Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Какие подарки вы предпочитаете?


Какие подарки вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях случится весенний праздник "души и сердца" - 8 марта и я задумался о подарках вообще и на 8 марта в частности. Хочется порассуждать вместе на тему подарков.

Интересно было бы узнать, какие подарки вы предпочитаете получать больше - нужные и полезные, но не очень оригинальные или наоборот, что-то оригинальное, забавное, но как правило безделушки или развлечение на 1 раз?
Часто ли ваши друзья и близкие дарят вам то, что вы хотите? А какие и как вы самии дарите подарки?

0

2

Я вот даже не знаю.  Люблю получать подарки, которые дарятся от души. А больше всего мечтаю о том, чтобы какой-нибудь меценат подарил мне машину.  :D

0

3

Я не оригинальна, но люблю изящные золотые украшения. :)

0

4

А как часто вам дарят именно то, что вы хотите? Я например спрашиваю (если незнаю), что человеку нужно и дарю как правило полезные подарки, то есть какие закажут, так и получается, что дарю чаще практичные и полезные подарки.
Я иногда незнаю точно чего хочу или бывает что хочется чего-то дорогостоящего, тогда прошу дарить себе денюшку, чтобы скопить и купить самому именно то, что хочу сам.

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-03-05 13:52:07)

0

5

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

А как часто вам дарят именно то, что вы хотите?

Когда делаю заказ. :) Но это обычно только сестра мне дарит то, что я хочу получить

0

6

А кто-нибудь практикует коопирацию с друзьями, для покупки более дорогостоящего подарка, одного ото всех? Я например несколько раз учавствовал в таких мероприятиях, например, когда дарили фотоаппарат, наручные часы swatch и много еще чего. Подарок один, зато более ценный!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Какие подарки вы предпочитаете?