Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » В Эстонии уничтожат памятники войнам-освободителям.


В Эстонии уничтожат памятники войнам-освободителям.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Эстонский парламент (рийгикогу) принял вчера в третьем чтении закон "О защите воинских захоронений", который позволяет перезахоронить останки погибших солдат, если их нынешняя могила "не может рассматриваться в качестве достойного места последнего упокоения". Определять, какое место упокоения является достойным, должно министерство обороны, в то время как командующий силами обороны Эстонии Антс Лаанеотс недавно назвал Россию "главной угрозой безопасности".
Наиболее вероятной жертвой нового закона в Эстонии считается мемориал советским воинам, павшим во Второй мировой войне и захороненным в центре Таллина на холме Тынисмяги. Это не скрывают и сами разработчики закона.
Отметим, что закон "О защите воинских захоронений" - не единственная инициатива правых. Еще они подготовили законопроект "О запрещенных постройках", обсуждение которого усилиями центристов перенесено. Документ позволяет не просто переносить, а уничтожать памятники, находящиеся не в надлежащем месте."

Вот мудаки. Нет слов, что бы выразить своё негодование.

0

2

Чего хотят добиться подобным шагом эстонские власти? Показать свою значимость на международной арене? Даааа, и в правду говорят  - "мал клоп, да вонюч".

0

3

Кошечка

Кошечка написал(а):

Чего хотят добиться подобным шагом эстонские власти?

:) Это комплекс маленьких и слабых.

0

4

Кошечка написал(а):

Чего хотят добиться подобным шагом эстонские власти? Показать свою значимость на международной арене?

Не знаю чего они хотели добиться,... Но пока не добились ничего кроме массового неодобрения и негодования, и кучи разговоров вокруг их омерзительных действий.
Даже большинство жителей эстонии пальцем у виска крутят, включая бывшего премьера.

0

5

Я солидарен с эстонскими властями... Это только наш народ вновь позволяет устанавливать памятники убийцам навроде "Железного Феликса", убившего без суда и следствия огромное количество народа, самолично расстреливавшего, прокалывавшего глаза монахам и четвертовавшему ни в чём не повинных людей вместе со своими еврейскими и прибалтийскими товарищами в кожаных тужурках ;)

0

6

Андрей написал(а):

Это комплекс маленьких и слабых

точно, комплекс маленькой молодой страны, подростут - пройдёт

Как бы нам это не нравилось, но Эстония - независимое от России государство и указывать ему, что делать, мы не можем. Зато могут их хозяева из Брюсселя и Вашингтона. Пока те не прикажут, эти не успокоятся

Отредактировано кое-кто (2007-01-26 22:32:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » В Эстонии уничтожат памятники войнам-освободителям.