смешные картинки". Может, поможет. :)

0

17

бамбуча, а что с настроением? Надо с этим бороться. [взломанный сайт]

0

18

Девчонки, принимайте в компанию :)
я сюда между делом заскакиваю, как на работе свободная минутка появляется :)

И вообще, поздравляю всех девчонок форума с КРЕЩЕНИЕМ!!!
и заодно с крещенскими морозами в виде проливного дождя :)))))

0

19

Как вам наши доблестные мужчины в Отделе детского питания? ;)

Отредактировано Кошечка (2007-01-19 15:08:48)

0

20

Кошечка Привет, очень рады. Ты в магазине работаешь?

0

21

Кошечка, Привет! И тебя с ним же, с дождем! Ой, с Крещенскими морозами, с Крещеньем, с праздником))
А картинка меня всегда умиляла эта. Трогательная такая)))

Белка, и тебя здесь тоже поздравляю))

0

22

Белка,
нет, не в магазине :)
Эту фотку вместе с другими прикольными прислали по почте :)
А я не удержалась, тем более, что тут самое место посплетничать про мужчин ))))

Aqua_Marine
природа на нас решила своими методами отыграться )))). Раз Крещенье, так получайте свою порцию водички )))))

0

23

Хорошо с вами. Но надо бежать домой. А вытут без меня пишите побольше и новые тема создавайте! До вечера!  :bye:

0

24

Белка, я вот сегодня из-за мобильника домой с работы вернулась. Зависимость, понимаете ли. 2 часа дороги - такие пустяки, по-сравнению с целым днем без телефона))

Девчонки, у вас так бывает?

0

25

Остаться без телефона в рабочее время для меня непозволительная роскошь. Слишком много людей, с кем я контактирую по работе,  общаются со мной через него. Зато в выходные отдыхаю.... могу забыть о его существовании на некоторое время. Вот это настоящий кайф!!! Осталось только избавиться от интернетзависимости  :P

0

26

Кошечка, я с рабочими телефонами была, а вот забыла личный. Впрочем, сегодняшним выходным я осталась довольна)

0

27

Я уже тоже ))))

0

28

Кошечка, так у тебя выходной сегодня был? :)

0

29

у меня сейчас начался ))) отметила сие радостное событие бутылочкой пива, а сейчас ловлю кайф от лузганья семечек ))))

0

30

Кошечка, о, вот оно как. У тебя какой часовой пояс, кстати?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Девичник