Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Эй.... Если кто живые в этой деревушке?


Эй.... Если кто живые в этой деревушке?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здравствуйте люд добрый...
Долго ли коротко, путешествовал я по чужбинам лютым, по странам разным бродил, Всяку невидаль повидал и есть что порассказать деткам вашим да и вам взрослым
Подходи люди добрые присаживайтесь, сказки про заморские страны ведать будем. :)

0

2

Олежек, наконец-то. :)

0

3

только геев ищешь?

0

4

Euro-banan написал(а):

только геев ищешь?

))).... нда уж.... Не подумал.)) пойду исправлять.

0

5

Aquasonick

во, теперь понятнее)))

я тут, как видишь.

0

6

здесь...

0

7

отметился..

0

8

С возвращеньицем!

Самовар поставили, бубликами, вареньем и семечками запаслись, сели.... Ну, рассказывай!

Отредактировано Margoute (2007-04-10 01:21:03)

0

9

Я немного не въехал, но Соник типо ща будет чё-то бомбить?
Тогда я шажусь

0

10

э..... С чего бы начать....
Во первых поздравьте меня все. - Я таки подписал контракт с "Русинема" и мой фильм уже даже снят и ждёт очереди на трансляцию по ТВ и в частности РТР.
Можно сказать чуть вздохнул, но вот тут тутже дали очередной срочный заказ на кино и очень хочеться его выполнить так как ..... в общем нужно это всё.... очень.
Тем не менее я хочу на днях прикупить хост и поставить ан него движок сайта.
Правда вот на его дизайн пока времени наверно не будет... Ладно фиг с ним... Чтонить придумаем. Главное у нас есть худобедненький стартовый капитал.
...... вот.... короче ... нет времени не фига опять.....  :(
Днём на работе.... вечером опять работа... зато вылез из депресняка...... мля... чтото всё в кучу пишу...

Как дела вообще? Что можете дельнгого предложить чтоб вырулить отсюда наконец?

0

11

Кстати безумно рад вас всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Aquasonick Поздравляю! Ты у нас теперь знаменитость!

0

13

Белка написал(а):

Aquasonick Поздравляю! Ты у нас теперь знаменитость!

Только давай вот без этого... Хорошо?! А то я всё всерьёз воспринимаю последнее время.

0

14

Aquasonick Ааааааа....А ничего не скажу.

0

15

Aquasonick написал(а):

Как дела вообще? Что можете дельнгого предложить чтоб вырулить отсюда наконец?

Cмотря, что интересует конкретно...

0

16

я здесь!

0

17

........

Ищущий написал(а):

Cмотря, что интересует конкретно...

ну........ помощь нужна некоторая........ Сейчас по времени сложно...... Вот нужно сейчас провайдера на хост найти.... еслиб кто помог, и счёт мне выставил.... Я бы проплотил тут и уже что-то былобы.... Начали дальше.

Сегодня начинаю снимать квартиру... Вот пойду сейчас смотреть.... Спасибо одному челвоечку который за меня их ищет.
Через неделе 2 собираюсь опять в Москву... если всё номарльно. Интересует кто у нас в Москве живёт. Я в этот раз только с Волком встречался.

...млин. Я не могу с работу на сайт зайти. То есть захожу но у меня страничка открывается не до конца. Кнопка отправить не высвечивается... С 10-ой попутки сегодня зашёл.... У когонить такое бывает?

0

18

Стоун Голем, Кошечка, Фрей, Клякса, Утка с Фишем....

Ещё Элл...

Отредактировано Белка (2007-04-12 11:10:02)

0

19

Aquasonick
Ты в фильме снимался или всм этим руководил, или сченарый(исковеркал умышленно) писал?

Отредактировано karrambol (2007-04-12 10:58:20)

0

20

Код:
_h**p://masterhost.ru

Отредактировано Ищущий (2007-04-12 23:11:56)

0

21

мляяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! три раза набирал и три раза куда то всё девалось!!
Ненавижу это форум!!!!!

0

22

Ищущий написал(а):

Код:
_h**p://masterhost.ru

дорого

karrambol написал(а):

Aquasonick
Ты в фильме снимался или всм этим руководил, или сченарый(исковеркал умышленно) писал?

сценарий

Белка написал(а):

Стоун Голем, Кошечка, Фрей, Клякса, Утка с Фишем....
Ещё Элл...

надо будет собраться и потусоваться

0

23

А я ещё и вчера тут писал и один хрен нет нечего.....

0

24

Aquasonick написал(а):

Ненавижу это форум!!!!!

Вот так вот.  :mad:

0

25

Aquasonick написал(а):

Ненавижу это форум!!!!!

Сам я тебя породил сам и зафлужу. - это просто шутка навеяла.
А по какому каналу? Россия?
Эмблема как называется? Да и филь какое имечко носит?

0

26

Кто-то всё же есть :)

0

27

Могу вас всех обрадовать. Мы наконец купили собственную площадку. Теперь будем её потихоньку заполнять собственными вещами.... Тобишь начинайте потихоньку собирать вещи. :)

wwwpr-life.com
это наша будущая обитель. Но это только начало.

0

28

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Теперь будем её потихоньку заполнять собственными вещами.... Тобишь начинайте потихоньку собирать вещи.

Представляю картину, что все стоят с рюкзаками и тюками под дверью нового дома, а Соник заперся и не пускает на новоселье. :D

0

29

-=StoneGolem=- Я валяюсь.  :lol:

0

30

драсте всем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Эй.... Если кто живые в этой деревушке?