Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Новости спорта » Дворовый футбол


Дворовый футбол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, делитесь опытом, историями и прочими подробностями молодой спортивной жизни =)

0

2

Классная штука кстати этот дворовый футбол. Обожал раньше люблю и сейчас.
Особенно нравилось играть в футбол в хокейной площадке. Чтоб мяч от бортов отлетал. Столько всяких хитрых финтов получалось... :)

0

3

В футбол играли постоянно. На какой-то площадке ужасной с лестницей в качестве рам, на стадионе, на траве или резинке, на баскетбольной площадке))
Но самая тема, это зимний. Мы всегда ждали зимы и снега, чтобы поиграть в футбол. Мало кто нас понимал и из всех людей, которые летом ходили на стадион (а это человек 20-50 набиралось иногда) зимой играли мы своей бригадой, человек 8-10 всего. Это что-то. На стадионе на резинке, или во дворе между машинами)) на маленькие рамы и мяч даже воротник не может трогать руками. Я как правило был нападающим-вратарём)) Пробить меня было сложно)
Подкаты метра на 2, падения, фигурное катание, вся мокрая одежда вплоть до трусов и всё это часов с 6-ти вечера и до 22-23 под тусклыми фонарями. Было время, каждый день врывались. Любили играть больше по свежему снегу, но его обычно укатывали в течение часа и уже у нас была просто снежная площадка. Когда снег начинал таять, всё равно играли. Все мокрые, под ногами каша, если упасть - то потом хоть выжимай. Как правило, все падали в первые же 5 минут и потом уже было всё равно))
На нас даже смотреть приходили с нашего дома и из соседних, прям болельщики были даже, со стороны это смотрелось с ума сойти как весело)) Нам даже одна девчонка потом фоток наделала с наших "чемпионатов")))

А потом домой, вещи на батарею, и на следующий день быстрее из школы или универа домой, чтобы поскорее натянуть на себя шмотки с батареи и снова на стадион, пока снег не растаял))

ЗЫ наша компания, основные это 4 человека, ну и ещё плюс 2-4 играли всегда. Тепло, сухо, снег, слякоть, дождь, ливень с ветром - всё равно играли и не болели нифига. Каждый день практически, неважно какая погода, брали мяч и шли либо во двор либо на стадион. И не нужны нам были не клубы компьютерные, не диско и прочего, такого куража нигде не было. Да и зрителей хватало, и зрительниц тоже))) Я себе как-то спину отбил, машина сбила. День не выйду поиграть, аж ломает, потом выхожу, падаю пару раз и снова разогнуться не могу) Всякими мазями мазался, лишь бы играть можно было выйти))

Весело в общем было, но наверное уже на 3-ем курсе потихоньку наши игры практически закончились.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Новости спорта » Дворовый футбол