Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Аквасоник это я. Чего-то давно уже хочу, а кого до сих пор не знаю. :)


Аквасоник это я. Чего-то давно уже хочу, а кого до сих пор не знаю. :)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем привет :thank_you: .
Вот тоже решил открыть темку о себе.

Напишите что Вы обо мне думаете...
Только плиз искренно и без .... В общем честно. ;) Обещаю не обижаться и не оправдываться. :)

0

2

Мое первое впечатление об Аквасонике: он бросил вызов на форуме, где я была до этого, особенно меня поразила фраза "...лайковая перчатка взмыла в воздух..."
"...взмыла, хаха" подумала я. Просто реактивный самолет какой-то, а не перчатка. Гордый сокол! ...взмыла, и, расправив грозные пальцы, парит высоко в небе, бросая пятипалую тень на обреченный вражеский лагерь, хаха...:-)
Прийдя на форум, я открыла для себя Аквасоника и с творческой стороны, я прочитала начальные главы его повести, и я считаю, что написано хорошо. Нашла его музыку и Adventures of prince у меня стоят на iPod'е. Слушаю.
О его плохих качествах у меня не было шанса узнать. Поэтому ничего о них сказать не могу.
Аквасоник  - веселый и талантливый человек.
:-)

0

3

а..... у..... ы..... искренне! уважаю! вот!

С праздником дорогие Мужчины!

0

4

Я тут вчера целую речь написала. А у нас сервер вырубился. Соник был первым человеком, с которым я подружилась на старом форуме. Я еще тогда и не знала, что он у нас такой талантливый. Просто с ним было очень легко общаться и интересно. Меня очень покорило то, что он любит детей. Он хоть и жалуется порой на депрессняк, но тем не менее никогда не сидит на месте. Всё время к чему-то стремится. Умный, добрый...Есть в нем что-то жутко притягательное. Вот...И мне очень хочется, чтобы он нашел в этой жизни и свое личное счастье.

0

5

И так... говорю всю правду...
Соник очень талантливый, неординарный. И совершенно уместно модное слово  - креативный. Но, как и большинство творческих людей, очень ранимый. Соник - не будь злопамятным, а в остальном мы тебе поможем :)

0

6

Чёрт. До чего же приятно!!

Но я вообще-то хотел объектинвую точку зрения услыхать. :)

0

7

Человек безусловно творческий и увлекающийся, со всеми ткскть вытекающими.
Хочется пожелать только большей глубины и основательности в своих проектах, которые выражались бы в некоторой завершенности начатого. И чтобы глядя на проделанную работу у тебя самого глаз радоваля, но в то же время не опускались руки на дальнейшее совершенствование.

0

8

Ладно... фиг с ним... Не хотите ругать давай тогда знакомиться.

0

9

Aquasonick написал(а):

Ладно... фиг с ним... Не хотите ругать давай тогда знакомиться.

А что, можно? :D

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-02-22 15:30:53)

0

10

Aquasonick

-=StoneGolem=- написал(а):

Ладно... фиг с ним... Не хотите ругать давай тогда знакомиться.

А что пора уже?  :O

0

11

-=StoneGolem=- написал(а):

А что, можно?

Белка написал(а):

А что пора уже?

Пора, можно, нужно, типа время Pi

0

12

Ну тогда, здравствуй, Аквасоник! Меня зовут Белка.  :P

0

13

-=StoneGolem=- написал(а):

Человек безусловно творческий и увлекающийся, со всеми ткскть вытекающими.
Хочется пожелать только большей глубины и основательности в своих проектах, которые выражались бы в некоторой завершенности начатого. И чтобы глядя на проделанную работу у тебя самого глаз радоваля, но в то же время не опускались руки на дальнейшее совершенствование.

Мудрое замечание.

ладно. Я сейчас уже спать. завтру приду и бду со всеми знакомиться.
Спокойной ночи. П точнее доа зватра. Обещаю кому-нибудь сегодня присниться. :)

0

14

Aquasonick написал(а):

П точнее доа зватра

Сильно сказано.  :D

0

15

Aquasonick написал(а):

Обещаю кому-нибудь сегодня присниться.

Только не в кошмаре  :D

0

16

Белка написал(а):

Ну тогда, здравствуй, Аквасоник! Меня зовут Белка.

Меня Олег. Где живёшь и работаешь?)

Кошечка написал(а):

Aquasonick написал:
Обещаю кому-нибудь сегодня присниться.Только не в кошмаре

Никаких гарантий. насколько я слышал вас зовут .... ээээ...... Лена?

0

17

мне приснился кто-то в лодке. может, это был ты?

0

18

Margoute написал(а):

мне приснился кто-то в лодке. может, это был ты?

В лодке? Люблю лодку. А как он выглядел?:) Что говорил, что предлагал?)

0

19

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Где живёшь и работаешь?)

Я живу на Луне и работаю лунатиком.  :D

0

20

Aquasonick написал(а):

насколько я слышал вас зовут .... ээээ...... Лена?

в точку ))) нарекли меня сиим  наиретчайшим именем  :)

0

21

Ээээммм... Олежка, я пока ничего не буду говорить, чтобы приторно не получилось. :)  Сделай что-нибудь плохое, пожалуйста. И  Скажу все, что думаю))

0

22

Белка написал(а):

Aquasonick написал:
Где живёшь и работаешь?)Я живу на Луне и работаю лунатиком.

не.... на луне нельзя жить. Там воздуху нет. Не обманывай. Я уже взрослый. )

Кошечка написал(а):

Aquasonick написал:
насколько я слышал вас зовут .... ээээ...... Лена?в точку ))) нарекли меня сиим  наиретчайшим именем

нечего подобного... Очень даже частое имя. даже слишком. Единственное не все леный выглядят одинаково.)
В общем. меня Олег зовут. :) бум знакомы.

Aqua_Marine написал(а):

Ээээммм... Олежка, я пока ничего не буду говорить, чтобы приторно не получилось.   Сделай что-нибудь плохое, пожалуйста. И  Скажу все, что думаю))

А что для вас плохое считается? Я даже незнаю с чего начать... :(

0

23

Aquasonick написал(а):

не.... на луне нельзя жить. Там воздуху нет. Не обманывай. Я уже взрослый. )

Я в скафандре живу.  :P

0

24

Олег привет! я Олька :) мы с тобой типа тезки :)

0

25

Это наш Соник:
http://www.geophoto.ru/mediumlib/blr000043m.jpg

0

26

А это он перекрасился:
http://www.yerevan.ru/35mm/uploads/2004_05/768.jpg

0

27

И вот какая интересная информация для размышления:

Морской ёж на удивление подобен человеку, а по виду — не скажешь.

Об этом сообщает в журнале Science коллектив 240 учёных из нескольких стран, расшифровавший геном морского беспозвоночного.

Оказалось, что создание Strongylocentrotus purpuratus, не похожее на человека ни в малейшей степени, имеет с ним 7077 общих генов из своих 23,3 тысячи.

Генетическое родство морского ежа и человека оказалось более тесным, чем ожидали учёные. Это существо — более близкий генетический "кузен" людей, чем черви или плодовые мушки. С другой стороны, нужно вспомнить, что шимпанзе — это человек на 99,4% (или, согласно другому исследованию, — на 96-99%).

В частности, много общего у ежей и людей нашлось в генах, отвечающих за визуальное восприятие.

Среди других неожиданностей: морские ежи, как оказалось, имеют самую сложную врождённую иммунную систему среди всех животных, изученных до настоящего времени. Возможно, это одна из причин, почему морские ежи живут по сто лет и больше. По данным некоторых исследований — даже дольше 200 лет, причём похоже, что у них нет "биологического возраста", то есть они практически не стареют.

Ещё в геноме морских ежей были найдены гены, связанные с человеческими заболеваниями вроде мускульной дистрофии и болезни Хантингтона. Также учёные идентифицировали гены морского ежа, связанные со вкусом, обонянием, слухом и вестибулярным аппаратом этих подводных существ.

0

28

Белка написал(а):

И вот какая интересная информация для размышления:
Морской ёж на удивление подобен человеку, а по виду — не скажешь.

Об этом сообщает в журнале Science коллектив 240 учёных из нескольких стран, расшифровавший геном морского беспозвоночного.

Оказалось, что создание Strongylocentrotus purpuratus, не похожее на человека ни в малейшей степени, имеет с ним 7077 общих генов из своих 23,3 тысячи.

Генетическое родство морского ежа и человека оказалось более тесным, чем ожидали учёные. Это существо — более близкий генетический "кузен" людей, чем черви или плодовые мушки. С другой стороны, нужно вспомнить, что шимпанзе — это человек на 99,4% (или, согласно другому исследованию, — на 96-99%).

В частности, много общего у ежей и людей нашлось в генах, отвечающих за визуальное восприятие.

Среди других неожиданностей: морские ежи, как оказалось, имеют самую сложную врождённую иммунную систему среди всех животных, изученных до настоящего времени. Возможно, это одна из причин, почему морские ежи живут по сто лет и больше. По данным некоторых исследований — даже дольше 200 лет, причём похоже, что у них нет "биологического возраста", то есть они практически не стареют.

Ещё в геноме морских ежей были найдены гены, связанные с человеческими заболеваниями вроде мускульной дистрофии и болезни Хантингтона. Также учёные идентифицировали гены морского ежа, связанные со вкусом, обонянием, слухом и вестибулярным аппаратом этих подводных существ.

Нунечего себе... А я всегда чуствовал что во мне что-то такое есть. Спасибо Белка за просветительную информацию. Выдала меня по полной программе...

0

29

Aquasonick Главное, что ежики долго живут. :)

0

30

мое мнение о тебе? договорились без обид? Счас проверим... :)
Человек состоящий мз множества внутренних противоречий и конфликтов, с обостренным чувством восприятия... словно оголенный электропровод... Иногда я не понимаю чего ты хочешь и ждешь от жизни... чего ты ищешь. Иногда становится страшно за тебя, а вдруг не найдешь? Потому что мне почему то кажется, что ты переживаешь некоторые вещи очень болезненно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Аквасоник это я. Чего-то давно уже хочу, а кого до сих пор не знаю. :)