Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Ну кто первый?


Ну кто первый?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начинаем.

Можно создавать отдельную тему, а можно здесь.

0

2

Поехали :)

0

3

Чё за фигня с репутацией? Почему ничё там написать низзя и не видно, кто поднял/опустил?

0

4

Brjukva
Вот и мне не нравится....

0

5

Ой, я сейчас пыталась сообщение поймать. Так оно от меня 5 мин убегало!  :D

0

6

Бел-ка
Хыыыыыыы))))

0

7

Белка
как это убегало?

0

8

аватары надо разрешить по 120x120 включительно... и до 20 Кб размер включительно, а то аватары мелкие как мухи - не разглядишь что там...

0

9

не хочу показаться глупой, но я тут полазила немного и не нашла места , где можно изменить статус?или он будет меняться только в зависимости от количества сообщений?!

0

10

Ищущий написал(а):

аватары надо разрешить по 120x120 включительно... и до 20 Кб размер включительно, а то аватары мелкие как мухи - не разглядишь что там...

Сначала было аж 200 с гаком, но это сильно отражается на трафике и открывании странички. Временно снизил.
Поэтой же причине убрал изображение в подписи, на котором так настаивает Синоптик.

Vladana написал(а):

не хочу показаться глупой, но я тут полазила немного и не нашла места , где можно изменить статус?или он будет меняться только в зависимости от количества сообщений?!

Да. От количества сообщений. Если ты готова вступить в наш клуб, то думаю может президент тебе его поменяет. Хотя у нас временно статусы менять запрещенно.
Был инцедент. Подожди немного. Позже поменяем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Ну кто первый?