Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Все о сексе » А вы помните свой первый поцелуй?


А вы помните свой первый поцелуй?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажите. ;)

0

2

о, я помню...))) если отмести всякие прелести в столь нежном возрасте:

http://www.ljplus.ru/img3/e/u/euro_banan/detsvo2.JPG

которые поцелуями по известым причинам не считаются, то в первый раз мне было аж целых тринадцать лет, это было в новогоднюю ночь на улице, в мороз, под звуки взрывов и салютов. С девчонкой, с родителями которой дружили родители мои и посему мы частенько встречали НГ вместе. Вот.

0

3

Euro-banan Здорово. А на фотке слева - это ты?

0

4

Белка

угу

0

5

Самый первый?))  мне тогда было лет пять, а ему четыре. Соседи по коммуналке, нас еще долго называли жених и невеста ))

0

6

Первый поцелуй?
Когда уже по-настоящему, не "в щечку", не "в губки" - робко, с чмокающим звуком, а вполне по-взрослому?
Я записывала это воспоминание уже. В дневнике. Скопировала.

У меня он состоялся довольно поздно, в 17 (16?)лет (на то были свои веские причины) Да и состоялся-то, потому что возлюбленный уезжал в далекий путь.
"Нет. Так не пойдет" - подумала я и потребовала научить меня целоваться "по-взрослому - слюняво"
До сих пор помню ту лавочку в Коломенском, сырую от недавно прешедшего дождя , обоюдный смех над нелепостью ситуации, шутки-прибаутки на заданную тему:
-Нет, ну ты меня научи как следует, что я тут останусь нецелованной?!
....... ........
- ну и кто тут нецелованный? Кто не умеет - так не целуется!!
Я уж и не знала как реагировать, списала все на природный дар..
А потом мы всю ночь гуляли под майскими звездами и практиковали, практиковали, у меня кружилась голова и звезды в небе кружились вместе с ней, а я сидела, привалившись к широкой и надежной спине и думала, что вот это, наверное, и есть - Счастье.

з.ы. кстати, тема больше для "любовь и романтика", на мой взгляд..

0

7

Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

з.ы. кстати, тема больше для "любовь и романтика", на мой взгляд..

А секс-то начинается с поцелуя. :)

0

8

Белка, хех.. перефразируя дядюшку Фрейда - иногда поцелуй остается просто поцелуем. С первым поцелуем, кстати, так чаще всего и происходит ))

0

9

Aqua_Marine написал(а):

перефразируя дядюшку Фрейда - иногда поцелуй остается просто поцелуем

именно такой поцелуй и запоминается. Он не теряется за более сильными эмоциями.

0

10

Помню. Мне было 12 лет)

0

11

Помню. Довольно поздно, в восьмом классе. Парень был старше на два года, учился в моей же школе. Он мне нравился, мы встречались какое-то время. На его дне рождения танцевали, и он меня поцеловал. Было противно. :) Чужие слюни на романтическое настроение меня не настроило. После этого я всячески избегала любых физических контактов (ну, кроме, там, за ручку походить). "Во вкус" вошла лет в восемнадцать, когда влюбилась без памяти... :)

0

12

Мой первый поцелуй был, летом, перед 1-ым классом. Любоффь была...  :rolleyes:

0

13

Помню - помню.... Первая любовь.
"Он пройдет проводить тебя до остановки, ты вернешься домой завтра утром совсем другой..." (с)
Хех, давненько, а помню как сейчас. Долго мы потом встречались. Кстати, я ему так и не призналась, что это было в первый раз   ;)  Такая вот я врунишка  ^_^

0

14

помню. было дело совсем недавно. лет в 16! с "увлечением". не понравилось. хотя было красиво и романтично, на обрыве у реки в зимнем лесу...

0

15

да, разумеется, это было так давно, с одноклассницей зимой у друга на диване, пока он суетился над чаем на кухне)) было забавно, когда он нас увидел, я был рад тому, что он не проявил никакой ревности и искренне был за нас рад, за что я его уважаю))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Все о сексе » А вы помните свой первый поцелуй?